Без ключей

Здравствуйте. На этот раз мне приснилась моя реальная квартира, в которой действтиельно живут квартиранты. Вот этот сон.

Иду со своими бывшими сокурсницами к метро. Мне преграждает дорогу молодой парень, пытается меня остановить, предлагает оставить подруг и поехать к нему, Я без разговоров его обхожу и быстро пытаюсь взять житоны на метро. Уже поздно и кассы закрыты все, но мы проходим без житонов, так как автоматы выключены, хотя проход свободен еще. Парень тоже заходит в метро,
И уже вижу себя на улице, темно, ветер. Я в темном пальто и в сапогах, а колгот нет. То есть голые ноги одеты в сапоги. Сапоги высокие, черного цвета.
Я спрашиваю свою бывшую сокурсницу, куда она идет? И предлагаю ей остаться у меня ночевать, так как я уже приехала, а ей еще на трамвае ехать. Она соглашается, спрашивает где она спать будет? Я отвечаю. что у меня ключа от квартиры нет, так как я не собиралась сюда ехать, но там живут квартиранты мои, будем звонить до последнего. Я буду спать на кухне. на диванчике а ей там же на кухне поставлю раскладушку.

12 июн 2016
Divina

Анна Синицына

Юнгианский психотерапевт, Москва, ул. Земляной Вал, 36
Получить консультацию
121
Консультация
12
Отзывов
Здравствуйте!
Иногда полезно, работая со сном, задать вопрос: что в нем кажется наиболее странным? Когда я читала сновидение, самым странным для меня было место, где Вы хотите ехать ночевать к своим квартирантам, нарушая, вероятно, договоренности и границы. В этом месте стоит подумать о том, что если Вы действительно бы так сделали? Что испытывали бы эти квартиранты, когда к ним настойчиво вторгается человек, которому они не могут отказать? И представьте, что эти чувства испытываете Вы, когда кто-то нарушает Ваши границы... Может быть злость, обида, отчаяние возникают, когда кто-то пользуется своей властью и вторгается в Ваше пространство. Вероятно, сновидение, хочет указать на эти чувства внутри Вас, показать то, что Вы, как и другие имеете на них право?

13 июн 2016
Admin нравится это.
Добрый день.
На самом деле я так сделать не могу физически, я живу в одной стране. а квартиру сдаю в другой.

13 июн 2016
Divina
Анна Синицына нравится это.

Анна Синицына

Юнгианский психотерапевт, Москва, ул. Земляной Вал, 36
Получить консультацию
121
Консультация
12
Отзывов
Но можете вообразить, наверное...

13 июн 2016