Метки:
  1. Юнаре

Юнаре Участник

Здравствуйте.
    У меня уже просто нет сил с этим жить. С каждым днём все становится только хуже.
    Ещё с детства, после довольно сильного отравления, у меня появилась боязнь рвоты. До недавнего времкни все было ещё более менее терпимо, но сейчас.. Пол года назад я опять сильно отправилась, и после этого начался этот ужас. Малейшая тошнота вызывала у меня панику, иногда все доходило до того, что я боялась есть. В первое время я успокаивала себя тем, что если выпить много газированной воды и пойдёт отрыжка, то все хорошо, рвоты не будет. Но сейчас это уже не действует, страх и паника никуда не деваются.
    Ещё хуже то, что из-за любого волнения у меня появляется тошнота, а из-за неё появляется страх рвоты. Иногда мне даже кажется, что я могу потерять сознание..

Я больше не могу так жить, я боюсь есть, боюсь ездить куда-то, боюсь даже думать о тошноте.
    Пожалуйста, помогите мне

30 июн 2016
  2. Олеся Веревкина

Олеся Веревкина Модератор Команда форума

@Юнаре, конечно, не приятно жить с таким ощущением..Но, согласитесь, что в нашей жизни отравления не так часты. Сколько Вам лет? Психолог прокомментирует Вашу ситуацию.

30 июн 2016
  3. Юнаре

Юнаре Участник

Мне 17. Да, может не часты, но для меня все равно каждый приём пищи сопровождается страхом

30 июн 2016
  4. Олеся Веревкина

Олеся Веревкина Модератор Команда форума

@Юнаре, следите за темой, Вам обязательно ответят!

30 июн 2016
  5. Екатерина Крупецкая

Екатерина Крупецкая Психолог Психолог-консультант

@Юнаре, здравствуйте! Я Вас услышала таким образом, что не так давно влияние страха в Вашей жизни стало превосходить пределы Вашей готовности терпеть этот дискомфорт, хотя сам страх присутствует уже давно. Могли бы Вы подробнее рассказать о недавней ситуации отравления: как это было, при каких обстоятельствах, чем отравились, как справлялись, кто был рядом с Вами, что самое неприятное вспоминается?

30 июн 2016