1. Виктор Ляшенко
    19 май 2016 677
    Виктор Ляшенко Психолог-психотерапевт
    Уважаемые коллеги и участники форума.

Летом я планирую провести ряд мастер-классов по присутственной арт-терапии.

Этот метод может быть интересен тем, что он эффективен и как практика самопознания, и также позволяет работать с людьми, переживающими самые различные психологические трудности: тяжёлые эмоциональные состояния, депрессию, панические атаки, испытывающими трудности в общении, трудности выбора, поиска смысла жизни и пр.

Отзывы участников

Расписание мастер-классов на летний период 2016 г.:

• июнь: 3 июня, 24 июня.
    • июль: 8 июля, 29 июля.
    • август: 26 августа.
    Время проведения: с 19:00 до 22:00

Ведущий: Виктор Ляшенко, клинический психолог, психолог-консультант, арт-терапевт, автор метода «Присутственная арт-терапия».

DSC_0002.JPG 1.jpg 5.JPG

2. Понравилось? Поделитесь с друзьями
  3. Комментарии
  4. Виктор Ляшенко
    Виктор Ляшенко 10 июн 2016
    Уважаемые коллеги и участники форума.

Ближайший мастер-класс по присутственной арт-терапии состоится 24 июня с 19:00 до 22:00

Приглашаю!

Следующий мастер-класс проведу 8 июля.

Количество участников - до 10 чел.

Записывайтесь
    по эл. Почте v-psy@list.ru, так как по телефону могу быть не доступен, несколько дней буду в отъезде на симпозиуме.
    Ссылки на описание смотрите в предыдущих сообщениях.

Коллеги, участники форума.
    В летний период в моём расписании осталось лишь 2 мастер-класса по присутственной арт-терапии.
    Будет ли у меня возможность проводить их с сентября, пока не знаю. В прошлом году с сентября по июнь я не провел ни одного мастер-класса.

Приглашаю 29 июля.
    Подробности о мастер-классе и условиях участия.

Вложения:

5. Виктор Ляшенко
    Виктор Ляшенко 30 июл 2016
    Приглашаю принять участие в последнем в летнем сезоне мастер-класс по присутственной арт-терапии. Мастер-класс состоится 26 августа.

Подробности о мастер-классе и условиях участия.

Очередной мастер - класс по терапии творческим присутствием (ТТП, присутственная арт - терапия) состоится 7 ноября с 19:00 до 22:00. Приглашаю.

Подробности о мастер - классе и условиях участия.

МК 7 ноября.jpg

Завтра, 20 февраля состоится очередной мастер - класс по терапии творческим присутствием (ТТП, присутственная арт - терапия).
    Время обычное: с 19:00 до 22:00.

Приглашаю всех желающих.

Подробности о мастер - классе и условиях участия.

30 мая я проведу занятие "Терапия творческим присутствием: знакомство с методом"
    Г. Москва, м. Новослободская
    Время: с 19:00 до 22:00.
    Приглашаю всех, кому интересно.

Вложения: