Консультация психолога Екатерины Сакуновой по вопросам отношений с детьми

29 ноя 2015

1. Екатерина74

269 сообщений
    Рада приветствовать вас в этой теме!

Меня зовут Екатерина Сакунова, я психолог-консультант.
    Здесь вы можете задать мне вопросы, касающиеся отношений с детьми, их развития, поведения, учебы.
    Если у вас то и дело возникают конфликты с ребенком, вы испытываете трудности как родитель, вам непонятно то, что происходит с сыном или дочкой…
    если у ребенка возникли сложности с учебой, серьезный конфликт с другими детьми или взрослыми, если вас беспокоит его поведение…
    если вы хотите больше узнать, понять и прикоснуться к волшебному миру детства…
    … то я приглашаю вас к диалогу.

Вы расскажете то, что вас волнует. Я внимательно выслушаю, постараюсь как можно лучше понять. Я буду задавать вопросы, чтобы вместе разобраться в том, что происходит. Мы обсудим, что вы уже делали, почему и что из этого вышло, как можно поступать иначе и что вам мешает.
    Иногда я даю советы, иногда приглашаю к размышлению, поддерживаю, объясняю и даю взгляд со стороны. Мы рассмотрим ситуацию по возможности целостно. В своей работе я опираюсь на знание возрастной психологии, особенностей развития ребенка и системный подход.

Вы можете записаться на консультацию, очную или в скайпе (логин e.sakunova) по телефону +7 (926) 398-42-88 или по почте caths@mail.ru .

29 ноя 2015