Когда я была маленькая мы жили на Дальнем Востоке. Я ещё в школу не ходила, а сестра в какой-то класс. Родители военные и не с кем меня было оставить. И оставили меня с сестрой и мама говорит если что звоните. Ну вот они на работу уехали, к сестре подруга пришла я им и говорю давай маме позвоним и пошутим, что у нас пожар. Они посмеялись и не поверили, что я позвоню. А раньше такой телефон был просто крутишь и сразу в часть на камутатор попадаешь. Вот я и забралась на стульчик крутанула телефончик как сейчас помню и попала в часть. Связали с мамой я говорю мама у нас пожар. На что она сказала просто дети хватит баловаться. Я ещё раз набираю опять связывают с мамой и я как заору в трубку мамочка у нас пожар. Мама какой пожар быстрей из дома выбегайте. А я ей кричу мы не можем пожар по двери и по шторам везде нам очень страшно. Мама бросила трубку и скорей вызвала пожарку. А мы стояли с сестрой и подругой и думали что же сейчас с нами то будет. Тут вбегает папа прибежал быстрей пожарки следом забегает дяденька с шлангом и всё поливает и следом бежит мама и пол части. Папа дочка где же пожар? Я мы так пошутили. Никогда меня родители не били но этот случай запомнился на всю жизнь. В тот раз отец так налупил что я спала и всхлипывала во сне. Сейчас уже всем смешно вспоминать, а тогда не до смеху было. Бедные родители

2 авг 2016
Наташа1309

Олеся Веревкина

@Наташа1309, мы уже тут выяснили, что со временем то, что давно казалось кошмаром, с годами становится смешным. Удивительно. У нас многие истории именно из этой серии. Это здорово, что мы умеем на прошлой смотреть с юмором. Спасибо за рассказ!

2 авг 2016
Олеся Пустошкина спасибо вам, что создали такую тему. С удовольствием читаю все истории))

2 авг 2016
Наташа1309

Олеся Веревкина

@Наташа1309, это у нас администрация молодцы))

2 авг 2016
Запись на платную консультацию
(смс, whatsapp, viber, скайп)
Получите ответ на свой вопрос прямо сейчас