Бывший парень мой одногруппник

Уже как 4 месяца я рассталась со своим парнем. Наши отношения были прекрасны мы никогда не ссорились, были разногласия когда ко мне приставали другие парни, но он даже говорил что ему нравится когда на меня смотрит другие ведь, они не могут меня трогать а он может. и вот в один день он написал мне что хочет прекратить отношения, что много навалилось на него, так ничего и не объяснив. Мне было сложно это принять да и сейчас сложно, я не знаю как его отпустить, он мой одногруппник видимся часто. Бывает он смотрит мне прям в глаза очень долго. После расставания он сказал что у него есть ко мне чувства, но он не может быть со мной. Я не знаю что уже делать, как мне отпустить все это забить

18 май 2016
Алина98

Евгения Сергеева

Администратор, Москва
@Алина98, добрый вечер. Да, в Вашем случае пословица "с глаз долой - из сердца вон" не работает. Но справиться можно. Психолог ответит Вам через некоторе время, следите за темой.

18 май 2016

Мария Виноградова

Гештальт-терапевт
Получить консультацию
Здравствуйте, @Алина98. Правильно ли я поняла, что вы с молодым человеком вместе учитесь в вузе? В такой ситуации сложно забыть человека: он постоянно перед глазами, и это бросает Вас в пучину былых чувств, - я понимаю Вас.
Сколько лет Вам и ему? Чем он аргументировал невозможность продолжать отношения? Это был Ваш первый опыт длительных отношений? Родители или друзья, которые знают об этой ситуации, как-то поддерживают Вас?

19 май 2016
Евгения Сергеева нравится это.
Запись на платную консультацию
(смс, whatsapp, viber, скайп)