А Вы видели мою " писюльку"?

Лето, пора отпусков. Вот и я заменяю своих коллег по бухгалтерии, работая в их кабинете.
Сижу сегодня, никого не трогаю.
Входит главный инженер и говорит: "А Вы видели мою писюльку?":D:oops:
Я аж опешала. Коллеги (девочки по бухгалтерии) тихо хихикают, я молчу, как будто не слышу. А он еще громче, а Вы видели мою "писюльку". На что я поднимаю глаза и говорю: "А почему я ее должна была видеть?" Девчонки потихоньку сползают под стол. А он продолжает, так я Вам ее вот сюда клал, Вы должны были ее видеть! На что я говорю, что ничего не видела. А он не отступает. И говорит, ну давайте я Вам ее покажу! В этот момент девочки от смеха уже катались под столом. А я отвечаю, что мне сейчас некогда и если он хочет что-то показать, то лучше это делать утром, когда есть и другое начальство.
Он согласился и сказал, хорошо, но я Вам все равно свою "писюльку" покажу и найду. :rofl:
А Вы анекдоты, анекдоты.
Вот такие бывают главные инженеры, которые приносят отчет о проделанной работе и называют его " писюльками";):)

21 июн 2016
Merbay

Air

Merbay, весело же у Вас на работе!!!:rofl:
Я бы в ступор впал, если бы ко мне пришел пациент или даже медсестра и сказали бы, а Вы видели мою "писюльку":rofl:

29 июн 2016

Изюмчик

Прикольно!
Я новенькая. Искала тему поздороваться, пока не нашла. Можно хоть здесь всех поприветствовать! Всем здоровья, решаемых проблем и личных побед

28 июл 2016
Запишитесь на платную консультацию
(смс, whatsapp, viber, скайп)
Получите ответ на свой вопрос прямо сейчас