Моя мать уродует моего сына

Подскажите что мне делать, я с ней постоянно ссорюсь, можем не общаться по несколько месяцев, но через пару она просит чтоб тот забрал внука на выходные, постоянно пичкает ребёнка сладостями он весит49кг в 7 лет(исполнилось 5мая), покупает ему дорогие игрушки, которые у него просто валяются. Стал мне говорить что ему у них лучше, потому что там всё можно и всегда всё купют что ссо мной он жить не хочет. А сегодня она его увезла на юг мне об этом даже не сказав, я об этом узнала от звонка своей бабушки. Как мне быть я её просто ненавижу.

25 июл 2016
Алёна1984

Евгения Сергеева

Администратор, Москва
Алёна1984, добрый день. Напишите, пожалуйста о ситуации более подробно. Отец ребёнка участвует в воспитании? С внуком бабушка занималась с рождения? Что она говорит на Ваши просьбы не покупать сладости и игрушки?

25 июл 2016
Отца ребёнка 5 лет назад я лишила родительских прав т. К в воспитании участия не принимал и ещё на это было куча причин. Сейчас я живу с мужчиной 2 й год и унас родился ещё мальчик 6 мес. А бабушка вот так себя ведёт 3, 5 года как будто мне мстит за что то. Делает всё чтоб от нас отвернуть.

А на просьбы не покупать сладости которые портят его здоровье и дорогущие игрушки, которые в таком количестве мы себе позволить не можем, она отвечает я бабушка- от слова баловать.

25 июл 2016
Алёна1984

Евгения Сергеева

Администратор, Москва
Алёна1984, спасибо за ответы, психолог прокоментирует тему через некоторе время.

25 июл 2016

Екатерина Крупецкая

Практический психолог, Москва
962
Консультации
175
Отзывов
Алёна1984, здравствуйте! Я чувствую отчаяние в Ваших словах, беспомощность и злость. Тяжело испытывать все эти чувства по отношению к собственной матери. Похоже на то, что между Вами есть сильное напряжение. Могли бы Вы сами сказать о ваших отношениях с мамой как о конфликте? Осознаете ли Вы, что могло стать его причиной?

Как Вам кажется, какая помощь Вам нужна на форуме, что стало бы для Вас результатом удачной работы с психологом?

25 июл 2016
Запишитесь на платную консультацию
(смс, whatsapp, viber, скайп)
Получите ответ на свой вопрос прямо сейчас