Вы Томич? Или просто мой Гость? Психолог Вадим Першин

Кратко и по теме

Михаил Бурняшев (мой учитель)

Психолог не лечит, он консультирует и сопровождает, и прийти на консультацию к психологу может кто угодно и клиент, и пациент, и здоровый, и больной...
Выздоровление пациентов просто является пообочным эффектом консультационной деятельности.
По-настоящему вылечить себя может или сам человек (каждый врач знает, что если пациент решил умереть, то никакой врач и никакие процедуры ему не помогут, если человек решил по настоящему выздороветь, то он выживет в самой безнадежной ситуации), или Бог. Бог может действовать через любого из нас, через психиатра, через психотерапевта, через психолога и т. д.
От специалистов нужен профессионализм, желание и силы вести клиента к его цели. Все остальное от лукавого.

Вложения:

9 июл 2016
Вадим Першин
, Томск, Центр профориентации, +79234235331

Admin

Администратор, Москва
@Вадим Першин, расскажите о себе

9 июл 2016
Уважаемые друзья и подписчики, мне нужна Ваша помощь, особо хочу попросить моих бывших Клиентов, поставить свой отзыв на сайте по ссылке ниже.
Всем кто не был в моих тёплых, профессиональных объятиях за отзыв вышлю книгу (формат онлайн)

psiholog-v-tomske.blizko.ru/reviews

13 авг 2016
Вадим Першин

Олеся Веревкина

@Вадим Першин, я не поняла фразу
Вы предлагаете оставить отзыв о том, чего не было?

13 авг 2016
Да.)))

Я предлагаю оставить отзыв. Кому то об консультации, кому то про статьи на сайте, кому то просто о человеке. Не важно. Отзыв есть отзыв))

О клиентах, от моей коллеги

Смежный сайт психологов, рекомендовал разместить мою страницу в социальных сетях, а так же форумах на которых я общаюсь ;)
Добро пожаловать!

Кто такие мамин сын или папина доча
Рассказывает мой коллега

Приглашаю на индивидуальную консультацию

Вложения:

13 авг 2016
Вадим Першин
Запись на платную консультацию
(смс, whatsapp, viber, скайп)