Плачу, муж пропал и ему все равно

Здравствуйте,
Женаты меньше года, встречавшись 3 Он рассказывал о любви, что дня без меня не может. Во время скандала я заикнулась что если ему хочется гулять я могу улететь (мы в Италии -он русский). На следующий день он купил мне билет и я улетела, хотя надежда была что остановит. Сказал чтобы все вещи собирала. Прошла неделя и от него не слова... Молчит, забыл обо мне? У меня чувство что муж предал... Это предательство? Не пожалейте времени ответьте на мой вопрос, вы моя надежда, я одна и не знаю как дальше жить. Когда любят ведь так не поступают?

20 сен 2018
Марианна333
, Lviv

Ирина Синель

Психолог, Дубай
251
Консультация
31
Отзыв
Здравствуйте, Марианна333.
Сочувствую Вам, нелегкая это неделя.
Как Вы пережили это время? Что думали и как себя поддерживали? Поделитесь со мной.
Чтобы ответить на Ваши вопросы, нужно немного полнее понимать, что же между Вами произошло, а именно: что за скандал произошел между Вами?

20 сен 2018
Скандалы были у нас частый, в основном я начинала, потом извинялась, он говорил что хочет развод, я отвечала что изменюсь и люблю.
У нас последние 4 года сплошной стресс и дипрессии, я не могу получить документы в стране и не работаю, просто дома. Но меня выдворяют и мы ведём суд. Он сам на куринных правах.
И последний моя истерика была из за того что пришли плохие новости по делу нашему и я сорвалась, он не поддержал, а сказал что ему нужно идти к сестре. Он сказал что не может больше это терпеть и купит билет, сказал на эмоциях. Потом я сказала чтобы купил и я уеду а он пусть гуляет с кем хочет.

20 сен 2018
Марианна333
, Lviv

Ирина Синель

Психолог, Дубай
251
Консультация
31
Отзыв
Похоже то, что Вас оставили одну в момент отчаяния, было для Вас невыносимо больно. Много всего накопилось за это время и сил справляться уже совсем не осталось. Ища в муже поддержку, Вы натыкались на равнодушие и холодность. Так мне видится Ваше состояние в этой ссоре.
Расскажите об этом поподробнее: с чего все началось, что Вы предпринимали, чтобы справляться с ситуацией?
Думаю, Ваш супруг тоже находится в очень сложной для себя ситуации, как считаете?
Что для Вас означали эти новости?
Когда Вы это говорили, на какую реакцию с его стороны Вы рассчитывали? Какие были ожидания?
Попробуйте прочитать эту фразу, но только обращенной к Вам. Что чувствуете?

21 сен 2018
Запишитесь на платную консультацию
(смс, whatsapp, viber, скайп)
Получите ответ на свой вопрос прямо сейчас