@Lora стала бабушкой!

Lora, от всей души поздравляю с рождением внучки! Здоровья ей сейчас самое главное. И маме с бабушкой огромного терпения!
i.jpg

25 июл 2016
Олеся Веревкина
, Новороссийск

Satorii

Урааа! Поздравляю! Lora, вам медаль!

Вложения:

25 июл 2016

Lora

Спасибо, большое!

Благодарю!

Понимаю, что всё только начинается. Ага! Хорошо, что есть наш форум. УРА!

25 июл 2016

Евгения Сергеева

Администратор, Москва
Lora, поздравляем! Вы будете отличной бабушкой :)

image.jpg

25 июл 2016

Елена.

Ура! Наконец то! Поздравляю! Терпения и здоровья вам всем))дети это такое небывалое счастье! )ураааа!

25 июл 2016

Lora

Всем большое спасибо! Благодарю!

Можно в этой теме буду делиться впечатлениями от " бабушки" Всё ведь только начинается.

Малышка сглаживает наши отношения с дочерью. Мне - скрупулёзной и педантичной многое не нравится, но я стараюсь прикрыть глаза. Это мелочи. Но, всё же! Сохранять доброжелательный настрой, быть бодрой, а не уставшей и недовольной.

5 авг 2016

Мария Виноградова

Гештальт-терапевт
Lora, примите мои поздравления! Появление малыша - настоящее чудо, представляю, какой счастливой Вы себя чувствуете :)) Желаю внучке расти здоровой, умненькой и радостной, а Вам с дочкой - терпения и взаимопонимания. Очень, очень рада за Вас!

5 авг 2016

Lora

Мария, спасибо!

Малышка-чудо! Растет не по дням, а по часам. Беленькая, глазки широко открылись, улыбается. Гимнастику и массаж с маслицем ей делаю.

Стараюсь к доче с добром, иногда роптать начинаю за беспорядок, несвоевременность.
А потом думаю, всё это такие жизненные мелочи! Есть более важное и ценное. Главное сохранить душевный настрой себе, доче и внученьке будет хорошо.

Малышка растёт, улыбается. Сегодня первый раз в храм ходили (доче ещё нельзя) С коляской постояла, батюшки благословили. Так хорошо на душе.
Иногда ропщу на дочь за леность, потом спохватываюсь, извиняюсь. И опять всё хорошо.

Заметила, что в предыдущем посте про ропот написала. Надо внимательно следить за собой. Хорошо, что есть форум и Вы все!

5 авг 2016
Запишитесь на платную консультацию
(смс, whatsapp, viber, скайп)
Получите ответ на свой вопрос прямо сейчас