@Lora стала бабушкой!

@Lora, от всей души поздравляю с рождением внучки! Здоровья ей сейчас самое главное. И маме с бабушкой огромного терпения!
i.jpg

25 июл 2016
Олеся Веревкина
, Новороссийск
Большой Лев, Lora, Admin и ещё 1-му нравится это.

Евгения Сергеева

Администратор, Москва
@Lora, поздравляем! Вы будете отличной бабушкой :)

image.jpg

25 июл 2016
Большой Лев, Lora, Admin и ещё 1-му нравится это.

Lora

Всем большое спасибо! Благодарю!

Можно в этой теме буду делиться впечатлениями от " бабушки" Всё ведь только начинается.

Малышка сглаживает наши отношения с дочерью. Мне - скрупулёзной и педантичной многое не нравится, но я стараюсь прикрыть глаза. Это мелочи. Но, всё же! Сохранять доброжелательный настрой, быть бодрой, а не уставшей и недовольной.

5 авг 2016

Мария Виноградова

Гештальт-терапевт
Получить консультацию
@Lora, примите мои поздравления! Появление малыша - настоящее чудо, представляю, какой счастливой Вы себя чувствуете :)) Желаю внучке расти здоровой, умненькой и радостной, а Вам с дочкой - терпения и взаимопонимания. Очень, очень рада за Вас!

5 авг 2016
Большой Лев, Admin, Lora и ещё 1-му нравится это.

Lora

Мария, спасибо!

Малышка-чудо! Растет не по дням, а по часам. Беленькая, глазки широко открылись, улыбается. Гимнастику и массаж с маслицем ей делаю.

Стараюсь к доче с добром, иногда роптать начинаю за беспорядок, несвоевременность.
А потом думаю, всё это такие жизненные мелочи! Есть более важное и ценное. Главное сохранить душевный настрой себе, доче и внученьке будет хорошо.

Малышка растёт, улыбается. Сегодня первый раз в храм ходили (доче ещё нельзя) С коляской постояла, батюшки благословили. Так хорошо на душе.
Иногда ропщу на дочь за леность, потом спохватываюсь, извиняюсь. И опять всё хорошо.

Заметила, что в предыдущем посте про ропот написала. Надо внимательно следить за собой. Хорошо, что есть форум и Вы все!

5 авг 2016
Запись на платную консультацию
(смс, whatsapp, viber, скайп)