Очень маленький размер полового члена

Доброго времени суток.

Проблема заключается в следующем - размер моего члена в возбужденном состоянии 10 - 10,5 см, тонкий. Возраст - 29 лет, европеоид, рост - метр восемьдесят, никаких проблем с гормонами, все остальные половые признаки в порядке. Как бы глупо и дико это не звучало, до сих пор девственник.

Абсолютно не представляю, как признаться девушке, что у меня такой размер, как вообще возможно построить какие-то интимные отношения с подобным. Я прекрасно осознаю, что секс далеко не единственная часть отношений, а член, в свою очередь, не единственный необходимый инструмент. Но, в то же время, я отчетливо понимаю и то, что не смогу не только доставить никаких приятных ощущений партнерше, но и даже совершать нормальные фрикции, поскольку мне элементарно не хватает размера.

У меня уродливые черты лица, проблемы со здоровьем (пpaвocтopoнний гeмипapeз, сильная близорукость). Надо ли говорить какой «популярностью» я пользуюсь среди женщин. Однако, вкупе с неспособностью к половой жизни это фактически означает пожизненное одиночество.

Я не знаю, как мне жить дальше. Пожалуйста, если можете, посоветуйте, что мне делать.

24 июн 2018
Евгений898

Светлана Дьяченко

Администратор
Евгений898, здравствуйте!
Психолог ответит через некоторое время.

24 июн 2018

Павел Кушнер

Психолог
Здравствуйте, Евгений! Почему вы считаете, что размер 10-10,5 считается слишком маленьким? Данный размер по статистике является на 10-20 процентов меньше среднестатистического и не является каким-то отклонением. По другой статистике вообще является минимально-средним.
То есть у Вас есть сейчас девушка?
Зачем Вам в чем-то ей признаваться? Признаются тогда, когда испытывают вину за допущенный обман. Если девушка Вас спросит о размере и вы соврете, вот тогда нужно признаваться. В Вашем же случае этот вопрос вообще не нужно поднимать. Многим женщинам вообще не нужно проникновение для получения удовольствия. То, что Вам попадется девушка, для которой будет принципиально не хватать 2 см (в отличие от среднестатистического размера) очень мала.
Вы действительно считаете, что вот эти 2 см являются определяющими в получении удовольствия и совершении "нормальных" фрикций? Это совсем не так. И удовольствие в первую очередь зависит от любви и доверия между мужчиной и женщиной, а не от анатомических особенностей.

26 июн 2018
Здравствуйте, Павел.

Постараюсь ответить на ваши вопросы.
Насколько я знаю, большинство исследований определяют средний размер при эрекции для европеоидов как четырнадцать-пятнадцать сантиметров. Поскольку говоря о размере половых органов, мы оперируем не километрами, то разница между четырнадцатью и десятью весьма существенна, на мой взгляд. Честно говоря, впервые слышу, чтобы средним размером в эрегированном состоянии называли двенадцать сантиметров. Кроме того, толщина ведь тоже важна. У меня никогда не получалось правильно её измерить, но она тоже не велика.
Нет, в данный момент у меня нет девушки. Но я уже сводил на нет возможные отношения, не доводя их до секса, так как не мог рассказать о своем недостатке, и боялся негативной реакции. Я ведь действительно совершаю своего рода обман, пусть и невольный. Разве будет женщина рада, обнаружив, что мой размер настолько мал? Принимая решение стоить отношения с уродливым инвалидом, девушка уже накладывает на себя определенные ограничения, уже идет на определенный риск. И тут вдруг выясниться, что и в половой жизни ей тоже придётся себя ограничивать.
Повторюсь, я понимаю, что член далеко не единственный инструмент для того, чтобы доставить удовольствие. Но не хотите же вы сказать, что женщина согласиться вообще отказаться от проникновения? Не имею практического опыта, однако, мне это кажется малоправдоподобным.
Я согласен, что любовь и доверие, безусловно, важны. Разве это делает физические ощущения не существенными? Да, я боюсь того, что девушке будет принципиально не хватать и длины и объема, что она ничего не почувствует, что мой член будет постоянно выпадать, если я начну двигаться как мужчина с большим размером и это сведет на нет всё возбуждение.

