Расставание с парнем - как вытащить себя?

23 июн 2016

1. Chs

Chs Участник

Я рассталась с парнем. Мне больно. Я к нему очень прмвыкла. Что делать? Как пережить? на днях у меня защита диплома. Как вытащить себя?

23 июн 2016
  2. Евгения Баженова

Евгения Баженова Администратор Команда форума

@Chs, доброй ночи. Психолог обязательно прокомментирует Вашу тему. Просьба написать сколько Вам лет, как долго Вы встречались с парнем и почему он принял решение расстаться?

23 июн 2016
  3. Альбина Автаева

Альбина Автаева Психолог Психолог-консультант

@Chs, здравствуйте! Очень поддерживаю Ваше решение обратиться на форум. Присоединяюсь к вопросам от Мировик.
    Конечно, такие критические события, как расставание, не способствуют концентрации и собранности, которые потребуются для защиты диплома.
    Первая помощь в таких экстренных случаях - поделиться своими чувствами, рассказать о происходящем, выразить словами все то, то на душе происходит. Я обещаю сопровождать и поддерживать Вас, вместе мы подумаем, какие техники и упражнения были бы для Вас сейчас полезны и эффективны.

С кем Вы живете? Кто знает о ситуации и Вашем состоянии, кто может оказать поддержку?
    На какой стадии написание диплома?

23 июн 2016
  4. ViktoriyaSSergeevna

ViktoriyaSSergeevna Участник

Такая же ситуация, не знаю что делать и как дальше жить вообще, встречались 2, 5 года...

5 авг 2016
  5. Альбина Автаева

Альбина Автаева Психолог Психолог-консультант

@ViktoriyaSSergeevna, здравствуйте! Вам нужно создать отдельную тему, в которой подробно рассказать о ситуации. Можно воспользоваться опорными вопросами от модератора и от психолога из этой темы. Ссылка для создания темы:
    https://www.psysovet.ru/forums/47/
    Обязательно разберёмся в ситуации и окажем поддержку, не сомневайтесь.

5 авг 2016