Слишком много проблем с окружающими меня людьми. Я не способна уживаться с кем-то всесте, а друзья говорят, что я мелочная и слишком много вру. Люди, которые для меня были хорошими, вечно говорят плохое у меня за спиной.
Я потерялась в рутине чувств и не способна встать на правильный путь. Мне сложно долго работать на одной работе, не способна долелать до конца то, что мне не нравится. А ведь раньше все было иначе. Часто плачу от неразделенных чувств, поддаюсь на соблазны и забиваю на дела.
Ненавижу себя внешне, не говоря о душевных качествах. Стараясь все изменить, я меняла лишь свою внешность, тем самым лишь создавая иллюзию изменений в жизни, которая рассеивалась. Пришла к тому, что потеряла даже естесственный облик.

Помогите мне, мои мысли изнутри сжирают меня и я все чаще задумываюсь о бессмысленном существовании себя.

18 июл 2016
Ulyana97zhdem

Олеся Веревкина

Ulyana97zhdem, расскажите немного о себе, сколько Вам лет? С кем живете? Есть ли у Вас семья? Действительно ли Вы склонны к обману? Если да, то для чего Вы это делаете. Можете объяснить?

18 июл 2016

Ольга Сахарова

Гештальт-терапевт, психотерапевт, Москва
987
Консультаций
111
Отзывов
Ulyana97zhdem, добрый день!
И еще несколько дополнительных вопросов.
А как давно было это раньше? Какие события происходили в Вашей жизни с тех пор?
Что Вы здесь имеете ввиду? Можете привести конкретные примеры? Что за соблазны и на какие дела Вы забиваете?

18 июл 2016
Раньше я была умницей. Конкурсы по фортепиано, вечно первые места, мама и папа мной гордились. Я поступила в муз. Училище и на втором курсе улла оттуда. После этого начались попытки найти себя в чем-то другом, но все безрезультатно.
Что касается соблазнов: я меняю работу на прогулки с кем-то, не могу заставить себя следовать графику, делать дела по расписанию. Просиживаю время попусту

Мне 19 лет, живу сама, семья есть, но живут в другом городе. Порой скучаю по ним, но мой отец является преградой поехать туда. Да и мой образ жизни вовсе не тот

Я действительно порой обманываю. Стараюсь чтоли преукрасить один или другой момент в жизни для создания более красочной истории. Мне кажется, что если я этого не сделаю, то буду казаться скучной, а так люди с интересом слушают истории. Знаю, что это плохо, но ведь все лгут. Абсолютно.

18 июл 2016
Ulyana97zhdem

Ольга Сахарова

Гештальт-терапевт, психотерапевт, Москва
987
Консультаций
111
Отзывов
А в чем связан преграда с вашим отцом?
Какой у Вас образ жизни?
А с чем это связано? Вам не понравилось там учится? Как давно Вы ушли из училища?
Чем Вы стали заниматься?

18 июл 2016
Запишитесь на платную консультацию
(смс, whatsapp, viber, скайп)
Получите ответ на свой вопрос прямо сейчас