Как побороть страх

:sneaky:

23 июл 2016
Emin Qurbanov

Admin

Администратор, Москва
И в чем вопрос? Или запрос?

23 июл 2016
Здравствуйте!, буду всё по проще написать. Я бы хотел узнать что такое страх, почему с ней бороться так трудно. И что такое быть самоуверенным так при этом не смотрет людям с вверху вниз.

23 июл 2016
Emin Qurbanov

Евгения Сергеева

Администратор, Москва
@Emin Qurbanov, страх - какой именно страх? Про самоуверенность попробуйте сформулировать по другому, чтобы было понятнее.

23 июл 2016
Спасибо за поддержку!, Для меня фобия и страх они разные вещи. Фобия считается смотря на уровень нормально. Страх это нечто подобное. Например я получаю удары у людей от которых каждое время жду новые нападение. Как так мы все знаем что внутри у каждый из нас сражения зло и добро. Меня всегда пугает делать глупости. Я привык жить с законами с какими та ритуалами иначе поступать страшно.
Ответ 2 вопроса. Я не люблю людей разделять на категории. Знайки и не знайки :) Хочу всеми одинакого обойтись. Но иногда вижу что есть люди которым этика совсем не важно. Я хочу быть самоуверенным но не хочу людей отчениват их за ихня мысли и за действия.

23 июл 2016
Emin Qurbanov

Евгения Сергеева

Администратор, Москва
@Emin Qurbanov, я правильно понимаю, что вы боитесь идти наперекор общепринятым правилам? И второй вопрос - как общаться с людьми, принимая их точку зрения, не считая её неправильной только потому, что она отличается от Вашей?

23 июл 2016
@Мировик на первый вопрос отвечу что ДА это так. Второму вопросу продолжение как первому отвечу что в начале я хотел что бы все было бы как я думаю а в данный момент меня пугает что другие хотят что бы я был как они. Знакомые говорят что я немного не обычный конечно это из за моего внутреннего мира. Я не хочу жить жизнь Starlife но и не хочется быть вторым. Я много ошибок совершаю каждый день но Аллах меня защищает. Если перекрутит в начало я хочу о, страхе с котором живу у меня хороших друзей практически нету. И это разве не страшно? :(

24 июл 2016
Emin Qurbanov

Екатерина Крупецкая

Практический психолог, Москва
934
Консультации
157
Отзывов
@Emin Qurbanov, попробуйте описать Ваш страх: когда Вы больше всего его ощущаете, в какие моменты? Утром, днём, вечером, ночью? Когда Вы один или с кем-то? Вы писали, что у Вас есть семья. Когда Вы общаетесь с ней, страха больше или меньше? Есть ли ситуации, когда Вы чувствуете, что страх захватывает Вас?

24 июл 2016
@Мировик и меня больше всего мучает не решителност. Очень хорошие решение ставлю перед собой, но у вы что воля не хватает пока. Сейчас поздно завтра если получится продолжим тему. Огромное вам спасибо. Спасибо за внимание и поддержку. Я тоже готов вас слушать. Спокойные ночи

Добрый вечер @Екатерина

Так отвечу я в данный момент не работаю. Утро такое время что наверное это у всех так у целовека появляется надежда после полдень меня начинает мучат мысли и вот когда устаю от этого у меня начинается страх пропадение самаконтроля над собой. Да с женой когда общаемся себя уверенным чувствую.

Да есть такие моменты. Просто на меня напали некоторые люди когда я был заграницей. И от этого у меня появился панические атаки. Такие моменты обычно бывает когда я выхожу на свежий воздух. И кто то если на меня смотрит или комне приближается вот начинаю готовится самозашиту. И это так плохо, я понимаю свою проблему но не могу решат.

@Екатерина Крупецкая, я ешо не сплю если вам угодно я бы хотел продолжит.

Всем до свидания, надеюсь я найду с помощью вас ответы на свои вопросы.

24 июл 2016
Emin Qurbanov

Екатерина Крупецкая

934
Консультации
157
Отзывов
@Emin Qurbanov, если Вы довольно долгое время не работаете, кто обеспечивает финансово Вас и Вашу семью? Есть ли у Вас дети? Вы живёте с семьёй в Вашем доме или нет?