27 июн 2018
Евгений898

Павел Кушнер

Психолог
Евгений, размер полового члена, при котором половая жизнь может быть объективно затруднена в медицине считается менее 7 см. Все, что длиннее - норма.
Исследования есть различные. Все зависит от выборки и достоверности исследований. Поэтому доверять цифрам нужно тоже с осторожностью. По своей психологической практике могу сказать, что с размером 10 см, Вам не нужно абсолютно комплексовать.
Все индивидуально, Амплитуда фрикций тоже. Например, при позе, когда женщина сверху, амплитуда фрикций минимальна, и женщина в такой позе может получать бОльшее удовольствие, чем от более амплитудных фрикций, осуществляя стимуляцию клитора.
Нет, обман не совершаете. Вы не утаиваете информацию о своем здоровье. Ваше половое здоровье в норме. Если бы у Вас была инвалидность по этой особенности организма, тогда это можно было бы считать обманом.
Все индивидуально. Некоторые женщины, в зависимости от своих особенностей/раскрепощенности, вообще не смотрят на половые органы.
Ограничивать в сексе себя ей придется вероятней всего, если вы будете отказывать ей в сексе из-за своего чувства неполноценности.
Хочу сказать, что такое вполне возможно и таких женщин достаточно много. Женщинам, испытывающим клиторный оргазм, проникновение вообще ненужно, достаточна стимуляция руками и т. п.
Вам не нужно двигаться так, как кто-то другой. Вам нужно двигаться так, как вы можете.

27 июн 2018
Медицинская норма (поправьте меня, если я ошибаюсь), она ведь берет за основу способность к оплодотворению. А какие ощущения получила девушка, это уже вопрос предпочтений, не нормы. Выбирая между средними показателями и меньшими из возможных, люди, всё-таки, предпочтут средние. Будь-то рост, вес, телосложение, симметричное развитие конечностей, зрение, внешность и... Размер члена. Если меня уже отвергали из-за других физических показателей, почему несоответствие размеров полового органа вдруг не будет иметь значения? У женщин моего возраста, наверняка, был хотя бы один партнер. И очевидно, что я со своими десятью сантиметрами буду во всём ему (а скорее им) уступать. По-вашему, это не проблема?
Но утаиваю тот факт, что ей придется приспосабливаться к совсем иной половой жизни, чем она привыкла, утаиваю то, что качество половых отношений будет хуже, чем она от меня ожидает.
(Улыбается) В смысле, зажмуриваются от страха и как герой С. Крамарова кричат «сгинь, нечистая»?
Вообще, значит, абсолютно? Ни психологически, ни физически, хотя бы как приятное дополнение к клиторному оргазму? Не поймите меня превратно, я просто хочу понять, почему такое может быть.
В этом и проблема – я могу двигаться, так как могу, но не так, как привыкла женщина, у которой уже были отношения с человеком хотя бы средних размеров.

27 июн 2018
Евгений898

Павел Кушнер

Психолог
А если у девушки строение влагалища такое, что ей намного комфортней 10 см, нежели больше? Получается, Вы будете не уступать, а превосходить прошлый опыт.
Проблема будет тогда, когда будет негативный опыт, неоднократно проверенный.
Вы ведь не знаете, какая половая жизнь у нее была до вас.
Почему хуже? А если вы будете раскрепощенней, чувственней и нежней прошлого опыта?
Смотрят в глаза, например.
Да. Есть женщины, которым это абсолютно не нужно, либо может быть достаточно ласк руками и пальцами.
Любые новые отношения предполагают притирку, приспособление, поиск общего и оптимального.
Смена партнера предполагает смену сексуального сценария. Секс по одному и тому же сценарию - это мастурбация.
Вы не будете мастурбировать, а будете заниматься любовью с женщиной, поэтому новизна, притирка - это неотъемлемы.
А если бы у девушки был мужчина с 25 см, а у вас был бы 18 - тоже была бы проблема?

