О спорт, ты мир

12 июн 2016

Метки:
  1. Admin

Admin Администратор Команда форума

1:1 Англия - Россия

ГОООООООООООООООООЛ!
    Сравниваем! В добавленное время! Глушаков!

Россия стартует на Евро-2016 с ничьей с фаворитом своей группы.

Снимок экрана 2016-06-12 в 0.14.42.png

12 июн 2016
  2. Олеся Пустошкина

Олеся Пустошкина Модератор Команда форума

С 17-19 июня первая в истории Азербайджана Гран При Европы Формула 1! Болельщик (есть кто-то кроме меня?) не пропустите!

14 июн 2016
  3. Олеся Пустошкина

Смотрю биатлон и восторгаюсь спортсменами. Не конкретно кем-то, а вообще. По мне так все спортсменам надо давать медаль за усердие, за силу воли. Дает интервью наша девочка и говорит, что трассу усложнили и с усилием дается не просто километр, а каждый метр. У них -11, сильный ветер, а они бегут со своим снаряжением. Это такое мужество на самом деле. У меня нет такой воли. Если я чего-то не хочу, меня никто не заставит это делать, ни какие убеждения, ни какие обещания наград. Я слабая в этом плане. Я не люблю насилия над собой. Все до единого спортсмена достойны наград в принципе. Я так думаю.

7 янв 2017
  4. Валиса

Валиса Участник

Я предпочитаю заниматься спортом, а не смотреть его по телевизору.

7 янв 2017
  5. Admin

Admin Администратор Команда форума

@Валиса, а совмещать никак? :) Я сегодня обливался на роднике, делал пробежку с рюкзаком и смотрел спортивные новости. Одно другому не мешает

7 янв 2017
  6. Олеся Пустошкина

@Валиса, я спортом тоже занимаюсь. Но я не могу участвовать в гонках гран при, не могу заниматься биатлоном, к примеру. Почему не посмотреть?

7 янв 2017
  7. Валиса

Валиса Участник

Впринципе и мне ничего не мешает. Я даже биатлон иногда с удовольствием смотрю. Но если время ограничено, я выбиру спортзал. :)

7 янв 2017
  8. Олеся Пустошкина

В спортзале стала часто видеть молодого парня в странной обуви. Так как мой сын носил в свое время ортопедическую, то поняла, что, видимо, и у него из этой серии. Вроде внешне кроссовки, но он как на каблуках. И какого же было мое удивление вчера, когда мой взгляд случайно зацепился за его руки. У него на обеих руках нет пальцев кроме большого. Не знаю, что уж такого страшного случилось в жизни этого парня, но он таскал гантели, что и не подумаешь, что брать их в принципе нечем. Я восторгаюсь такими людьми. Как и нашими параолимпийцами. Сколько же сил и мужества надо иметь, чтоб не упиваться своим горем, а принять то, что случилось и жить по возможности полноценной жизнью.

21 янв 2017
  9. Олеся Пустошкина

Весна. Весна чувствуется и в спортзале. Осенью и зимой зал был почти пустой. Сегодня пришла, и яблоку негде было упасть. Народ готовится к весне).

7 фев 2017
  10. Евгения Баженова

Евгения Баженова Администратор Команда форума

7 фев 2017
  11. Олеся Пустошкина

Программа Афродита и Апполон 2017)

7 фев 2017
  12. Just Natali

Just Natali Участник

Я мастер спорта по художественной гимнастике и кроме этого вида спорта ничего не воспринимаю, не смотрю даже олимпиаду. Странно правда жеo_O прыгала до декрета с парашютом, уважаю мотоспорт люблю скорость:ph34r:формула 1 наверное отправила бы в обморок по зашкаливанию эмоций, но на трассе, по телевизору ничего не воспринимаю:sneaky:

10 фев 2017
  13. Satorii

Satorii Участник

Фигасе! Вот это респект!

10 фев 2017
  14. Just Natali

Just Natali Участник

@Satorii спасибо:love: спорт хороший воспитатель, ооооочень хороший. И моя племянница так же любит этот вид спорта и в свои 4 года она буквально приходит в гости соревноваться со мной, на растяжку, показываю ей всякие секретики... Девочка еще только пол года в спорте, начало пути:rolleyes: IMG_2685.jpg

Я люблю это всё) и кайфую от продолжения... И эта малышка достаёт из недр, меня ту -"спортсменку" у которой горят глаза, которая умеет проигрывать, которая знает вкус победы и понимает, что у этой девочки весь этот адреналин впереди! Эхххххх спорт) жаль век короткий

Я знаю ещё мастера спорта среди нас это психотерапевт @Александр Сафронов только он по волейболу, если мне память не изменяет. Есть среди нас ещё спортсмены? Какой вид спорта?

10 фев 2017