1. Вадим Першин
    9 июл 2016 1550
    Вадим Першин Участник
    Доброго времени суток, любопытный читатель.
    Спасибо что заглянул ко мне на страничку. Я не знаю какую цель Вы преследовали)) я же здесь пишу о себе.
    Очень сложно тысячный раз рассказывать о том, что можно прочитать в моём профиле или в любой социальной сети интернет, по запросу в поисковике "Першин Вадим психолог".

Я давно в психологии. С самого начала её развития на русскоязычном пространстве. Я начал изучать психологию тогда, когда слова гештальт, дианетика, соционика, нлп, телесное ориентирование.... были какими то странными словами и словосочетаниями. И все они были только частью, инструментом одной большой науки...молодой, амбициозной.
    Не было подразделений на самостоятельные школы. Потому сегодня я больше ВАЛЕО- психолог или как ещё называют ... ХОЛИСТИК, то есть объединяю и использую ОБЩИЕ ЗНАНИЯ
    о здоровье тела и души

Как врач. Я в первую очередь смотрю на тело (симпоматику) следующий шаг, это призма психосоматических феноменов и уже после психология.

Я с уважению отношусь ко всем религиям, шаманству, изотерике потому что человек не должен разделяться на белое \ чёрное, он имеет право находится в том поле, которое ему безопасно и размышлять в той парадигме к которой привык.

Думаю, вы пообщавшись со мной пойте что я за Специалист.

Что ещё вам интересно? Ну скажем так. Я не люблю когда у меня отнимают ВРЕМЯ. но я у удовольствием, при должной мотивации посвящаю его людям.. Я очень категоричен и в письменном формате могу быть жёстким, агрессивным, напористым.. Только при очных консультациях, если уместно и соответствует теме запроса, я могу быть тёплым, комфортным.

Что ж до встречи на форуме или на онлайн консультациях.

Вложения:

• kvCWtVauDqk.jpg
      kvCWtVauDqk.jpg
      Размер файла:
      302 КБ
      Просмотров:
      401
  2. Понравилось? Поделитесь с друзьями
  3. Комментарии
  4. Вадим Першин, а что уникального в в "методе Першина"?

5. Вадим Першин
    Вадим Першин 9 июл 2016
    Уникальность метода в том, что я не придерживаюсь монофокуса, а смотрю на ситуацию 4D формате.
    Как врач, как психолог холистик, как расстановщик, как чуть чуть изотерик.

6. Вадим Першин, спасибо. А я не знаю ни одного психолога, который использовал бы в своей работе только одно направление. Можно подробнее про 4D формат и как специальность врач (кстати в какой области) помогает Вам?

Будет приятно пообщаться

7. Вадим Першин
    Вадим Першин 9 июл 2016
    Врач. Психотерапевт.
    Формат 4Dпомогает Клиентам, а не мне. Я создаю условия, в которых человек пришедший на консультацию или онлайн-консультацию выбирает для себя тот способ общения к которому он привык.
    Он говорит на своём "языке". И это моя задача подстроится к нему, а не наоборот.
    Я учу язык Клиента, а не он мой латинско-тарабарский)))))

8. Вадим Першин, спасибо. Мне нравится такой подход :)

Рекомендую Вам почитать https://www.psysovet.ru/threads/664/ и в целом Уроки по форуму

P. S. Через некоторое время сообщение это удалим. Это для информации Вам и тем, кточитает