Страх и одиночество

Здравствуйте, мне 16, мне нужна помощь, с самого детства мои родители развелись, было много конфликтов, я жила с мамой но папа часто подкупал меня тем что купит то что хочу один раз так подкупил что я переехала к нему но по дороге я плакала и хотела обратно, вернулась был скандал, мне все еще стыдно перед мамой но это было давно, как оказалась когда я переезжала у меня была слишком сильная истерика, и это повлияло на мозг, и отразилось только в 15 лет, была полненькой девочкой отец всегда прикалывался и одноклассники, я села на диету и очень похудела никто меня не узнавал, потом у меня была анорексия, потом я просто увидела что добилась я того чтобы похудеть и? и что после этого? я начала опять кушать, набрала вес, слышала много чего, сколько поливали меня грязью как от очень родных мне людей так и одноклассников я пролила очень много слез это все очень сильно подействовало на меня, и мне сейчас хочется человека который поддержит меня, несмотря ни на внешность ни на что, такого вроде как я нашла, и на днях должна встретиться но страх что моя внешность может не понравиться больше всего поедает изнутри...раньше я все рассказывала маме но после того как я услышала что она говорила своей сестре обо мне, мне не хочется ничего с ней обсуждать помимо элементарных, семейных тем, у меня нет друзей, я часто пропускаю школу, так как не хочу находиться среди тех людей с кем я учусь, учителя совсем не педагогичные, так как моя внешность часто менялась они говорят мне все в лицо, поправившись учителя начали говорить ты поправилась худей. мне очень хочется найти человека который будет ценить меня такой какая я есть не меняя меня, а если не найду я просто хочу жить одна, я очень хочу научиться не обращать внимания на чужое мнение но не получается... я занималась латиноамериканскими танцами но так же из-за не справедливости судей на турнирах я ушла... сейчас занимаюсь спортом дома. мне больно очень сильно. когда была маленькой я не знала что жизнь так сильно душит, так сильно бьет, не дает дышать, мне часто хочется плакать но мама начинает кричать что я пессимист что из-за того что я не благодарная Бог ничего мне не дает, но мне просто грустно и очень хочется высказаться кому нибудь, все что я тут написала это только четверть того что я могу сказать а во мне накопилось очень много (скажите пожалуйста как мне вести себя с парнем с которым на днях встречусь, я очень не уверена в себе, не уверена что понравлюсь ему, я не могу пойти с гордо поднятой головой мне хочется что бы этот день прошел и мы дальше просто общались, что мне делать? ответьте пожалуйста, я еще много чего хочу рассказать (спасибо...

27 май 2016
Нура2001

Евгения Сергеева

Администратор, Москва
@Нура2001, добрый день. Психолог обязательно ответит через некоторое время и постарается Вам помочь. Следите за темой.

27 май 2016
Спасибо большое.

27 май 2016
Нура2001

Юлия Уханова

Психолог, Армавир, Краснодарский край
Получить консультацию
40
Консультаций
3
Отзыва
Добрый день, @Нура2001! Если ты согласна, то я и ты сможем вместе разобраться с твоими страхами перед свиданием и неуверенностью в себе!

27 май 2016
Очень хотела бы, буду очень рада

27 май 2016
Нура2001

Юлия Уханова

Получить консультацию
40
Консультаций
3
Отзыва
@Нура2001, начнем) Как ты представляешь вашу с ним встречу? О чем вы будете разговаривать? Какие темы ты хотела бы с ним обсудить? Что ты оденешь, чтобы чувствовать себя увереннее?

27 май 2016
Евгения Сергеева нравится это.
Честно боюсь даже представлять, больше всего напрягает что он будет рассматривать меня, он скрытный но у нас с ним мировозрение одинаковое, и думаю будет что обсудить а так он обещал рассказать о себе, я одену не облегающую белую рубашку, черные брюки-лосины, и коричневый кеды так как подошка и бока белые сойдет, вообще я так одеваюсь всегда потому комфортно, ну а на встречу тем более, чтоб не смушаться, я не называю это свиданием, по крайней мере я так не считаю не знаю как он)

27 май 2016
Нура2001

Юлия Уханова

Получить консультацию
40
Консультаций
3
Отзыва
@Нура2001, с комфортной одеждой определились. Про темы для разговоров-тоже. А что такого страшного в том, что он будет рассматривать тебя?

27 май 2016
Запись на платную консультацию
(смс, whatsapp, viber, скайп)