Что стало причиной потери Вами работы? Кто Вы по специальности и образованию, сколько Вам лет? Вы писали, что наблюдаете своё нынешнее состояние уже 5-6 лет. Что произошло с Вами тогда? Было ли какое-то серьёзное событие в Вашей жизни, повлиявшее на Ваше самочувствие в тот момент?

Вы также упомянули о нападении на Вас. Могли бы рассказать об этом подробнее? Вы были в другой стране, как я поняла. Что это была за страна, Вы были там по работе или отдыхали? Как все произошло и чем закончилось? Вы пострадали физически или материально?

24 июл 2016
@Екатерина Крупецкая я не давно женился (4 месяц) детей пока ешо нету, живу с родителями (мама, папа) они нам помогают. Дом родительская.

2013 году когда был в отпуске решил посетит одно святое место которое находится за границей. (могилу внука пророка Мухаммед). Там меня задержали 20 день в одном месте. Причина было на того что я устал и немного странно вёл себя, совершал непонятные поступки. Я так опишу что 2-3 дня я не спал и ничего не покушал в результате все свои цуствы приувиличевалось к худшему. И они подумали что я психую. Вот и задержали после 20 день я вышел оттуда с помощью знакомых людей. Но они меня не должны были столько время там задержать. После 2-3 я был очень хорошо. Немного сон, успакаительное и пища мне бы хватало а не задержка с ненормальными людьми. :(

После того как я освободился вышел на работу. 2 месяц работал подумал всё в прошлом осталось но у вы что сюрпризов ешо в переди. Зарплату на 2 месяц не дали испортили трудовой карточку написали что у меня прогул и всё. :) Я по образованию Экономист. Специальность: технолог по произвиденю молоко и молочных продукции. Мне 31. Дата рождения (21. 07. 1985)

Всё началось 2003 году но спустя в 2010 году я уже не смог жить теми не правильными мыслями которыми протяжении 7 лет жить. 2003 году я начал выучить исламские науки. Так как я жил и сейчас живу с верой Аллаха. Читаю молитвы, намаз т. и. Др. Просто тогда меня совсем не правильно познакомили Исламом. Всё мне сжимало хотелось по скорее умереть. (так я жил 7 лет) 2010 году хотел женится, и у меня до этого полового акта не было. (Страсть всегда муцал меня хотя я тогда не знал что это у меня от не достатки пол. Акта) 2010 году не правильные мысли + желания ощущение интимные, (сюда выходит любовь, дружба, чувствы) меня как бомба зарвало на части. За два года стал на ноги (с помощью родителей, читая намаз, психологию) и устроился на работу в Государственном университете в должность академиицеский преподавателья. (Тютор) но и после 2010-2013 не смог женится, просто не получилось. И 2013 - 2016 я очень боролся что бы востоновили меня на старое работу. Так как пока я активно ищу работу. (любое) Из за того что я многое пережил и очень сильно интересуюсь психологии скажу так что это очень святое профессиия.

24 июл 2016
Emin Qurbanov

Екатерина Крупецкая

934
Консультации
157
Отзывов
@Emin Qurbanov, признаюсь, мне сложно Вас понимать. Возможно, это из-за того, что русский для Вас неродной язык. К сожалению, мне не удалось понять, что произошло у Вас на работе после того, как Вы устроились в университет на должность преподавателя.

Как Вы потеряли эту работу и что с тех пор предпринимали, кем работали еще?
Обращались ли Вы когда-нибудь за помощью к неврологу? Те симптомы, которые Вы описываете, могут относиться к неврологическим нарушениям. Каков Ваш опыт общения со специалистами?

24 июл 2016
Если у вас получается по телефону (скайп, вибер, фейсбук мессенжер) я бы хотел получит от вас помощь.

25 июл 2016
Emin Qurbanov

Екатерина Крупецкая

934
Консультации
157
Отзывов
@Emin Qurbanov, Вы можете связаться со мной через личную переписку или по любому из указанных в моем профиле контактов, чтобы мы обсудили эту возможность.

25 июл 2016
Запись на платную консультацию
(смс, whatsapp, viber, скайп)