В поисках состоятельного мужчины

После неудачного брака я точно поняла какой мужчина мне нужен, И какой жизни я хочу. Основным критерием - Финансовое благосостояние мужчины. Возраст, внешность и семейное положение были не важны. Я искала финансовую поддержку и заботу...Но все что то не то...Помогите понять

22 июн 2016
Leonna

Александр Владимирович Невский

Сексолог, Москва, м. Электрозаводская, пл.Журавлёва д10
Получить консультацию
271
Консультация
27
Отзывов
Так этого все хотят. Некоторые даже получают.
В этой группе особенно часты суициды.
Сами знаете, бессмысленность владеть только деньгами и симуляцией чувств - истощает.

22 июн 2016
Admin, Олеся Веревкина и 先生道場 нравится это.
Как это понять?

22 июн 2016
Leonna

Рогнеда Карповна

@Leonna, так а что там понимать, дорогая, делаешь ставку на деньги - зато убиваешь чувства свои, поэтому и недовольна. Ищи любимого и богатого и будет тебя счастье.

24 июн 2016
Admin нравится это.

Получить консультацию
271
Консультация
27
Отзывов
Да, @Рогнеда Карповна, вы в чём-то правы. Именно так.
Все люди проходят так называемые кризисные точки развития.
Вы получите деньги, состояние, а в очередной кризисной точке вдруг почувствуете, что вам нужно не это. И может быть так душевно тяжело, что вы мгновенно поймёте, почему в обеспеченных странах уровень самойбийств выше в разы, а самоубийцы - люди без долгов, при деньгах, "в статусе". Вдруг оказывается, что оно им нафиг не надо. А то, что надо - осталось где-то далеко, и уже не вернуться...
А вы готовы узнать, что на самом деле нужно вашему "Внутреннему Я"?

@Leonna, что скажите?

25 июн 2016

Alexey

У меня знакомая вышла замуж за ОЧЕНЬ богатого человека. Сейчас жалуется на плохую жизнь. Говорит, что у нее есть всё: шмотки, деньги - ну всё. А семьи нет. И поэтому она даже любовника завела. Бедная женщина...

Скажите, а Вы готовы выйти замуж за престарелого богача-импотента, который выдаст вам "золотую кредитную карту", но будет постоянно вас попрекать, что он из болота вас вытащил, облагодетельствовал?
Теоретически, вы достигнете своей цели: будут деньги, а остальное - неважно (вы так пишете). То есть, счастье для вас неважно, главное - деньги? Или я ошибаюсь?

30 июн 2016

Получить консультацию
271
Консультация
27
Отзывов
Ждём Леону и сопутствующие инсайты )))

30 июн 2016
Евгения Сергеева нравится это.
Запись на платную консультацию