Все будет хорошо!

Хочу вам рассказать о своей клиентке Светлане. История банальна и среди женщин встречается очень часто, а началась она 10 лет назад, когда моя героиня решилась уйти с 4 летним ребенком от мужа, жить с которым к тому времени не было никакой возможности. Его вечные пьянки, скандалы и нежелание работать, в конце концов подтолкнули ее к этому. В результате Светлана получила свободу, но вместе с ней пришли другие проблемы. Все эти годы у нее никак не складывались отношения с партнерами, либо встречались женатые, либо мужчины, которые не могли принимать решений. Переехав в другой город, Светлана купила квартиру под ипотеку, поэтому сразу вылезли денежные проблемы. На зарплату не разгуляешься, а подработки были лишь время от времени. Ситуацию усугубляли не простые отношения с дочерью, совершенно неуправляемый характер и подростковый возраст девочки выкачивали из мамы последние силы. Многие, наверно, поймут, что творилось в душе у моей героини: боль, отчаяние, обида на мужчин, на дочь и на жизнь в целом. Депрессия все больше и больше затягивала ее, как болото. Придя на мою консультацию, она была полностью разбита; устлавшие от жизни глаза, полные грусти, непонимания и растеренности. Буквально, на второй консультации можно было заметить, как расправились плечи, оживились глаза, появилась улыбка, хотя и скупая, но в ней чувствовалось новое дыхание жизни.

А через два месяца Светлану было не узнать. Наладились отношения с дочкой, по интернету познакомилась с мужчиной адвокатом, и финансовые дела пошли на улучшение. Бывает так, что на протяжении многих лет не получается самой выбраться из замкнутого круга жизненных проблем, которые, как болото затягивают все глубже. И помощь эксперта, который направляет и помогает выбраться из непростых ситуаций, наверно, самое лучшее решение. Если Вам знакома такая история и Вы, тоже устали от одиночества и мечтаете о крепкой и любящей семье, о гармоничных отношениях с собой, миром и мужчинами, тогда я протягиваю свою руку помощи. Все будет хорошо!

Вложения:

8 авг 2016
ОльгаЛаз

Elena1979

Хорошая история со счастливым концом, это большая редкость.

8 авг 2016

Большой Лев

Очень жаль, что женские истории часто как сценарии для трагедии.

9 авг 2016

Nadezhda

@ОльгаЛаз, Добрый день!
— Вы психолог?
В каких направлениях вы работаете?
— Вы платный психолог?

14 авг 2016
Надежда, добрый день! Да, я психолог. Стаж более 20 лет. Решаю все проблемы связанные с отношениями

23 авг 2016
ОльгаЛаз

先生道場

Прямо таки решаете? Или помогаете в решении? :)

23 авг 2016
Помогаю, помогаю :) Вы совершенно правы!

23 авг 2016
ОльгаЛаз
Запись на платную консультацию
(смс, whatsapp, viber, скайп)