Встреча форумчан. 29-30 октября 2016. ОБСУЖДЕНИЕ

25 октября нам будет 1 год :)

За это время мы немало сделали и у нас есть участники друзья, которые общаются часто. Пока нас не так много, но я уверен, что будет все больше и больше. Те, кто позитивно настроен, со своими характерами, увлечениями, взглядами на жизнь. Этим и интересно общение. Мы разные. И даем друг другу что-то своё, развиваемся, делимся, плачемся, смеемся. Без общения мир был бы серым, не живым и скучным.

Я предлагаю встретиться вместе. В Подмосковье. 29-30 октября (суббота и воскресенье). Уже писал об этом - цены на билеты и проживание в доме отдыха будут недорогими. Поэтому приглашаю всех желающих. Для приезжих обещаю особое внимание :)

Покушаем шашлыка на природе. Сможем организовать рыбалку. Увлечения по интересам (спорт, теннис, игры). Пообщаться за кружкой теплого чая или хорошего вина. С детьми можно (нужно!). Для детишек организуем программу. Для нас сделаем конкурсы и все, что захотим!

Предлагаю в этой теме поговорить о встрече. Может у кого-то возникнут идеи. Давайте вместе себе организуем праздник! Обещаю хорошее настроение и впечатления :)

Постараюсь пригласить психологов. Они (мы) тоже люди :)

28 июн 2016
Admin
, Москва

先生道場

Пока не знаю, где буду в это время. Но, инициативу поддерживаю.

28 июн 2016
Амалия, Merbay, Инга и 4 другим нравится это.

Satorii

В последнее время, если я что себе запланирую, то оно обязательно чем-нидь накроется, в лучшем случае - медным тазом. Так что планировать не буду, но инициативу тоже поддерживаю, хоть я тут и недавно :)

28 июн 2016

Lora

Мне по нраву предложение. Было бы желание. Пока ничего не могу сказать.Живу "здесь и сейчас" Планировать можно.
Надо почаще сюда заходить и читать,больше узнать о форумчанах. Я ведь до сих пор "болтаюсь" там ...на форуме. Только уже безболезненно. Не понимаю себя - зачем я там,для чего???
Немного поясню, а Вы мне помогите понять: моя тема имеет много просмотров,мне пишут в ЛС и в теме -благодарят. Тешу своё самолюбие?

29 июн 2016
Merbay, Большой Лев, Инга и 2 другим нравится это.

Nadezhda

— Геннадий мне кажется это хорошая идея, для того чтобы – может конечно и не утопиться но пару раз окунуться в Баварское ;) в хорошем коллективе :)

30 июн 2016

Большой Лев

Мне нравится эта идея.
Жаль, что я так далеко. С удовольствием порадовала бы себя чашкой вкусного чая в кругу друзей и интересных собеседников.

10 авг 2016
Merbay, Локи, Nadezhda и 2 другим нравится это.

Рина

Отличная идея встретиться и отпраздновать, увидеться вживую! Только бы погода еще не подкачала, хотя в хорошей и теплой компании никогда не обращаешь внимание на погоду. :) Если вдруг нужна будет помощь по конкурсам, могу поискать интересные и написать кому-нибудь в личное сообщение. Вдруг пригодятся. :sneaky:

14 авг 2016

Anton

Праздник-это здорово) Слет психологического форума- это еще и интересно. Психологи люди особенные, все знают, подмечают, анализируют, даже видят "насквозь" иногда. Я бы предложил сделать какой-нибудь дресс-код. Это хороший элемент развлечения и единения участников форума) Конкурсы тоже вещь отличная, согласен с @Рина76.

14 авг 2016

Локи

Отличная идея! Все в смирительных рубашках

@Большой Лев приезжайте. Отпуск в Подмосковье!

14 авг 2016
Helen, SivanovaE, Сната и 4 другим нравится это.

Anton

@Локи, смирительные рубашки неплохая идея:))) скучно точно не будет:)
Может Рина найдет конкурс на тему смирительных рубашек? Вообще конкурсы с психологической тематикой- это отличный вариант))

14 авг 2016
Олеся Веревкина нравится это.

Рина

@Anton, обязательно поищу про смирительные рубашки. Зайду на сайт психбольницы, я думаю у них там не соскучишься, возможно и конкурсы найдутся соответствующие по тематике. :rofl: Главное чтобы не заиграться и чтобы без продолжения. :sleep:
А если серьезно, согласна, что конкурсы с психологической тематикой отличный вариант для вечера, да и просто веселые конкурсы. :)

15 авг 2016

Merbay

Модератор
Доброго всем времени суток!
Идею поддерживаю!
С удовольствием бы познакомилась со всеми воочию!
Как сложатся обстоятельства еще не знаю. Но ближе к дате, можно будет уже более конкретно сориентироваться.

28 авг 2016

Satorii

Раз уже известно, что и где, то можно озвучить, какова цена вопроса в рублях?

29 авг 2016
Запись на платную консультацию
(смс, whatsapp, viber, скайп)