+7 (911) 955-03-03 Запись на платную консультацию (Skype, WhatsApp, Viber)

История про блондинку

Сразу оговорюсь, что история про определенную блондинку, без всяких обощений, так что блондинкам не обижаться!
Смешная история, достойная вашего внимания. Работала эта девушка Наташа секретарем нашего директора. И так получилось, что у нее на компьютере была программа, в которой работали мы (специалисты по таможенному оформлению).Меня перевели в другой отдел, на программу, которая как раз была у Наташи. И наши компы решили поменять. Приходит ко мне Наташа и говорит: Олеся, нам надо мониторами поменяться, потому что на моем есть нужная тебе программа. МОНИТОРОМ! и она искренне верила, что программа именно в мониторе. Когда разобрались с мониторами;), она опять приходит и говорит- у тебя нет интернета. Пошла смотреть. Оказалось, что у меня инет загружался с другой страницы, а не с яндекса.

18 май 2016
Олеся Веревкина
, Новороссийск

Локи

От восстания машин нас спасут тётки из бухгалтерии. Вылезаешь из укрытия, видишь сломанный Скайнет и тётя Алевтина «Я ничего не нажимала!»

24 май 2016
Локи, ХАХАХА

24 май 2016
Олеся Веревкина
, Новороссийск

Satorii

Я периодически на работе разбираю компы и чищу им внутренности, комп – тот еще пылесборник. Раскрутила комп, подходит сотрудница, смотрит в его нутро с интересом. Ну я вижу, что человеку любопытно, начинаю рассказывать: это винт, это сидюк, это флоп, эта большая зеленая хрень – материнская плата, вот тут процессор под вентилятором, эти две пластиночки – оперативная память, это сетевуха, это видеокарта, это блок питания…
- Видеокарта, - удивляется она, - а разве видеокарта тут должна быть?
- Да, - говорю, - а где ж еще.
Она:
- А в мониторе тогда что? 1

24 май 2016
satorii, я раньше думала, такое только в анекдотах бывает!)

24 май 2016
Олеся Веревкина
, Новороссийск

Satorii

Олеся Пустошкина, бывает такое, берутся же откуда-то эти анекдоты :)

24 май 2016

Олена

Блондинки- это наверное отдельный вид человека:D
У них своя логика и причем доказательная;)

27 май 2016

Aldebaran 2016

Я недавно зашел в магазин электроники, нужно было прикупить пару радиодеталей. Уже стою, расплачиваюсь на кассе, и в этот момент заходит блондинка в очках, вроде бы умная) Подходит к продавцу и спрашивает:
-Здравствуйте, а у вас есть аккумуляторы?
-А вам какой надо?
В ответ на это, она развела ладони в стороны (примерно на 20 см.) и выдала:
-Вот такой вот!
Мужик чуть под кассу не закатился от хохота)

6 июн 2016
Aldebaran 2016, вот так и появляются анекдоты)

Кстати, 31 мая был день блондинки), я писала в поздравлениях "с днём блондинки"

6 июн 2016
Олеся Веревкина
, Новороссийск
Есть вопросы? Спросите психолога прямо сейчас!
Получить консультацию
или
Запишитесь на платную консультацию!
+7 (911) 955-03-03 СМС, Whatsapp, Viber
Получите консультацию психолога