Игры

Мне нравится Шуня, мягко и без пафоса :)

Значит так, что может клерик в игре.
Во-первых, клерик использует целительную магию. Может лечить простые раны и сложные повреждения вроде переломов. Может исцелять болезни и останавливать действие ядов. Lora, а вы же медик? Так из вас вообще будет отличный клерик, вы же в теме )
Во-вторых, добрый или нейтральный клерик (Шуня же будет доброй? Не представляю вас в роли злого персонажа) может изгонять нежить и злых существ не из этого мира. Так что если нам встретится зомби или какой-нибудь ракшас, Шуня может его прогнать. Кроме того, клерик может определять наличие добра и зла в волшебных существах и предметах.
В-третьих, клерик может снимать эффекты страха с людей. Например, если партии предстоит идти по верёвочному мосту над пропастью, но один из сопартийцев боится высоты, то Шуня может внушить ему, что всё будет хорошо и бояться нечего.
В-четвёртых, клерик может создавать воду (очень актуально, если окажетесь в пустыне) и благославлять пищу, чтоб не портилась и предавала больше сил.

30 июн 2016
Satorii
, Курск

Nodya

Satorii что нибудь получилось с игрой?

19 авг 2016
Nodya, неа. Желающих нет

19 авг 2016
Satorii
, Курск

Nodya

Satorii а жаль задумка была интересной, правда я вообще ничего не поняла, но все же.

19 авг 2016
Nodya, нужно хотя бы троих игроков.

Lora, вам теперь наверное не до игр с вашей крошечкой? :)

Admin, Павел, вы вроде тоже говорили, что поиграть не против?

19 авг 2016
Satorii
, Курск

Nodya

Satorii, ну если решитесь поиграть, я с вами.

19 авг 2016
Добро. Каким персонажем играть хотите?

19 авг 2016
Satorii
, Курск

Nodya

Satorii, Маг. Вы меня соорентируйте пожалуйста, потому что я не совсем понимаю, что и как.

19 авг 2016
Nodya, отлично. Когда у меня будет полная картина - т. е. Ещё два игрока, тогда всех сорентирую, что к чему. Пока можно персонажу придумать имя и примерную биографию, если есть такое желание. И картинку в интернете поискать:)

19 авг 2016
Satorii
, Курск

Nodya

Satorii, ок, надеюсь игроки найдутся, а я пока займусь картинкой ;)

19 авг 2016
Есть вопросы? Спросите психолога прямо сейчас!
Получить консультацию
или
Запишитесь на платную консультацию!
+7 (911) 955-03-03 СМС, Whatsapp, Viber
Получите консультацию психолога