Дочка, огонька не найдется)

Моя история, произошла со мной совсем недавно.
У папы была очередная годовщина и я пошла по обычаю на кладбище.
...Вторая половина дня.
Я убираюсь на могилке папы и бабушки.
...Ну вот и все. Везде порядок, цветочки обновлены, цветник порыхлен, лишняя трава выдернута. После всего я люблю сесть на против могилки папы и когда мысленно поговорить с ним. Рассказать, что внутри и попытаться найти ответ.
...Сижу и мысленно разговариваю с папой. Внутри такое чувство, что он слышит меня.
...Единение. Такое ощущение, что вот-вот и я услышу голос папы.
... Голос. Дочь, дочь... Дочка. Как будто кто-то зовет меня.
...Поднимаю глаза. Из соседнего участка из- за могилки выглядывает мужичок и говорит: дочь, огонька не найдется!
...Тихий ужас. В тот момент ужас охватывает меня! У меня даже нет сил кричать от страха. Я хватаю свою сумку и убегаю.
...Бегу. Бегу не оборачиваясь. И только тихо доносится до меня..Дочка, ты куда! Огонька не найдется!
...Остановка. Не понимая и не осознавая до конца что произошло. Очухалась только на остановке.
...Смех. И как только я очухалась, я поняла, что произошло и всю комичность ситуации. И тут меня пробовал смех. Я смеялась в голос! Люди оборачивались на меня и не понимали, что происходит. Сидит женщина на автобусной остановке и смеется в голос. Со стороны наверное выглядело очень странно.
...Отходняк. Спустя несколько минут я успокоилась и поняла, что смех- это была защитная реакция организма на пережитый им стресс.
Но эту историю я вспоминаю с улыбкой!
Как говорится и смех и грех !

27 май 2016
Олена

Merbay

Модератор
@Олена, я бы там и упала сразу..:D

30 май 2016
Запись на платную консультацию
(смс, whatsapp, viber, скайп)
Получите ответ на свой вопрос прямо сейчас