Полезные (хорошие) привычки

Сегодня увидела тему на Форуме "Наши вредные привычки". Основные всем известны.
Задумалась, а ведь привычки могут быть не только вредными, но и полезными.
(возможно такая тема уже есть, не смогла найти).
Делюсь своими полезными привычками: бег по утрам (правда иногда утром сил нет поднять себя, не хочется, но вспоминаешь, что после пробежки станешь "другим человеком", одеваешься и бежишь):sneaky: потом контрастный душ.
Также по утрам делаю себе сок морковный (через день), ем овсяную кашу (не любила сначала, но вошло в полезную привычку:)); летом пьем чай из самовара с засушенными листочками мяты и малины, а зимой завариваем их дома.
Очень хочу, чтобы ощущение счастья от каждого дня, вошло в привычку, но не всегда получается! :sneaky:

А какие у Вас полезные привычки? :sneaky:
хорошая привычка.jpg
как быть счастливым.jpg

26 июл 2016
Рина

Satorii

А как быть тем, у кого их нет, а заводить лень? :oops:

26 июл 2016

Admin

Администратор, Москва
@Satorii, не верю )

26 июл 2016

Елена.

@Рина76, это называется не делюсь, а хвастаюсь)У меня тоже есть хорошая привычка, например, чистить зубы:D

26 июл 2016

Satorii

Ааа, ну тогда у меня тоже есть:D

26 июл 2016
@Елена., возможно, со стороны виднее :D (хотя когда писала тему, так не думала ;)) Зато узнала Ваша хорошую привычку. :sleep:

@Елена., хотя отчасти соглашусь с Вами. :) Когда человек говорит о вредных привычках, о чём-то плохом - это получается он жалуется, просит совета и т. д., а если человек рассказывает о своих хороших привычках - похоже на хвастовство. :sneaky: Нашла логику. :thumbsup:

26 июл 2016
Рина
Запись на платную консультацию
(смс, whatsapp, viber, скайп)