Рубрика - "Люблю покушать". Для тех у кого от +10кг и больше!

Доброго времени суток.
Тема избыточный вес уже настолько изъезжена, что казалось бы "Что ещё можно предложить? "
Сотни тысяч книг про диеты и правильность питания, новые термины, сотни TV передач, десятки пси-фирм предлагающие супер методы. Всё бы хорошо, результаты там же! На боках, щеках, брюшке
Я открывал на форумах темы. И как следствие, местные хи-хи-кающие тролли их "засирали" ;)
Был предложен семинар "Психологической поддержки стройнеющим". Кто помнит, но кроме тлф бесед с потенциальными слушателями, так и не состоялся.
Мы с коллегами провели анализ этого феномена и выводов было сделано много, но один частый всё таки доминировал это СТЕСНЕНИЕ.
Люди с избыточным весом стесняются. И потому

Предлагаю открыто в комментариях этой темы или через личные мне сообщения обсудим следующее предложение

У меня к вам есть две! Идеи, предложения, теория и практика. В теоретической части, я вам лично или в группе, донесу собственные мысли, наработки. Это комплекс идей со студенческой скамьи, когда я учился на доктора, это комплекс идей со множества семинаров и практик, когда я обучался психологии и психотерапии. Практическая часть - зал! И комплекс упражнений, которые подготовлены только для вас, с новым осмыслением.

Единственное что нужно! Мне как то наладить с вами контакт. Потому прошу своих друзей ФБ

Пожалуйста, сделайте репост этой темы, либо просто дайте ссылку или мои контакты знакомым вам людям, кто не сидит в соц сетях, которые имеют +10кг и выше.

Да! Это. ДАРОМ.

В чём подвох? ;) Что то что я вам дам, это даром! Но вот когда вы начнёте выполнять комплексы, естественно будут те или иные затраты: на воду попить, на аренду зала, на новые тапочки или кроссовки, и самые большие затраты (это мы тоже с коллегами выявили) вы понесёте
ПОКУПАЯ НОВЫЙ ГАРДЕРОБ. Как выяснилось, это сильный сдерживающий фактор, "почему люди не стремятся худеть"

Что ж. Я шаг на встречу сделал. Ваш ход!

Вложения:

1 авг 2016
Вадим Першин
, Томск, Центр профориентации, +79234235331
ViVeRa, Большой Лев и Anton нравится это.

Anton

@Вадим Першин, поясните пожалуйста, это принципиально +10 кг и больше? У меня небольшой перебор, да и полно знакомых, кто с удовольствием бы избавился от лишних 5-7 кг.

1 авг 2016
Большой Лев нравится это.
Да! Ибо всё что до 10кг. Это решается просто
И не связанно с психологией, медициной.
5-7 кг это больше каприз
Можно поговорить с психологами, здесь на сайте это бесплатно

1 авг 2016
Вадим Першин
Anton и Admin нравится это.

Большой Лев

Доброго дня, форумчане.
По первому порыву прям хочу остаться в этой теме. ИМТ подсказывает что я выше, чем 10+...

10 авг 2016
Вчера состоялась первая очная встреча с теми кому "10+"

Что прояснилось и что подтвердилось?
1. Люди реально стесняются своего вида и занятия в группах, не работают, только очные встречи тет-а-тет. Максимум 3 человека
2. Я разделяю все причины на три большие и ёмкие группы
- Избыточный вес - это ожирение и это болезнь. Причина соматические болезни. Определили несколько групп болезней: а) генетические б) диабет в) болезни щитовид железы г) болезни надпочечников д) болезни половой системы.
- Избыточный вес - это Психологические причины. Разделили на а) поверхностные (мотивация, целеполагание) б) глубокие (травмы полученные в прошлом, родовые программы)
- Избыточный вес - это Физиологические проблемы. Сюда и нарушение пищевого поведения. И не знание, отсутствие информации о физиологии пищеварения.

Именно в такой последовательности. Без корректировки первой группы бесполезно рассматривать и искать причины во второй и третьей. Все рассказы про "чудо исцеления" от диет - МИФ!

10 авг 2016
Вадим Першин
Запись на платную консультацию
(смс, whatsapp, viber, скайп)