27 июн 2018
Не сочтите за резкость, но негативного опыта (в том числе и в романтических отношениях) по непринятию меня другими людьми из-за физических недостатков, в которых я не виноват, и которые мне не исправить, у меня уже под завязку. На три жизни хватит.
Да, тогда это будет что-то вроде счастливого случая. Вопрос в том, насколько часто встречается такое аномальное строение влагалища. Вряд ли чаще, чем мой размер. Отсюда, кстати, можно, с большой долей вероятности, предположить, что большинству женщин не приходилось сталкиваться с такой проблемой, которую я им обеспечу.
У меня интимного опыта нет вообще. Как я могу быть раскрепощенней и чувственней кого-то?
Сказать по правде, вы меня очень озадачили. По поводу того, что вагинальный секс для многих женщин не самое приятное, я в курсе, но чтобы он был не нужен совсем... Тогда позвольте спросить, в чём причина подобной избирательности? И насколько часто вообще встречается подобное?
Абсолютно с Вами согласен. Только есть нюанс. Поиск общего и оптимального потому, что мы оба ещё физически друг друга не узнали – это одно. А вот, когда девушка вынуждена приспосабливаться к тому, что мой размер меньше, чем ей хотелось бы – это немного другое.
Нет. Поскольку оба этих размера существенно выше среднего. В данном случае, проблемой были бы скорее 25 см.

27 июн 2018
Евгений898

Павел Кушнер

Психолог
Мы с Вами обсуждаем сексуальный опыт, которого нет, поэтому выводы делать мы не можем.

Тем не менее, Ваша тревожность может быть связана с иным негативным опытом, расскажите об опыте, который у Вас был (по непринятию ваших недостатков другими).
Если нет опыта, то длина полового члена не поможет, наоборот, в отсутствии опыта "длиной" можно сделать партнерше больно.
Необходимо повышать свою компетентность: читать книги, смотреть видео, может быть посетить какие-то тренинги. И, конечно, нужно попробовать получить первый опыт.
Встречается подобное очень часто. Можете поискать статистику в интернете. Причина в конституции организма и степени развитости половых органов.
Не нужно решать за других. Мы не можем достоверно знать то, чего хочется другому человеку. Тем более гипотетическому.

Евгений, вы очень много теоретизируете. Знание статистики не приблизит Вас к решению Вашей проблемы. Не будете же вы на этапе знакомства выяснять анатомические и физиологические особенности девушки. И выбирать, исходя из подходящих параметров.
Попробуйте завести отношения. Сделайте первый шаг, поверьте в себя.

27 июн 2018
Так я и не спорю. Это, наверное, что-то вроде защитной реакции, попытки скрыть свой страх. С одной стороны Вы правы – начинать и рисковать всё равно надо. А с другой, понимаете, я больше всего боюсь того, что после первого раза (или после нескольких раз) женщина решит, что ей незачем тратить на меня время и уйдёт. Вокруг хватает мужчин куда лучших, тех, у кого нет ни проблем со здоровьем, ни проблем с размером половых органов. Мой негативный опыт заключается в том, что девушки, видя мои физические недостатки меня или вовсе не замечали, или воспринимали как некого условно бесполого приятеля, но отнюдь не как мужчину, который может кого-то заинтересовать. Да, было несколько исключений. Тем не менее, у меня никогда не было уверенности, что узнав о моих размерах, женщина согласилась бы быть со мной, даже несмотря на них.

29 июн 2018
Евгений898

Павел Кушнер

Психолог
Осознавание своей защитной реакции - это первый шаг к решению проблемы.
Вы обесцениваете себя перед другими "гипотетическими" мужчинами. Почему так? Каждый человек уникален. Расскажите о себе: чем вы отличаетесь от них, чем Вы лучше/хуже их?
Ведь когда дело доходит до интима, между людьми есть страсть и влюбленность. Эти чувства могут появиться быстро, а могут не быстро. Но эти чувства сильные и, когда любишь, не замечаешь недостатки в объекте любви, либо оправдываешь их.
Для женщины вступление в половую связь более ответственный шаг, и менять партнеров для женщины достаточно сложно. Поэтому женщине очень непросто отказаться от отношений, в которых есть влюбленность. У нее также включаются защитные механизмы (влюбленность) по оправданию своего выбора. Поэтому, если Вам попадется женщина, которая легко и быстро с Вами расстанется, то это легкомысленная и ветреная женщина, с которой и не стоит строить серьезные отношения.

