Прошлое не отпускает

Здраствуйте, мне 20лет мама 2х деток. Воспитала меня бабушка с самого роддома т. к мать не интересуется мной и по сей день. Ушла учится в ПТУ после 9го класса, жила в общаге а там вы сами понимаете взрослая жизнь без присмотра. Познакомилась с одним, потом уехала в Одессу познакомилась с другим парнем. Встречались 2 недели стали жить вместе-я забеременела. Ушла на 5м месяце беремености от него и приехала к бабушке. Тут я познакомилась с другим парнем, стали сразу вместе жить он принял меня зная что я ношу ребенка не от него. Спустя год мне позванил родной отец ребенка и мы начали общаться и я сбежала потом к нему.
Приехав туда меня приняли с ребенком хорошо но увидя что Рома (отец реб.)изменился и я збежала обратно до отчима реб.
Стали жить, все по тихоньку забыли мои похождения и мы решились на второго ребенка. Сейчас все хорошо а я все думаю о бывшем и ничего не могу поделать. Помогите разобраться!

15 май 2016
Юляшка

Софья Каганович

Психолог, Москва, Мясницкая, 41
Получить консультацию
160
Консультаций
17
Отзывов
Здравствуйте!
Что именно вы думаете о бывшем, вы его любите?

16 май 2016
Admin нравится это.
Я вспоминаю как мы проводили время вместе. Слушали музыку - а теперь те песни я где-то слышу и некоторые у меня есть я под них реву и хочется к нему но ведь я была уже у него но ничего с того не вышло. Да он делал все для меня но почемуто у меня к нему была какая-то неприязнь а на растоянии я думаю все о нем.
Мне даже стыдно перед нынешнм что я в мыслях с бывшим.

Я немогу понять кого я люблю... Но точно знаю что нынешнего я уважаю и пытаюсь полюбить

Хочу все время ему позвонить услышать его голос но если я позвоню то я дам ему надежду он и так знает что мне без него плохо и я знаю что он любит меня. Сергей (нынешний) он тоже очень любит меня, а я только пытаюсь. Я его уважаю он очень много для меня делает хорошогои сыночка моего любит больше чем совместного.

16 май 2016
Юляшка

Софья Каганович

Получить консультацию
160
Консультаций
17
Отзывов
Вероятно, что эмоциональная привязанность к бывшему ещё осталась, что мешает вам строить гармоничные отношения с Сергеем. В прошлых отношениях было много хорошего и приятного, возможно, сохраняется иллюзия, что можно все вернуть и наладить. Вы пишите, что испытывали неприязнь к Роману, а расставшись думаете о приятном. Я вам предлагаю разделить и можно даже написать в двух колонках ваши мысли: 1 - фантазии, 2 - реальность. Как вы думаете, можно сказать, что ваши мысли о приятных моментах в отношениях с Романом можно назвать мечтами о желаемых отношениях, а на месте Романа может быть другой человек?

17 май 2016
Admin нравится это.
Сюда или у себя?

Вы правы, я просто привязалась к Роме. И мысли о нем. Я влезаю в контакты к нему смотрю его фото но эмоций никаких а хочется позвонить и услышать его голос.

18 май 2016
Юляшка

Софья Каганович

Получить консультацию
160
Консультаций
17
Отзывов
Мысли о фантазиях и реальности выпишите для себя, это будет очень личный список.

А что будет, если вы позвоните Роме?

19 май 2016
Admin нравится это.
Он узнает что мне плохо, поймет что я звоню не просто так. Начнет мне названивать и я начну с ним общаться, тогда как-же Сергей? я ему и ьак много боли причинила он просто не переживет. А рома может уже и забыл думать обо мне

20 май 2016
Юляшка

Софья Каганович

Получить консультацию
160
Консультаций
17
Отзывов
Я не очень поняла, Рома - отец вашего первого ребёнка, он никак не интересуется им, не помогает?

20 май 2016
Да, он отец первого ребенка.
Я записала малого на Сергея и Роме не даю общаться с малым. Помощь от него? Он ничем не поможет. У него есть еще ребенок от первой жены и есть вазможность общаться (она не запрещает) но он не ездит не помогает ей. Хоть с ума сходит по ней

20 май 2016
Юляшка

Софья Каганович

Получить консультацию
160
Консультаций
17
Отзывов
Вы точно хотите возобновить отношения с Ромой, для чего он вам нужен?

21 май 2016
Вот именно что нихочу, а я дкмаю о нем на растоянии

21 май 2016
Юляшка

Софья Каганович

Получить консультацию
160
Консультаций
17
Отзывов
Как вы считаете, возможно, что вы думаете о Роме, потому что нет счастья в семье?

22 май 2016
Не знаю, ну вроде все устраивает. Но что то меня тянет к нему

23 май 2016
Юляшка

Софья Каганович

Получить консультацию
160
Консультаций
17
Отзывов
А что все-таки тянет? Как вы сами себе это объясняете?

23 май 2016
Его голос, его руки, слова в внешность почему то раздражает

23 май 2016
Юляшка

Софья Каганович

Получить консультацию
160
Консультаций
17
Отзывов
Я не очень поняла, напишите подробнее. Что вас тянет в прошлое? Чего вам не хватает в отношениях с Сергеем?

24 май 2016
Запись на платную консультацию
(смс, whatsapp, viber, скайп)