Отец играет в "танчики"!

Отец играет в игру WORLD OF TANKS -5 лет! Приходит с работы ,ест,садиться играть,спит и утром на работу.По будням никуда не ходит,если только выпить с дружками.Приходит с работы и есливидит меня за компом начинает требовать дать ему место, даже если я только что села.Когда прошу его о внимании, о помощи говорит щас-щас и в конце ничего не делает, пока не напомнить, когда выведу его прозьбами начинает кричать, что нет желания что либо делать! Мама ничего не предпринемает-смирилась быть женой "танкиста" но периодически возмущается, что семейная жизнь очень скучная, с чем я согласна.Никуда не ходим, даже семейные фильмы не смотрим.Помогите востановить семью.
Разговоры и морали не помогают, а веселят его.

4 июл 2016
Ксенья

Олеся Веревкина

@Ксенья, "танчики"- болезнь многих мужчин, к сожалению, даже анекдотов на эту тему уже тьма. Психолог @Полякова Наталья прокомментирует Ваше сообщение. Следите за темой! а пока можете прочитать консультации по "игровой зависимости" других участников.

4 июл 2016
Admin и Евгения Сергеева нравится это.

Наталья Полякова

Психолог
Получить консультацию
7
Консультаций
Здравствуйте, Ксенья! Сочувствую Вам, что выбор отца играть в "танчики" лишает Вас его внимания, любви и заботы. Скажите, пожалуйста, сколько Вам лет. Восхищаюсь Вашим мужеством взвалить на себя ответственность за восстановление семьи!

4 июл 2016
Спасибо за Ваш ответ. Для того чтобы зарегестрироваться на этом сайте мне пришлось преувеличить свой возраст,на самом деле мне 16 лет.Надеюсь,что у вас из-за моей" хирости" не будет проблем.

4 июл 2016
Ксенья

Наталья Полякова

Психолог
Получить консультацию
7
Консультаций
Добрый день! Не думаю, что могут возникнуть проблемы. Мне грустно, что такая молодая девушка как Вы, вынуждена восстанавливать семью, вместо того, чтобы жизнерадостно получать опыт общения со сверстниками.

7 июл 2016
Admin нравится это.
Спасибо за сочувствие. Я общаюсь со своими друзьями ,но не с тем настроением, какое могла бы иметь, если бы отношения в семье были налажены. Сейчас у нас близкие люди в гостях,среди которых дети,они подкрепляют веселый настрой.

7 июл 2016
Ксенья
Запись на платную консультацию
(смс, whatsapp, viber, скайп)