Сны про прыжки с больших высот без парашюта

Сны про прыжки с больших высот без парашюта. Люди рядом со мной - незнакомые и знакомые прыгали них со зданий и гор. Леша, муж моей сестры двоюродной Ольги (тетки, она просто младше меня на 1 год) поехал вниз на спине с горы большой, взлетел по инерции на другую горку и обратно вернулся также на большой скорости. Причем падал на вершины сверху (!) животом вниз, раскинув руки. Откуда начинал движение в другую сторону взлетел (вниз и вверх) на другую гору. Там его подбросило в воздух и он полетел уже в воздуху. Ветром его сдуло и он стал падать вниз. Рядом был бейсджампер в воздухе, но тоже без парашюта. Он увидел летящего Лёшу и бросился стрелой вниз спасать его. Поймал почти у самой земли. Выронил его полет и на земле они оба приземлились на землю. Чтобы не упасть он побежал очень быстро и скрылся

В это время я был в большом здании и сидел у окна-двери, которая легко открывалась а большой высоте. Было страшно - я приоткрывал немного его и снова закрывал. Страшно свалиться. Рядом парень с девушкой (бейсджамперы) предложили мне прыгнуть вниз. До этого я сказал им о том, что тоже прыгаю с парашютом. Девушками ногами вниз свесилась, сказала что страшновато и все не решалась. Потом они с парнем все-таки прыгнули вниз.

Вернулся Леша в здание. Ходил гусем и считал себя героем. Ждал от меня признания, какой он крутой. Я похвалил его. На спине у него было куча наклеит-лейблов от разных известных компаний. Типа они хотели прорекламироваться на спине у героя

27 июн 2016
Alexsis

Евгения Сергеева

Администратор, Москва
Alexsis, доброй ночи. А с Алексеем у Вас какие отношения? Дружеские, нейтральные родственные, неприязненные?

28 июн 2016

Татьяна Вершинина

Аналитический психолог, Ставрополь
138
Консультаций
12
Отзывов
Добрый день!
Alexsis, предлагаю Вам перечитать свое сновидение, выделить в нем ключевые слова, которые кажутся важными, вызывают эмоциональную реакцию, "цепляют" и выписать их ниже.

29 июн 2016
Татьяна Вершинина, спасибо. Не совсем понятно зачем это, но вот:

"Взлетел, падал на вершины сверху (!) животом вниз, он побежал очень быстро и скрылся, похвалил его"

29 июн 2016
Alexsis

Татьяна Вершинина

Аналитический психолог, Ставрополь
138
Консультаций
12
Отзывов
А теперь попробуйте к каждому ключевому слову подобрать по 6-7 ассоциаций. Например: полет- небо, самолет, высота, головокружение. То, что первым в голову приходит. Выпишите слова столбиком и к каждому свои ассоциации.

29 июн 2016

Ольга Сикорская

Юнгианский аналитик IAAP, Киев
138
Консультаций
12
Отзывов
Сновидение отражает ваше желание стать Героем, победителем, но не хватает духу. В своих фантазиях, наверное, вы часто представляете какие то рискованные действия и как вы легко со всем справляетесь. В сновидении как на американских горках- то вверх, то вниз, так и у одних бывает - штормит по жизни, а у других ровно и вроде бы скучно. Может в вашей жизни не хватает адреналина?

7 авг 2016

Отзыв на консультацию психолога

Оценка консультации
5/5, Спасибо большое за консультацию. Она открыла мне путь для понимания моего вопроса. Рекомендую психологов своим друзьям.
Спасибо большое за консультацию. Она открыла мне путь для понимания моего вопроса. Рекомендую психологов своим друзьям.
3 ноя 2018
Запишитесь на платную консультацию
(смс, whatsapp, viber, скайп)
Получите ответ на свой вопрос прямо сейчас