Евгений, какие варианты Вы сейчас для себя рассматриваете? Как смотрите на то, чтобы составить список, план действий, которые помогут проверить/опровергнуть Ваши гипотезы и уменьшить тревожность?

29 июн 2018
Я уже писал, что в первую очередь здоровьем. В силу того, что правые руку и ногу я ощущаю и контролирую много хуже чем левые, у меня отвратительная координация движений, низкая скорость реакции. На любую физическую работу, требующую двух рук, я трачу больше времени и усилий, чем здоровый человек. Отсюда, впечатление обо мне как о медлительном, неуклюжем, бездарном и т. д. При длительных физических нагрузках появляется хромота. Сильная близорукость - без очков вижу только первую строчку таблицы Сивцева, в очках - две чётко, третью с трудом, правый глаз косит. Во-вторых, уродливая внешность: откровенно непривлекательные черты лица, чрезмерный волосяной покров на теле (нечто вроде слегка полинявшего шимпанзе). Не служил в армии, не могу получить водительские права – в общем, совсем не тот, кого хотят видеть в качестве спутника жизни. А ничего, что могло бы хоть как-то компенсировать всё это – обаяния, харизмы, высокого материального положения, в конце концов - тоже нет.
Влюбленность рано или поздно заканчивается, не так ли? Иначе люди не расставались бы, и не разводились. И потом, в моем случае, до меня, скорее, снисходили рассудком, а не сердцем, как до возможного варианта, когда потенциальный выбор у женщин был (в их представлении) ограничен - лишний вес, наличие ребенка от первого брака. Стыдно это признавать, но я не думаю, что в меня вообще кто-нибудь когда-нибудь был влюблен.
Не могли бы Вы привести пример того, что по-Вашему должен включать подобный план?

1 июл 2018
Евгений898

Павел Кушнер

Психолог
То есть, имея физические недостатки, Вы тем не менее справляетесь с основной работой, которую выполняют мужчины без этих физических недостатков. Вы не отлыниваете от такой работы и, пусть через тернии, но выполняете ее. Это отличное качество Вашего характера! Так могут далеко не все физически здоровые люди.
Чем еще Вы сильны и интересны?
Тем не менее, у вас были возможности серьезных отношений с девушками, которые Вы свели на нет. Получается, что ваша внешность может быть привлекательна для определенных девушек.
Да, влюбленность может заканчиваться и люди могут расходиться, а может перерождаться в конструктивную любовь.
Но мы в данной ветке с Вами обсуждаем ваш страх расставания после первого/второго свидания, вот этот:
Получается, что если будет страсть и влюбленность, то этот страх неактуален.
А заканчивающаяся влюбленность - это уже другая история.
План должен отражать действия, которые могут привести к вступлению с женщиной в любовные и интимные отношения. Например (1) рассмотреть возможных "кандидаток" из настоящего окружения;(2) рассмотреть возможно увеличения выборки "кандидаток" - это может быть знакомство через знакомых, знакомство в следствие вступления в какую-либо новую социальную группу (может быть поступление на курсы, или какой-либо клуб по интересам), либо сайт знакомств и т. п.
(3) приглашение "кандидаток" на первое свидание (описать как Вы представляете себе первое свидание;(4) возможно посещение пикап-тренинга для расширения компетентности по построению коммуникации с девушками на первом свидании в частности. (5) проведение последующего свидания.

1 июл 2018
Я понимаю, что Вы пытаетесь создать позитивный настрой и искренне благодарен за доброе слово. Однако, мне кажется, что назвать это отличным качеством, мягко говоря, преувеличение. Я же не совершаю восхождение на Килиманджаро, не прыгаю с парашютом, не участвую в Паралимпийских играх. Я имел в виду обыкновенные бытовые обязанности, которые вместо меня делать никто не будет. Все физически здоровые люди в состоянии, допустим, почистить картошку, только большинство сделает это гораздо быстрее меня.
Точнее будет сказать, что определенные девушки смирялись с моей внешностью, если по тем или иным причинам полагали, что выбор возможных избранников у них не настолько велик, как хотелось бы. Что-то наподобие: "Изменять я тебе не буду. Ты мне тоже - кто на тебя польстится?" © Повторюсь, я сомневаюсь, что в меня можно влюбиться. Вот вы спросили про мои сильные и интересные стороны, а я даже не знаю, что ответить.
Спасибо за разъяснения. Но моя основная проблема в том, бросит или не бросит меня женщина после интимных отношений. Или единственный выход здесь как игра в "русскую рулетку" - нажать на курок и надеяться, что пронесет?

