Отказ в сексе

Проблема заключается в том что муж отказывает мнев сексе.
Мы женились 1 год назад, к этому еще жили вместе 9 месяцы, женились потому что я забеременела, кбеременности в плане секса все было хорошо, а позже муж начал говорить что боится заниматься сексом, чтобы не травмировать ребенка, как я не объясняла чтоэто нереально он всеровно стоял на своему..после свадьбы вылезла проблемка, муж ставил ставки..проиграл очень большую сумму, я ему все простила, совсем рассчитались и живем дальше, сейчас он в поискахработы уже долгое время, ребенку 6 месяцов, и вот уже месяц как нет секса, а просить уже надоело, я говорила что найду любовника, он не верит и дальше игнорирует меня.а мне очень тяжело морально (помогите разобраться, потому что уже не знаю что и думать(

8 июл 2016
Manjasha

Ольга Сахарова

Гештальт-терапевт, психотерапевт, Москва
Получить консультацию
731
Консультация
94
Отзыва
@Manjasha, добрый вечер!
Это очень не приятно, когда игнорируют Ваши просьбы. Давайте, попробуем разобраться.
Расскажите. пожалуйста, о себе подробнее. Сколько Вам лет? Сколько лет мужу? Какие отношения сейчас между Вами?
Как давно муж ищет работу?
По какой причине муж отказывает в сексе сейчас? Что он Вам отвечает на Ваши просьбы? Как реагирует?

8 июл 2016
Admin нравится это.
Извините за возможные ошибки,мне 24 года,после родов поправилась на 10 кг что немаловажно,я ему говорила что похудею но он сказал что мой вес нормальный и ничего страшного в этом нет,может я сама себе накручиваю,мужу 25,в поисках роботы уже 3 мес.,очень любит ренка,говорит что и меня тоже,помогает мне по дому,готовит кушать,убирает иногда,я никогда не знала мужской роботы..мы всегда вместе,и гуляем и проблемы решаем..но после рождения ребёнка мы стали спать в разных комнатах и естественно кроватях,когда ничинаю говорить о сексе он становится несерьёзны м,и постоянно отговорки,то голова болит то устал.(мне уже начинает казаться что у него кто то есть,но он же всегда дома(

9 июл 2016
Manjasha

Ольга Сахарова

Получить консультацию
731
Консультация
94
Отзыва
А что произошло на его предыдущей работе? Почему он оттуда ушел?
А с чем это связано?
А как Вы начинаете говорить о сексе.? Что он отвечаете? Можете привести пример Вашего диалога

9 июл 2016
Admin нравится это.
причина ухода была связана с теми самыми ставками
Спим отдельно так как его храп будил ребенка))говорить о сексе начинаю в большенстве когда идёт разговор что бы оставить ребёнка у родителей на день или два по каким либо причинам..говорю намёками..ну вот оставим ребёнка и займёмся любовью а он сразу нет нет нет..сначала я восприняла это как шутку но уже за несколько месяцев меня достала эта фраза..просто сидишь и думаешь в чем дело,просто понимаю что семья на такой ниточке долго не выдержит,он сказал кстати что не в сексе счастье вот так вот(

10 июл 2016
Manjasha

Ольга Сахарова

Получить консультацию
731
Консультация
94
Отзыва
Вы написали выше. что секса не было в течение месяца. Получается, что после рождения ребенка у Вас был секс, а в последний месяц нет. Я правильно понимаю? То есть до этого Вам муж не отказывал?
А в итоге Вы ребенка то оставляете у родителей на какое-то время?

10 июл 2016
До того секс был,но только потому что я на этом настаиала,и то не очень часто мне получалось его уговорить(все изменилось после того как я забеременела.Да,ми ребёнка очень часто оставляем,но это ничего не меняет(

11 июл 2016
Manjasha

Ольга Сахарова

Получить консультацию
731
Консультация
94
Отзыва
А как муж ведет себя в отсутствии ребенка?
Вы пробовали с ним поговорить, когда Вы остаетесь одни и спросить причину его отказов?
Скажите, про свои чувства и состояние, не нужно ему угрожать любовником, а постарайтесь узнать причину такого его поведения. Скажите, что для Вас это очень важно, Вы страдаете от его отказов, и хотите узнать в чем проблема для того, чтобы решить ее. Попросите его о серьезном разговоре.

30 июл 2016
Евгения Сергеева нравится это.
Запись на платную консультацию
(смс, whatsapp, viber, скайп)