Как ведут себя в фэйсбуке люди с различными личностными адаптациями (юмор)

Как ведут себя в фэйсбуке люди с различными личностными адаптациями

• ШИЗОИДЫ - этих как бы и нет, но иногда постят ссылки на чужие публикации о космических просторах, научных открытиях и компьютерных играх. Никогда ничего не комментируют.
  • ПАРАНОИКИ - этих здесь почти нет. Они шифруются.
  • НАРЦИССЫ - это поле для селфи всех мастей и перепостов из разряда "как быть успешным". Ну ещё какие-нибудь посты про знаменитостей. Любят оставить своё мнение в виде коммента, в основном оценивающее автора поста или блеснуть собственным умом. Предпочитают не рисковать, поэтому собственные мысли высказывают редко.
  • АНТИСОЦИАЛЫ - этим некогда, они создают движения, поэтому за них работают нанятые профессионалы. Посты по делу, очень привлекательные и никогда просто так.
  • ИСТЕРИКИ -вся красота ленты это их заслуга: цветочки, празднички, котики, клубнички и, конечно, про любоф.
  • Любят комментировать, быстро ранятся, удаляют и блокируют тех, кто с ними не согласен и потом не спят всю ночь. Наутро размешают пост с несправедливости жизни и плохих людях.
  • НАВЯЗЧИВО-ПРИНУДИТЕЛЬНЫЕ - для них это возможность как-то отвлечься от работы (если только сам фэйсбук не поле для работы), поэтому бывают здесь редко, всегда отвечают на обращения и получают удовольствие от постов про свободу, но Лайки ставят редко.
  • ПАССИВНО-АГРЕССИВНЫЕ - в худшем варианте это тролли, любят высказывать своё мнение только в комментах, в основном критическое, причём стараются зацепить личностно. Те, кто поумнее видят неточности и могут помочь сделать ваши посты безупречными. Но дружить с ними после этого не хочется. Сами ничего не производят, любят запрыгнуть на чужую лошадь.
  • ПОГРАНИЧНИКИ - те, кто перебрался из Одноклассников пытаются и здесь заполнить ленту всем, что касается отношений, много дружат, становятся фанатами и приверженцами. Всегда откликнутся на призыв о помощи.
Нашли себя?:)

Из, как раз, социальных сетей :)
Алла Далит

26 июн 2016
Admin
, Москва

Олеся Веревкина

Я себя не нашла). Значит список не полный! Ближе к принудительному, но не то)
А есть прямо узнаваемые персонажи

26 июн 2016

Ангелина Т

Не согласна, что я истерик.
Да, размешаю котиков, цветы, при чем комки и цветы собственноручно выращенные, эпизоды своей жизни.
При чем дозированно.
Почему тогда истерик?

26 июн 2016

Satorii

:o-o: я шизоид

26 июн 2016

Евгения Сергеева

Администратор, Москва
Я себя тоже не нашла)

26 июн 2016

Елена.

Ау меня фейсбука нет:p:Dя нормальная:D

27 июн 2016

Satorii

@Елена., срочно заведите фейсбук, не отрывайтесь от коллектива! (шутка юмора:rofl:)

27 июн 2016

Елена.

Зато я вас нашла:DШучу.. Шучу)

Вы просто многого о себе не знаете)

27 июн 2016

Ангелина Т

о, да! :)

кстати, можно поменяться Фэйсбуками.
Мой https://www.facebook.com/angelina.tarot

27 июн 2016

Nadezhda

Возможно я есть в чем-то во всех категориях.
А вообще в соц. сети заглядываю или чтоб от работы отвлечься, или когда работать совсем не хочется.
Vk -больше личного.
fb - soc. общение и минимум о личном. В основном о работе.
Вообще редко какие либо посты создаю сама. Иногда ввязываюсь в беседу если это интересно.
Очень редко делюсь тем,что происходит в моей жизни.

1 июл 2016

Наташа1309

Ооой кто же я? )))

24 июл 2016

Plinela

Психологи, да и психиатры тоже - агрессивные мечтатели, потому что чистого набора перечисленных в каком угодно списке свойств не имеет ни одна личность. В какой-то момент фейсбучности/вконтактности человек может быть шизоидом, в какой-то иной - маргиналом и троллем, а спустя пару-тройку дней - идеальным нарциссом, и бесполезно предугадывать, кем он нарисуется через неделю в том же месте, в тот же час, при тех же обстоятельствах, потому что его моментальную суть определяют не место, час и обстоятельство, а его собственное моментальное отношение ко всему перечисленному, которое никогда не повторяется. Как река, в которую нельзя дважды. Ни войти, ни выйти.

11 сен 2016

Екатерина86

Во мне пару раз в год просыпается нарцисс, когда я меняю фотку чтоб народ не забывал как я выгляжу.

28 сен 2016

Plinela

Во мне он и не засыпает, поэтому я аватарки не меняю: с годами краше и тоньше не становишься, поэтому нечего мне расстраиваться, если народ меня сегодня на улице не узнает, ибо будет хуже, если узнает и как начнет оценивать, даже не пытаясь скрыть свои эмоции на лице. А так на всех аватарках я - вся из себя спортивная, молодая и мобильная. :) В общем, люблю себя, холю, лелею и всячески оберегаю от лишних телодвижений и ненужных эмоций - чем не нарцисс круглогодичного действия. А вот все остальные тролли во мне просыпаются непредсказуемо... : (

27 окт 2016

NonameMOB

Я шизоид с пассивно - агрессивными наклонностями.

27 окт 2016

Екатерина86

Я поняла. Это контракт тактика по маскировке. ))))))

27 окт 2016
Запись на платную консультацию
(смс, whatsapp, viber, скайп)