Частые ссоры

Здраствуйтя я женат почти 6лет и с недавних пор у нас с супругой начались частые ссоры и скандалы. Мы живём в частном доме, дом находится в ипотеке. Ссоры зачастую происходят на пустом месте, то я не так что то делаю, то я не туда пошол. Я работаю на заводе график день, ночь, отсыпной, выходной. Не давно у нас родилась вторая девочка, и с этого все началось. Помимо работы я ещё подрабатываю, и на фоне этого тоже происходят скандалы, что мол я дома ничего не делаю, бросил семью и т. Д. Но у меня просто не хватает времени физически. И с аши скандалы с каждым днём все хуже и хуже уже почти дошли до развода. Скажите пожалуйста как нам сохранить семью.

15 авг 2018
Алекс1991
, Пгт. Мстера

Евгения Сергеева

Администратор
Алекс1991, добрый вечер. Чем Вы занимаетесь в выходные дни? Сколько месяцев второй дочке?

15 авг 2018
В выходные дни я занимаюсь либо домашними делами (на там тут отремонтировать там подделать, на данный момент строю баню), либо подрабатываю в основном как частный строитель (то забор кому нибудь то крышу). А первой дочери 5 лет, а второй 2,5 месяца.

15 авг 2018
Алекс1991
, Пгт. Мстера

Наталья Цибулина

Клинический, семейный психолог
Алекс1991, здравствуйте!
Вы заняты чрезмерно на работах, супруга Ваша- занята чрезмерно дома с детьми.
И Вы, и она- устаете.
Скажите, пожалуйста, какой возраст детей и есть ли от кого ждать помощь (бабушки- дедушки)?

Как Вас зовут, представьтесь, пожалуйста! Про возраст детей- поняла))

15 авг 2018
Да нам помогают и тёща и свекровь.

Меня зовут Александр а супругу Евгения

15 авг 2018
Алекс1991
, Пгт. Мстера

Наталья Цибулина

Вы проживаете с кем-то из них или они живут отдельно, но приходят?
Есть ли возможность оставить на время девочек с одной из бабушек и уделить время друг другу?

15 авг 2018
Да но такой шанс выпадает очень редко, если вы про интимную близость то она у нас бавает примерно раз в месяц а то и реже и весь пик ссор происходит на следующий день росли этого

15 авг 2018
Алекс1991
, Пгт. Мстера

Наталья Цибулина

Александр, я имела ввиду любое внимание друг другу. Это могут быть прогулки, поход в кино, ресторан, посещение друзей
Вам этого достаточно? Отчего так редко?
Поясните, пожалуйста. Что Вы имеете ввиду? Как у Вас после этого происходят ссоры? Из-за чего?

15 авг 2018
Ну например мы ложимся спать на следующий день утро начинается хорошо, но с течением какого-то времени происходит резкое изменение настроения. Только я не могу до сих пор понять у когда из нас, моя супруга говорит что у меня а мне кажется наоборот. И эти изменения всегда разные, то начинаются придирки по поводу не правильного мыть рук или посуды, то начинаются претензии по поводу задержки зарплаты на моей работе.

15 авг 2018
Алекс1991
, Пгт. Мстера

Наталья Цибулина

Александр, еще раз

Александр, я имела ввиду любое внимание друг другу. Это могут быть прогулки, поход в кино, ресторан, посещение друзей

Вам этого достаточно? Отчего так редко?

Поясните, пожалуйста. Что Вы имеете ввиду? Как у Вас после этого происходят ссоры? Из-за чего?

Я думаю, здесь дело в усталости. Двое маленьких детей, младшая дочка наверняка плохо спит... Супруга не высывается, днем на хозяйстве, усталость накапливается...

Александр, пожалуйста, комментируйте и отвечайте на мои вопросы, так мне будет легче помочь Вам разобраться с ситуации

16 авг 2018
Хорошо. Какие ещё будут вопросы

16 авг 2018
Алекс1991
, Пгт. Мстера

Наталья Цибулина

Пока никаких, только вышеупомянутые, жду ответов на них!

16 авг 2018
Я вроде ответил. Или вам интересуют какие то подробности (я без злости)

16 авг 2018
Алекс1991
, Пгт. Мстера

Наталья Цибулина

Александр, Вы же получаете мои сообщения, я уже дублировала один раз вопросы, мне сделать это еще раз? Меня интересуют те подробности, о которых я спрашиваю.
Смотрите выше, пожалуйста!
Спасибо, это важно))

Александр, доброго дня!
У нас недопонимание... Видимо.
Вы писали, что интимная близость у вас с женой бывает 1 раз в месяц, бывает, что реже. Я Вас спросила- Вам этого достаточно или хотелось бы чаще?
Далее Вы пишите о том, что весь пик ссор происходит ПОСЛЕ ЭТОГО? После чего?
Что Вы подразумеваете? После секса у Вас ссоры?

Что сейчас происходим в Ваших взаимоотношениях?

16 авг 2018
Есть вопросы? Спросите психолога прямо сейчас!
Получить консультацию
или
Запишитесь на платную консультацию!
+7 (911) 955-03-03 СМС, Whatsapp, Viber
Консультацию ведет
Наталья Цибулина Клинический, семейный психолог Люберцы, Москва
391 Отзыв
1934 Консультации
Получите консультацию психолога