Нашел другую

Здравствуйте! Были отношения 2 года, 1, 5 из которых мы жили вместе. Два месяца назад он предложил растатся, по причине того что хочет саморазвития и свободы. Все было хорошо я не особо переживала, так как мы поддерживаем дружеские отношения. Вчера узнала, что у него появилась новая девушка, не знаю что делать, второй день истерика, меня тошнит, ни могу ничего есть и спать. Помогоите, кажется я сломана.

21 июл 2016
Акация

Олеся Веревкина

@Акация, психолог прокомментирует Вашу тему, а пока расскажите, сколько Вам и Вашему парню лет? Чем Вы занимаетесь? С кем живете сейчас? Есть ли рядом с Вами родные?

21 июл 2016
Admin нравится это.
Мне 19, ему 21, мы оба работаем, но в этом году поступаю в Университет, живу я далеко от родителей, вместе с раставанием возникла проблема где жить и т. Д Все друзья сейчас к сожалению далеко, ближе чем он у меня в этом городе не было

21 июл 2016
Акация

Олеся Веревкина

@Акация, следите за темой, психолог обязательно прокомментирует. Не отчаивайтесь.

21 июл 2016
Admin нравится это.

Татьяна Вершинина

Аналитический психолог, Ставрополь
Получить консультацию
150
Консультаций
10
Отзывов
Здравствуйте, @Акация!
То есть Вы спокойно отнеслись к его предложению расстаться? И сильные чувства поднялись только когда узнали, что у него появилась другая?
Как Вам кажется с чем это связано? С тем, что Вы не вполне верили в его намерение расстаться, пока не появилась другая девушка? Или с тем, что при появлении другой стали под угрозу Ваши дружеские отношения?
Что бы Вам хотелось получить на форуме?

21 июл 2016
Admin и Олеся Веревкина нравится это.
То, что он очень быстро нашел новую, хотя клялся мне и говорил, что не хочет новых отношений, причина нашего расставания была именно потому что он хочет быть свободным. А тут такое оказалось, очень горько и обидно

21 июл 2016
Акация

Татьяна Вершинина

Аналитический психолог, Ставрополь
Получить консультацию
150
Консультаций
10
Отзывов
То есть обида, от того, что он обманул?
А почему, как Вам кажется, Вы спокойно относились к словам о расставании, когда была озвучена другая причина? Что Вы сами чувствуете к нему?

21 июл 2016
Admin нравится это.
Запись на платную консультацию
(смс, whatsapp, viber, скайп)