Обсуждение снов

@Kiyomi, незацикливайся так на снах и значении. Мозг тот ещё извращенец, может любое событие так извратить, что никто не поймёт откуда ноги растут.

3 июн 2016
Локи
Admin нравится это.

Lora

Всем привет!

Я вообще сплю без сновидений, сон крепок, как у младенца. Всё от того, что соблюдаю режим. Правда, последнее время волнений много, но они на сон не влияют.

3 июн 2016
Локи и Admin нравится это.

Наталия1970

Здравствуйте. Вы, считаете, сны вообще что-то предвещают? Можно-ли реальные события сопостовлять со снами? Что такое может приснится и когда верить или не верить? Менделеев тоже во сне свою таблицу увидел. Может во сне какой-то смысл быть? Спрашиваю не просто-так. Во сне увидела дату смерти...Как отнестись к этому?

10 июн 2016
Admin нравится это.

Евгения Сергеева

Администратор, Москва
@Наталия1970, Менделееву таблица приснилась потому, что учёный над этим долго работал. Мозг нашёл решение в более спокойном состоянии, когда ему человек не мешал) если бы таблица приснилась его горничной, то боюсь остались бы мы без знаменитой таблицы.

10 июн 2016

Admin

Администратор, Москва
Сны бывают всегда, но не всегда мы их помним

10 июн 2016
@Наталия1970, если есть личный сонник - то ему можно верить наверное. Не силён в снах. Я полагаюсь на логику. Но даты смерти - это не логично. :)
@Lora а раньше сны видели?

10 июн 2016
Локи
Олеся Веревкина нравится это.

Елена.

Почему люди верят снам?

10 июн 2016

Елена Зорина

Я хорошо толкую свои сны когда касается финансов, хорошо знаю, что сниться мне, перед тем как приходят деньги, не просто зарплата. И заметила, что сейчас в состоянии физической ограниченности, мало активном образе жизни (лежу дома после перелома с гипсом) мне стали снится более яркие сны, и чаще. Сейчас наверно мозг не перегружен) и выдает мне много ярких картинок ночью.

10 июн 2016

Наталия1970

Большое значение снам придаётся в некоторых произведениях. Классики частенько описывают сны своих героев и героинь. Пресловутый сон Веры Павловны к примеру. Я не вспомню всех, но Филини большой кусок фильма снял как сон. Чем пользовались в последствии и другие режисёры.
Любопытно, а у кого ни будь сны сбылись? Так чтоб- что приснилось то и случилось?

10 июн 2016

Lora

Да, я об этом знаю. Сейчас очень радуюсь тому, что наконец-то наладился сон. Не вижу эти мучительные состояния (где-то писала) Главное вовремя лечь и встать, не залежаться. Ложусь обычно в 22 часа, встаю 05-05.30...ранняя птаха.
Утром до работы успеваю дела делать. Мне нравится такой режим.

Вообще, не помню, чтобы сны сбывались. Снилась всегда какая-то жуть, встану-сердце колотится, голова болит. Тогда и решила, надо что-то менять.

11 июн 2016
Admin нравится это.

Satorii

Я не люблю сны, предпочла бы их не видеть. Мне редко снится что-то хорошее или смешное. Чаще всякий бред. Иногда, очень редко, снятся кошмары, такие, от которых в холодном поту вскакиваешь. Был период, когда часто снились не кошмары, а странные неприятные такие сны, из-за которых я чувствовала постоянную тревогу. Я писала об этом на тут форуме.
Чаще всего мне снятся лестницы и здания.

11 июн 2016
Lora и Admin нравится это.

Admin

Администратор, Москва
По снам можно узнать точно, что мы хотим. В какой то степени сны - это истинное Я. Истинные желания, без прикрас

11 июн 2016

Satorii

Тогда мне должна сниться погашенная ипотека :D

11 июн 2016

Евгения Сергеева

Администратор, Москва
@Satorii, меня лифты во сне мучали в своё время) ездила в них частенько по снам :)
И лифты все такие разные были.
я писала об этом на форуме в теме Повторяющиеся сны
Кстати, с тех пор и не снились. Я даже переживать начала)

17 июн 2016
Admin нравится это.

Lora

Сны и сновидения...не вижу (или не помню) крепко сплю. Режим, однако!

18 июн 2016
Admin нравится это.

Рогнеда Карповна

@Lora, та может это и хорошо. Что нет снов. А то ишь как народ то загоняется на их тему.

18 июн 2016
Admin и Lora нравится это.

Lora

Тема хорошая. Актуальная. Многие озадачиваются снами.
Я видела когда-то...плохие, вставала с головной болью, чувство "не выспалась" Настроилось душевное состояние, режим и всё хорошо.

18 июн 2016
Admin нравится это.
Запись на платную консультацию
(смс, whatsapp, viber, скайп)