2 июл 2018
Евгений898

Павел Кушнер

Психолог
На самом деле, я предлагаю Вам взглянуть реально на происходящее. Не обманывать себя, а именно реально. Вы прекрасно владеете статистикой, которая против Вас. Но не владеете или не хотите владеть информацией, которая за Вас. Это селективность восприятия, что является неадаптивным мысленным алгоритмом, из-за которого Ваша проблема не решается. Чтобы проблема решалась, нужно пытаться воздействовать на этот алгоритм, осознать, что Ваша селективность восприятия - это ошибка Вашего алгоритма, не позволяющая взглянуть на вещи более менее объективно.
Получается, что, хорошими качествами характера обладают люди, которые только делают что-то экстраординарное (килиманджаро, олимпийские игры). Это еще одно мысленное искажение, не имеющее отношение к реальности.
Да. Все физически здоровые люди в состоянии это сделать, но многие не делают по разным причинам, например, лень. Многие люди, например, ставят свою семью на второе место после своих потребностей, и не делают по причине обостренного чувства "справедливости". Многие мужчины пьют, ревнуют, скандалят, деспотично себя ведут со своими женами; многие изменяют и т. д. и т. п.
Я предлагаю Вам осознать очередной неадаптивный алгоритм вашего мышления и выделить Ваши положительные качества, т. е. посмотреть на вещи реально, и без самообмана тоже.
И это отлично. Пора переходить к риску и получению опыта.
Мы с Вами обсудили этот момент, что, если будет влюбленность, то женщина будет оправдывать свой выбор, свое решение быть с Вами. А если не будет влюбленности, но женщина вступит с Вами в отношения и будет способна легко их порвать, то это ветреная женщина, которая Вам и не нужна.
Метафора с русской рулеткой - очередная дихотомичность мышления. В русской рулетке можно потерять все. В Вашей же ситуации Вы можете потерять только ненужного Вам (несерьезного) человека. И в любом случае приобрести опыт, который Вам так необходим.

2 июл 2018
Хорошо, тогда скажите, пожалуйста, какая информация в моей ситуации, с Вашей точки зрения, за меня? Что положительного в размере 10 сантиметров? Или в инвалидности?

Насчет того, что пора – Вы правы. Только, опять-таки, что отличного в том, что моем уже не слишком молодом возрасте в меня никто никогда не влюблялся?

Здесь есть два важных момента. Во-первых, гигантской популярностью у женщин я, мягко скажем, не пользуюсь. То есть, если мужчину кто-то бросил из-за размера, но он знает, что востребован и легко сможет завести следующие отношения (и ещё одни, и еще) - тогда, разумеется, ему нечего переживать из-за разрыва. Но для такого как я, это весьма ощутимо.

Во-вторых, я никак не могу понять один момент. Вы считаете, что мой размер не помеха для нормальных, удовлетворительных для женщины половых отношений. Допустим, что тех, кому проникновение членом не нужно совсем, всё устроит. Есть также какой-то малый процент женщин, которые по физическим причинам предпочтут маленький член среднему. Но ведь есть также и значительное количество женщин, которым проникновение - не обязательно большим членом, просто средним - нужно. А, значит, им для удовлетворения (не обязательно в смысле оргазма) моего размера будет явно недостаточно. Почему Вы думаете, что такая женщина согласится долгое время терпеть не устраивающую её половую жизнь, даже если она влюблена?

