Оргазм при сцеживании молока

Здравствуйте, меня зовут Лиза, мне 20 лет, полтора месяца назад родила ребёнка. Так получилось, что родила одна и отец ребёнка испарился. Причём едва узнав об этом. И единственным человеком кто был рядом была моя мама. Она сама меня родила в 16 лет и тоже одна. Все этотнастоящая сблизило. И вот месяц назад, произошёл случай который как мне кажется изменил мою жизнь навсегда. Я понимаю это видимо прозвучит ужасно... Мама несколько дней была в отъезде а я чувствовала себя не очень хорошо и малышка тоже капризничала. Когда она вернулась я была ужасно усталая и тут как на грех ещё и молокоотсос сломался. Молоко идёт трудно хотя его и много, при том что грудь у меня не большая. Но вот проходимость не очень. Было уже поздно, я сидела в темноте и пыталась его слить хотя бы просто в тряпочку. Пришла мама, помогла малышку на ночь переодеть тихонько чтобы та не просыпалась, потому что я была не в силах, проветрила аккуратно, потом увидев мою проблему уложила меня и стала сама отсасывать молоко. И знаете тут во мне как что то взорвалось. Я не могу описать. Стало так тепло, спокойно, уютно и ужасно возбудилась. Она почувствовала видимо, обняла меня, затем отсосала вторую. Я не знала что от стимуляции сосков можно получить оргазм. Что это за явление? Что то послеродовое? Насколько часто такое бывает?

25 июн 2016
Лиза20

Олеся Веревкина

@Лиза20, Психолог прокомментирует Вашу ситуацию, следите за темой.

25 июн 2016
Admin нравится это.

Александр Владимирович Невский

Сексолог, Москва
Получить консультацию
284
Консультации
32
Отзыва
Стимуляция области ареол в норме относится к оргастической стимуляции. Соски и ареолы - рефлексогенная оргастическая зона.
Чувствительность этой зоны и груди в целом повышается в период лактации.
Оргазм от стимуляции груди возможен у многих женщин и вне периода лактации.
Что вы ещё хотели бы узнать из Сексологии?

27 июн 2016
Я понимаю что это возможно, меня больше интересует тот момент что я была возьуждена именно тем что это делает мать.

28 июн 2016
Лиза20

Александр Владимирович Невский

Сексолог, Москва
Получить консультацию
284
Консультации
32
Отзыва
Конечно, это не лучший вариант - возбудиться от манипуляций матери. Но так получилось.
Вас беспокоит некоторое нравственное несоответствие действий матери принятым нормам?
Или получение удовольствия от действий матери вопреки принятым нормам?
Или что-то иное беспокоит вас?

30 июн 2016
Admin и Евгения Сергеева нравится это.
Ну с одной стороны мне даже дико как то что мать сосет мою грудь, сейчас мы ещё немного мастурбируем друг другу, а стругов стороны я испытываю такое наслаждение что простотне в силах от этого отказаться.

30 июн 2016
Лиза20

Евгения Сергеева

Администратор, Москва
@Лиза20, в Вашем случае поможет очная консультация специалиста. Не затягивайте с посещением! Удачи!

30 июн 2016
Олеся Веревкина нравится это.
Понятно

30 июн 2016
Лиза20
Запись на платную консультацию
(смс, whatsapp, viber, скайп)