С днем рождения сына, Ангелина Т

Сестричка Ангелина Т ! Поздравляю с рождением сына! Сегодня вспомнила, какие они маленькие были забавные, даже написала историю, как они у деда в багажнике катались. А сейчас до Федора не дотянуться, что поцеловать. Ты замечательная мама, я это знаю, но пусть знают и другие. Федору с утра пожелала, чтоб все у него получалось, а тебе здоровья, мамы нужны нашим детям в любом возрасте (хотя бы чтоб спинку намазать кремом)!

Вложения:

28 июн 2016
Олеся Веревкина
, Новороссийск

Евгения Сергеева

Администратор, Москва
Присоединяюсь к поздравлению )
С днём рождения сына :)

image.jpeg

28 июн 2016

Ангелина Т

image.jpeg Спасибо , девчонки Олеся Пустошкина и Мировик
Съездили в Краснодар, поздравили сына , все хочется сказать ребёнка . Отвезли ему торт наполеон моего изготовления , дедушка мантоварку мантов приготовил .
Сейчас сидим себя поздравляем чисто по -спартанки роллами из кафе и шампанским .

28 июн 2016

Елена.

Ооо!а я тему пропустила!и я поздравляю Федора с ДР!День варенья -это весело))а сколько исполнилось?вот желаю еще много раз по столько, а маме почаще встречаться, а сыну не забывать родных)

28 июн 2016

Ангелина Т

Спасибо , Елена.
Родных не забывает , он очень внимательный и любящий сын . Семья для Фёдора очень важна и дорога .
А по поводу чаще видиться, то в скором времени это будет невозможно , готовится очень длительная командировка в очень дальние края неизвестно насколько даже лет .

28 июн 2016

Елена.

Оооо как печальна и грустна материнкомуу сердцу такая разлука ((

28 июн 2016
Запишитесь на платную консультацию
(смс, whatsapp, viber, скайп)
Получите ответ на свой вопрос прямо сейчас