Я порчу жизнь любимому

Здравствуйте. Не знаю как быть. Моему парню плохо со мной. Мы часто ругаемся. Я постоянно плачу в депрессии. Я вижу как от меня устал. Наши ссоры постоянно от того что я вечно жалуюсь на нехватку внимания. Видимся редко! Он постоянно то работает, то с родными. Люблю его и хочу спасти наши отношения.

18 июл 2016
Роза89

Евгения Сергеева

Администратор, Москва
@Роза89, доброй ночи! Напишите, пожалуйста, сколько лет Вам и парню? Вы работаете/учитесь? Ссоритесь только потому, что Вы предъявляете претензии по поводу редких встреч?

Психолог прокомментирует тему через некоторое время.

18 июл 2016
Admin нравится это.
Мне 26. Ему 30. Я работаю. Мы ссоримся из за редкий встреч сколько себя помню только это была причиной наших ссор.

18 июл 2016
Роза89

Евгения Сергеева

Администратор, Москва
@Роза89, как давно Вы встречаетесь? Что парень отвечает на Ваши просьбы чаще встречаться?

18 июл 2016
Admin нравится это.
Я влюблена в него с 15 лет. Встречаемся 3 года. Он отвечает что занят или устал. Чтоб я сидела и ждала когда у него будет время. И при этом хочет чтоб я сидела дома! Не гуляла!

18 июл 2016
Роза89

Евгения Сергеева

Администратор, Москва
@Роза89, а как часто Вы видитесь и как бы хотелось Вам?

18 июл 2016
Admin нравится это.
Раньше мы виделись только либо в субботу или воскресенье. Было так что каждый день, но это было одну неделю и все. Сейчас он работает 5 дней в неделю. А по выходным к нему приезжают либо близкие друзья либо родственники. Я бы хотела видится с ним хотя бы раз в неделю!

18 июл 2016
Роза89
Вадим Першин нравится это.

Ольга Сахарова

Гештальт-терапевт, психотерапевт, Москва
Получить консультацию
755
Консультаций
94
Отзыва
@Роза89, добрый день!
Скажите, пожалуйста, Вы работаете? С кем Вы живете? Как проводите свободное время?
Вы выполняете его требование и сидите ждете, пока у него появится на Вас время?

18 июл 2016
Евгения Сергеева и Admin нравится это.
Я работаю на своего отца. Веду бугалтерию дома. Живу с родителями. Свободное время провожу с друзья. Нет я не жду его. Гуляю хожу, в гости хожу. Занимаю себя чтоб не думать о нем. Но все равно не возможно избежать конфликт по поводу наших встреч

18 июл 2016
Роза89
Запись на платную консультацию
(смс, whatsapp, viber, скайп)