О спорт, ты мир

12 июн 2016

Метки:
  1. Admin
    Администратор Команда форума

1:1 Англия - Россия

ГОООООООООООООООООЛ!
    Сравниваем! В добавленное время! Глушаков!

Россия стартует на Евро-2016 с ничьей с фаворитом своей группы.

Снимок экрана 2016-06-12 в 0.14.42.png

12 июн 2016
  2. Олеся Веревкина
    Модератор Команда форума

С 17-19 июня первая в истории Азербайджана Гран При Европы Формула 1! Болельщик (есть кто-то кроме меня?) не пропустите!

14 июн 2016
  3. Олеся Веревкина
    Модератор Команда форума

Смотрю биатлон и восторгаюсь спортсменами. Не конкретно кем-то, а вообще. По мне так все спортсменам надо давать медаль за усердие, за силу воли. Дает интервью наша девочка и говорит, что трассу усложнили и с усилием дается не просто километр, а каждый метр. У них -11, сильный ветер, а они бегут со своим снаряжением. Это такое мужество на самом деле. У меня нет такой воли. Если я чего-то не хочу, меня никто не заставит это делать, ни какие убеждения, ни какие обещания наград. Я слабая в этом плане. Я не люблю насилия над собой. Все до единого спортсмена достойны наград в принципе. Я так думаю.

7 янв 2017
  4. Валиса
    Участник

Я предпочитаю заниматься спортом, а не смотреть его по телевизору.

7 янв 2017
  5. Admin

@Валиса, а совмещать никак? :) Я сегодня обливался на роднике, делал пробежку с рюкзаком и смотрел спортивные новости. Одно другому не мешает

7 янв 2017
  6. Олеся Веревкина
    Модератор Команда форума

@Валиса, я спортом тоже занимаюсь. Но я не могу участвовать в гонках гран при, не могу заниматься биатлоном, к примеру. Почему не посмотреть?

7 янв 2017
  7. Валиса
    Участник

Впринципе и мне ничего не мешает. Я даже биатлон иногда с удовольствием смотрю. Но если время ограничено, я выбиру спортзал. :)

7 янв 2017
  8. Олеся Веревкина
    Модератор Команда форума

В спортзале стала часто видеть молодого парня в странной обуви. Так как мой сын носил в свое время ортопедическую, то поняла, что, видимо, и у него из этой серии. Вроде внешне кроссовки, но он как на каблуках. И какого же было мое удивление вчера, когда мой взгляд случайно зацепился за его руки. У него на обеих руках нет пальцев кроме большого. Не знаю, что уж такого страшного случилось в жизни этого парня, но он таскал гантели, что и не подумаешь, что брать их в принципе нечем. Я восторгаюсь такими людьми. Как и нашими параолимпийцами. Сколько же сил и мужества надо иметь, чтоб не упиваться своим горем, а принять то, что случилось и жить по возможности полноценной жизнью.

21 янв 2017
  9. Олеся Веревкина
    Модератор Команда форума

Весна. Весна чувствуется и в спортзале. Осенью и зимой зал был почти пустой. Сегодня пришла, и яблоку негде было упасть. Народ готовится к весне).

7 фев 2017
  10. Евгения Баженова

7 фев 2017
  11. Олеся Веревкина
    Модератор Команда форума

Программа Афродита и Апполон 2017)

7 фев 2017
  12. Just Natali
    Участник

Я мастер спорта по художественной гимнастике и кроме этого вида спорта ничего не воспринимаю, не смотрю даже олимпиаду. Странно правда жеo_O прыгала до декрета с парашютом, уважаю мотоспорт люблю скорость:ph34r:формула 1 наверное отправила бы в обморок по зашкаливанию эмоций, но на трассе, по телевизору ничего не воспринимаю:sneaky:

10 фев 2017
  13. Satorii
    Участник

Фигасе! Вот это респект!

10 фев 2017
  14. Just Natali
    Участник

@Satorii спасибо:love: спорт хороший воспитатель, ооооочень хороший. И моя племянница так же любит этот вид спорта и в свои 4 года она буквально приходит в гости соревноваться со мной, на растяжку, показываю ей всякие секретики... Девочка еще только пол года в спорте, начало пути:rolleyes: IMG_2685.jpg

Я люблю это всё) и кайфую от продолжения... И эта малышка достаёт из недр, меня ту -"спортсменку" у которой горят глаза, которая умеет проигрывать, которая знает вкус победы и понимает, что у этой девочки весь этот адреналин впереди! Эхххххх спорт) жаль век короткий

Я знаю ещё мастера спорта среди нас это психотерапевт @Александр Сафронов только он по волейболу, если мне память не изменяет. Есть среди нас ещё спортсмены? Какой вид спорта?

10 фев 2017
  15. Рина
    Участник

"О спорт, ты мир" - это действительно так!:)
    Сегодня еще раз подтвердила для себя эти слова, открыв для себя МИР игры в бадминтон! Действительно МИР - потому что это и спорт, и общение, и разочарование, и победы над собой, и масса эмоций - это ВСЁ, что наполняет мир человека!
    Правильнее сказать: каждое лето вечерами с сыном играем в парке в бадминтон, но на днях я решила записаться в секцию бадминтона. Сегодня была вторая тренировка. Столько эмоций! Конечно сил своих за час игры я отдала не меньше, но взамен получила намного больше! Это просто кайф.
    Взяла два урока с тренером, а далее уже игра в мини группах. Жду с нетерпением следующих занятий:love:
    (Немного переживала, когда шла на первое занятие, но спасибо обстановке в клубе и тренеру, через несколько минут, мне уже казалось, что я здесь уже давно занимаюсь :)).

13 авг 2017
  16. Admin

На одном дыхании смотрел

СССР США 1972 г. Олимпиада - 3 секунды на победу...

Состав сборной СССР:

Анатолий Поливода (Киев)
    Модестас Паулаускас (Каунас)
    Зураб Саканделидзе (Тбилиси)
    Алжан Жармухамедов (Москва)
    Александр Болошев (Москва)
    Иван Едешко (Москва)
    Сергей Белов (Москва)
    Михаил Коркия (Тбилиси)
    Иван Дворный (Ленинград)
    Геннадий Вольнов (Москва)
    Александр Белов (Ленинград)
    Сергей Коваленко (Киев)

21 дек 2017
  17. Alex3825
    Участник

Спорт помогает восстановить здоровье.

10 янв 2018
  18. Merbay
    Модератор Команда форума

Если он не на профуровне.
    Занималась профессионально спортивной гимнастикой... (с 12 лет пошли проблемы с позвоночником, суставами...)
    Я за спорт, но типо: ЛФК, фитнеса, бассейна и скандинавской ходьбы.

10 янв 2018
  19. Alex3825
    Участник

Конечно... Профуровень-это тяжелая работа.
    Я имел ввиду:
    Средние/легкие физические нагрузки 1-2 часа в день самое то!

10 янв 2018