Проблемы в отношениях с парнем

Здаврствуйте! У меня проблема с моим парнем мы вместе 5 лет уже, мне 22, ему 24. Он моряк и последние 3 года в рейсах. Я учусь в другом городе в медицинском университете и видимся мы редко. Перед последниМ рейсом мы поссорились из-за моего общение с бывшим парнем 2 года назад в виде переписки вконтакте. Учитывая что этот человек уже 7 лет как живет в другой стране, но мой парень начал обвинять меня в том что я врала ему все время про свои чувства и что не люблю его и доверие его ко мне утеряно. За время его рейса мы общались в начале нормально и он говорил что любит меня и склонен ко мне. Но потом через месяц его как подменили. Он выписывал мне смс о том что я предала его и обманывала и он уже ничего не хочет. Я договорилась с ним что решать онлайн эту проблему глупо и при встрече надо все выяснять. Вот неделю назад он пришел с рейса. Мне не сообщил, а позвонила его мама и сказала. Потом мы встретились с ним я ему постаралась все обяьснить и сказать что я правда его люблю и что если бы я так хотела уйти к бывшему то сделала бы это давно. И что 5 лет отношений для меня много значат а не просто игра. И мы вроде как помирились но он сказал что надеется что любит меня все еще. Но при этом при встрече он обнимал и целовал как раньше. Сказал что он ничегр делать не будет не видит смысла продолжать но я настояла на своем и сказала что руки все можно опустить. А потом будем оба жалеть и он согласился. Но теперь за всю неделю мы виделись 2 раза всего. Он вечно отвечает что у него дела и мне ничего не говорит про свои проблемы все узнаю от его мамы. Говорит что времени нет и как будет он скажет. Он не звонит первым и не пишет. Я не знаю как это расценить и вернуть его. Просто при встрече он хороший. А как только уходит домой то становится холодным каким-то. Или он меня испытывает или я не знаю. Помогите.

19 июл 2016
Сz@rt

Евгения Сергеева

Администратор, Москва
@Сz@rt, добрый вечер. Получается, что Вы его уговорили не разрывать отношения, правильно?
Предлагаю прочитать статью про ревность

19 июл 2016
Admin нравится это.
Добрый вечер. Да, я попросила его одумается и дать нам время все наладить, так как его обвинение неоправданно и он согласился с тем, что по отдельности будет хуже. Я его не понимаю если честно в последнее время

19 июл 2016
Сz@rt

Евгения Сергеева

Администратор, Москва
@Сz@rt, спасибо за ответ. Психолог прокомментирует тему через некоторе время.

19 июл 2016
Admin нравится это.

Ольга Сахарова

Гештальт-терапевт, психотерапевт, Москва
Получить консультацию
728
Консультаций
94
Отзыва
@Сz@rt, добрый день!
Расскажите, пожалуйста, подробнее что случилось?
Что за переписка? Как так получилось, что он ее увидел?

20 июл 2016
Admin нравится это.
Запись на платную консультацию
(смс, whatsapp, viber, скайп)