А где моя фамилия?

История очень давнишняя, институтская)
Оформлялся я с будущими сокурсниками в общежитие и дошло дело получать постельное белье. Отправлились мы все в помещение, где все это выдавалось. Стоим, ждем, болтаем. Костелянша деловито поправляя очки спрашивает фамилию, выдает комплект, указывает где поставить подпись и переходит к следующему.
Было нас человек 6-8 и так как недавно познакомились общались обо всем подряд) В процессе разговора, я сказал о ком-то (в ответ на какую-то историю): Да, ПРИДУРЬ!
Тут слышу от кастелянши, которая смотрит на меня очень внимательно: Придурь? Я не понимая с чего это она в наш разговор влезает, повторяю, смело так: Ну да, придурь!
-Имя какое?
-Антон
Тетенька засуетилась, собрала комплект и подвигая ко мне журнал сообщает: Придурь, распишись!
Я немного ошалел от наглости тетеньки, но сдержался, думая, что слово все-таки нелестное, осуждает наверное, ну и пес с ней. Беру ручку, ищу фамилию, спрашиваю куда вписать и тут вижу: Антон Придурь. Тут до меня доходит, что выпалил я это слово аккурат в момент вопроса про фамилию. Хохотали мы тогда до икоты)) Кастелянша не разделила нашего веселья, быстренько распределила белье и скомандовала покинуть комнату:))

25 июл 2016
Anton
Рина, Большой Лев, Alba2 и 3 другим нравится это.

Олеся Веревкина

Еле сдержалась на работе, чтоб не засмеяться в голос! :rofl:

25 июл 2016
Admin нравится это.

Большой Лев

От души хохотала!

В тему анекдот:
Бухгалтерия. День зарплаты. Бухгалтер закрывает ведомость после выдачи зарплаты.
- Странный какой-то этот Итого, больше всех денег получать, а он никогда за зарплатой не приходит.

9 авг 2016
Рина, Admin и Олеся Веревкина нравится это.
Запись на платную консультацию
(смс, whatsapp, viber, скайп)