4 июл 2018
Евгений898

Павел Кушнер

Психолог
Явно положительного в 10 сантиметрах, думаю, нет. Мы с Вами обсуждали, что косвенно, за неимением опыта, маленький размер может быть безопасней, нежели большой опыт, т. к. меньше вероятность травмировать партнершу.
Я же Вам предлагаю разобраться в том, что есть положительного в Ваших личностных качествах. Что именно хорошего в Ваших личностных качествах я не знаю, поскольку лично с Вами не знаком. Из нашей беседы я понял, что, имея определенную физическую ограниченность, Вы справляетесь с обыденными бытовыми делами, даже если это сложно и занимает большее количество времени. Мне представляется это положительным качеством, т. к. многие люди с ограниченными возможностями "распускают сопли" и попросту не берутся за то, что им сложно, принимают на себя роль жертвы. Мне представляется, что Вы не принимаете эту роль, и это может говорить о принятии себя и о стойкости Вашего характера. Возможно это и не так, т. к. я не знаю подробностей Вашей жизни. Здесь необходима Ваша работа по самоанализу, к которой я Вам и предлагаю обратиться.
Возможно отлично то, что это может произойти впервые. Кроме этого Вы говорили, что сводили на нет отношения. В этих отношениях могла появиться влюбленность.
Мало кто пользуется гигантской популярностью у женщин, всему воля случая и стечению обстоятельств.
А что лучше? Пойти на риск, получить опыт или беречь себя от этого риска и никогда не сделать этот шаг?
В моей практике намного чаще разрывы отношений происходят по причине невротических отношений, когда люди "бадаются" на темы кто прав, кто виноват и т. д.
Найти порядочного и доброго мужчину намного сложнее, чем мужчину с подходящей длиной члена.
Если это будет камнем преткновения, то по согласованию с партнером можно прибегнуть и к специальным приспособлениям, например, таким, как вибратор или фаллоимитатор.

Какие варианты здесь вообще могут быть:
1) Оперативное увеличение полового члена;
2) Строение половых органов женщины, при котором ей будет достаточно 10 см;
3) Особенность женщины, что ей не нужно проникновение вовсе;
4) Использование фаллоимитатора по согласованию с партнером;
5) Ничего не делать, пожалеть себя и оградить от получения возможного негативного опыта.

Дополните список, если видите какие-либо еще варианты. Что для Вас из этого наиболее приемлемо выбирать Вам.
Есть еще одна дилемма - признаться женщине в своих особенностях, чтобы не совершать "обман" (хотя я считаю, что обмана здесь нет) или не признаваться.
Здесь есть риск: если Вы признаетесь, то Вам будет легче морально, но после этого женщина может начать придавать этому значение и считать, что с Вами что-то не так, хотя, если не признаетесь, может произойти так, что ее все устроит и эта информация будет лишней.
Решать также Вам, исходя из Ваших психологических особенностей.

4 июл 2018
Дело не в стойкости и уж точно не в принятии себя (это для меня вещь недостижимая). Я берусь за то, что мне сложно просто потому, что это делать надо, а помогать мне некому.

Не делать шаг - плохо, получить отрицательный опыт такого рода - тоже плохо. Мне очень трудно поверить, что результат будет положительным.

А много в Вашей практике было мужчин с тем же размером, что и у меня?

Можно небольшой пример, просто чтоб Вы понимали мое состояние? На одном очень приличном сайте знакомств среди пунктов анкеты встретился мне вопрос: «Готовы ли Вы жить в браке без интимных отношений?». Вопрос был не обязательный, но среди тех женщин, которые на него отвечали, положительного ответа я не видел ни у одной. Критерии отбора у женщин (и у мужчин тоже, я себя не идеализирую) всё-таки более обширны, нежели только доброта и порядочность. Я мог вполне неплохо общаться с одинокой девушкой как просто приятель, но стоило пригласить на свидание, как мне вежливо (в некоторых случаях и не слишком вежливо) объясняли, что «ГОСТу я не соответствую». А о проблеме с половыми органами эти девушки даже не знали.

1) Это был бы самый оптимальный вариант, но проблема в том, что операция это, по сути, «кот в мешке». Даже если все пройдет без физических и эстетических осложнений (за которые клиника, кстати, никакой ответственности не несёт), эффективность предсказать невозможно. Никто не скажет наверняка, будет ли увеличение на три сантиметра или только на один. В моем случае необходим именно максимальный результат, а гарантировать это сегодняшние технологии не могут.

2) - 3) Теоритически возможные варианты, однако, на практике маловероятные.

4) И Вы полагаете, что женщина на такое согласится? Зачем?! Я это уродливая ошибка природы, а вокруг тысячи нормальных мужчин.

5) Если бы это меня устраивало, я бы не обращался за помощью.

