История про блондинку

Сразу оговорюсь, что история про определенную блондинку, без всяких обощений, так что блондинкам не обижаться!
Смешная история, достойная вашего внимания. Работала эта девушка Наташа секретарем нашего директора. И так получилось, что у нее на компьютере была программа, в которой работали мы (специалисты по таможенному оформлению).Меня перевели в другой отдел, на программу, которая как раз была у Наташи. И наши компы решили поменять. Приходит ко мне Наташа и говорит: Олеся, нам надо мониторами поменяться, потому что на моем есть нужная тебе программа. МОНИТОРОМ! и она искренне верила, что программа именно в мониторе. Когда разобрались с мониторами;), она опять приходит и говорит- у тебя нет интернета. Пошла смотреть. Оказалось, что у меня инет загружался с другой страницы, а не с яндекса.

18 май 2016
Олеся Веревкина
, Новороссийск
Рина, Admin, Satorii и ещё 1-му нравится это.

Локи

От восстания машин нас спасут тётки из бухгалтерии. Вылезаешь из укрытия, видишь сломанный Скайнет и тётя Алевтина «Я ничего не нажимала!»

24 май 2016
@Локи, ХАХАХА

24 май 2016
Олеся Веревкина
, Новороссийск
Admin нравится это.

Satorii

Я периодически на работе разбираю компы и чищу им внутренности, комп – тот еще пылесборник. Раскрутила комп, подходит сотрудница, смотрит в его нутро с интересом. Ну я вижу, что человеку любопытно, начинаю рассказывать: это винт, это сидюк, это флоп, эта большая зеленая хрень – материнская плата, вот тут процессор под вентилятором, эти две пластиночки – оперативная память, это сетевуха, это видеокарта, это блок питания…
- Видеокарта, - удивляется она, - а разве видеокарта тут должна быть?
- Да, - говорю, - а где ж еще.
Она:
- А в мониторе тогда что? 1

24 май 2016
Admin и Олеся Веревкина нравится это.
@satorii, я раньше думала, такое только в анекдотах бывает!)

24 май 2016
Олеся Веревкина
, Новороссийск
Admin и Олена нравится это.

Олена

Блондинки- это наверное отдельный вид человека:D
У них своя логика и причем доказательная;)

27 май 2016

Aldebaran 2016

Я недавно зашел в магазин электроники, нужно было прикупить пару радиодеталей. Уже стою, расплачиваюсь на кассе, и в этот момент заходит блондинка в очках, вроде бы умная) Подходит к продавцу и спрашивает:
-Здравствуйте, а у вас есть аккумуляторы?
-А вам какой надо?
В ответ на это, она развела ладони в стороны (примерно на 20 см.) и выдала:
-Вот такой вот!
Мужик чуть под кассу не закатился от хохота)

6 июн 2016
@Aldebaran 2016, вот так и появляются анекдоты)

Кстати, 31 мая был день блондинки), я писала в поздравлениях "с днём блондинки"

6 июн 2016
Олеся Веревкина
, Новороссийск
Admin и Aldebaran 2016 нравится это.
Запись на платную консультацию
(смс, whatsapp, viber, скайп)