С днем рождения дочки, Геннадий

С совершеннолетием вас :) дочке побольше открытий интересных и успехов в учебе!

30 май 2016
Евгения Сергеева
, Москва

Олеся Веревкина

8268.jpg
Геннадий! от всей души поздравляю Вашу девочку с 18летием! Впереди целая жизнь! Удачной сдачи экзаменов и счастливого жизненного пути! А Вам и Вашей супруге здоровья, чтоб быть поддержкой Вашей девочке)

30 май 2016

Елена.

Геннадий! Так ваша дочь уже взрослая какая! 18 лет! берегитесь, теперь пиво по паспорту можно самой покупать:Dа у Олеси и жених найдется! :DА если серьезно, то поздравляю Вас с таким замечательным событием) Желаю вашей дочке женского счастья, жениха хорошего и так далее) Вы хороший папа и дочка у вас, не сомневаюсь, замечательная!

30 май 2016

Олеся Веревкина

@Елена., лучше и не сказать)

30 май 2016

Елена.

Олесь. Так я на коньяк напрашиваюсь) А Геннадий все не наливает и не наливает)

30 май 2016

Олеся Веревкина

А меня прессовал) в ДР моего сына). А теперь прикинулся ветошью

先生道場,:rofl:, а как же мы с Леной?

30 май 2016

先生道場

Присоединяйтесь!

30 май 2016

Олеся Веревкина

Я бы шампанского с клубничкой...мммм. или с арбузом! Сегодня пришел паром с арбузами, вечером будем растамаживать (но, к сожалению. видим их только на бумаге. Лен, а ты что будешь? Геннадий приглашает на вечеринку! @Елена. !

30 май 2016

Елена.

先生道場, это вы на фото?:p:D

Эхх.. Не дождалась я коньяка) Олеся. Какие арбузы в мае?

30 май 2016

Олеся Веревкина

@Елена., турецкие! их, как ни странно, не запретили)

30 май 2016

Мария Виноградова

Гештальт-терапевт
Геннадий, с запозданием, и все же хочу присоединиться к Вашему важному семейному празднику. 18 лет - прекрасный возраст, когда ты еще не совсем взрослый, но уже далеко не ребенок, когда можно не бояться осуждения за незнание каких-то вещей и смело задавать вопросы своим наставникам и жизни. Позади такой серьезный путь, а впереди еще длинная дорога, полная интересных открытий и важных свершений. Желаю родителям мудрости и душевных сил, чтобы поддерживать дочку в ее жизненном путешествии, а очаровательному "поскребышу" - двигаться вперед с актуальной и сегодня мыслью Карла Этингера:
"Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить,
дай мне мужество изменить то, что я в силах изменить,
и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого". С днем рождения! :))
12861350.png

31 май 2016

Merbay

Модератор
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОЧКУ!

x_40dab052.jpg

6 июн 2016
Запись на платную консультацию
(смс, whatsapp, viber, скайп)