1. Angel31

Angel31 Участник

Здравствуйте так сложилось что с юности одни неприятности. В17 лет изнасиловал отчим мать поверила ему а не мне я вышла замуж муж бил 2года назат развелась сейчас есть отношения пока на расстоянии то все хорошо то ругается он жутко ревнив и вспыльчев. я и без него не могу и сним тяжело доводит до истерик. я инвалид второй группы и он иногда меня этим тыкает что другой и не посмотрел бы наменя. боюсь что прошлое повторится

17 май 2016
  2. Евгения Баженова

Евгения Баженова Администратор Команда форума

@Angel31, добрый вечер. Напишите, пожалуйста, сколько Вам лет? Вы работаете/учитесь? Увлечения, друзья?
    Психолог прокомментирует Вашу ситуацию через некоторе время, следите за темой.

17 май 2016
  3. Олеся Пустошкина

Олеся Пустошкина Модератор Команда форума

@Angel31, извините за долгое молчание. Пока психологи прокомментирую Ваше сообщение, ответьте, пожалуйста, на вопросы @Мировик

28 май 2016
  4. Екатерина Крупецкая

Екатерина Крупецкая Психолог Психолог-консультант

@Angel31, здравствуйте! Когда в прошлом много тяжёлых переживаний, страх их повторения естественен. Скажите, есть ли реальные поводы для тревоги, что в Ваших новых отношениях с Вами может случиться нечто похожее на ситуацию первого брака? Ваш мужчина пытался поднимать на Вас руку или угрожал Вам?

30 май 2016