А вот здесь, боюсь, я Вас не понял. Если я ничего не скажу, и женщина будет считать, что всё в порядке, почему отношение ко мне той же самой женщины изменится, если я предупрежу о своих размерах заранее?

5 июл 2018
Евгений898

Павел Кушнер

Психолог
Придумайте сами название этому качеству. Основной момент - не принятие роли жертвы.
Было много пар с сексуальной дисгармонией, имеющей психологические причины. Это когда размеры нормальные, но люди не занимаются сексом потому что друг друга не хотят, но любят; или хотят так, как партнер сделать не может.
Жизнь без интимных отношений мы с Вами вовсе не обсуждаем.
Как Вы посчитали вероятность?
Абсолютно полагаю, что, если женщина любит, то пойдет на это. Но этот вариант в принципе возможен в случае исключения пунктов 2) и 3), а это уже меньшая вероятность.

Евгений, я в каждом посте предлагаю Вам описать Ваши положительные психологические качества, почему Вы игнорируете мое предложение?
Может быть у женщины был, например, всего один мужчина в подростковом возрасте, и у него был размер 12см, и женщина знать не знает, что норма, а что не норма.
А сообщив ей, она может заинтересоваться этим вопросом и "заразиться" Вашей несуразной идеей, что Вы "уродливая ошибка природы".
Люди очень внушаемы. И, учитывая вашу хватку в доказывании того, что вы "ошибка природы", можете легко внедрить ей это.

5 июл 2018
Извините, но, по-моему, единственное сходство здесь в том, что я при всём желании не смогу сделать так, как хочет партнерша.

Я лишь привёл эту информацию как пример того, что женщина не согласиться на ту интимную жизнь, которая её не устраивает.

А разве строение половых органов женщины, при котором ей будет достаточно 10 см и недоразвитость женских половых органов это норма?

Вы постоянно апеллируете к любви как к некой чудесной силе, способной заставить женщину не замечать моих недостатков и тех ограничений, которые они накладывают на отношения, на возможных детей и т. д. Тем не менее, она должна на чем-то основываться - "красивых любят чаще и прилежней". Я уже говорил, что не обладаю ничем, что может компенсировать даже мою внешность, а здесь речь идет о том, чтобы добровольно на (условно) всю оставшуюся жизнь предпочесть кусок пластика живой плоти. Я должен быть просто уникальным феноменом, чтобы подобное произошло.

Если бы мне было лет девятнадцать, наверное, я бы разделял Ваш оптимизм. Но мне скоро тридцать. Чтобы у женщин моего возраста в последний раз половые отношения были в подростковом возрасте? Далее, женщина, конечно, не станет дотошно бегать с линейкой за каждым любовником, но отличать категории "большое" - маленькое" и "пропорциональное" - "не пропорциональное" уж точно в состоянии. Как и понять, что мой размер много меньше, чем должен быть. Если не визуально, то хотя бы по собственным ощущениям.

Несуразной? А кто же я по-Вашему, если не ошибка? Мне нет нужды внушать и доказывать женщине - она и так сама всё увидит и/или почувствует. Да, я не представляю себе какими правильными словами рассказать о таком размере заранее, чтобы не вызвать отвращения и брезгливости, но не делать этого - всё равно что выйти на ринг против профессионального боксера, надеясь, что именно в этот день у него чудесным образом случиться приступ дизентерии.

Потому, что я просто не знаю, что Вам ответить. У меня нет никаких талантов, нет чувства юмора, обаяния. Допустим, что не жадный? А на что мне копить, если у меня нет семьи? Не лентяй? Наверное. Но и не абсолютно точно не "мастер- золотые руки", так что это тоже мимо. Умный? Не слишком. Хитрый? Тоже нет. Не трус? Так это не правда, учитывая мой страх опозорится перед женщиной. Ни богу свечка, ни чёрту кочерга, в общем.

11 июл 2018
Евгений898
Есть вопросы? Спросите психолога прямо сейчас!
Получить консультацию
или
Запишитесь на платную консультацию!
+7 (911) 955-03-03 СМС, Whatsapp, Viber
Консультацию ведет
Павел Кушнер Психолог Барнаул
35 Отзывов
151 Консультация
Получите консультацию психолога