Люблю парня, но он считает, что я постоянно его обманываю

Здравствуйте. У меня такая проблема. Встречаемся с парнем 2 года. Последнее время, он вбил себе в голову, что я постоянно его обманываю. У нас такая ситуация получается: мои родители от него не в восторге. Но я его люблю. Он всегда хочет, чтоб встречи у нас проходили с ночевой. А мои родители против, ночевок. Приходиться, говорить родителям, если я уезжаю с ночевой из дома, то говорю, что еду к подруге. Как мне быть, подскажите? Из-за это вранья у нас с парнем отношения разлаживаются.

11 окт 2018
Nadiy
, г. барабинск

Светлана Дьяченко

Администратор, Россия
Nadiy, здравствуйте!
У парня есть основания не доверять Вам?
Какой результат ожидаете от консультации?

11 окт 2018
В остальном я его не в чем не обманывала

11 окт 2018
Nadiy
, г. барабинск

Ирина Синель

Психолог, Дубай
271
Консультация
35
Отзывов
Доброго дня, Nadiy.
Сложная у Вас ситуация.
С одной стороны Вы хотите встречаться с ним, с другой - родители против Ваших ночевок. Но давайте обо всем по порядку.
Как бы Вы сами хотели, чтобы было?
И еще я не очень поняла, как Вы его обманываете? Вы же обманываете родителей.

11 окт 2018
Вот и я про тоже. Его я не в чем не обманываю. Он вечно говорит, что ему надоело мое вранье. Я конечно очень хочу быть с ним вместе и днем и ночью. Мне нравиться с ним общаться. Это чел- к похох на меня. Он спокойный и тихий.. Я чувствую что мы с ним пара

11 окт 2018
Nadiy
, г. барабинск

Ирина Синель

Психолог, Дубай
271
Консультация
35
Отзывов
Это здорово, что Вы подошли друг другу, я за Вас рада.
Вы можете пойти здесь двумя путями: разрешить ему быть недовольным этой проблемой, т. к. он имеет право на свое мнение и чувства, или попробовать его понять. Именно это, как мне кажется, Вы и хотите сделать. Для того чтобы его понять, попробуйте поменяться с ним местами, просто представьте, что он, ночуя у Вас говорит своим родителям, что поехал к другу, что Вы чувствуете при этом?
И второй момент:
Что Вы делаете для того, чтобы это оставалось трудновыполнимым?

11 окт 2018
ПЫТАЮСЬ ЕМУ ОБЪЯСНИТЬ, ЧТО МНЕНИЕ РОДИТЕЛЕЙ ВАЖНО КОНЕЧНО, НО Я ВЕДЬ ТОЖЕ ХОЧУ БЫТЬ СЧАСТЛИВА. ИМЕТЬ СВОЮ СЕМЬЮ И ДЕТЕЙ

11 окт 2018
Nadiy
, г. барабинск

Ирина Синель

Психолог, Дубай
271
Консультация
35
Отзывов
Это ответ на первый или второй вопрос, уточните.
Писать забавными буквами означает кричать на собеседника. Вы знали об этом?
Если да, то что именно в моих словах вызвало такую реакцию?

11 окт 2018
Запишитесь на платную консультацию
(смс, whatsapp, viber, скайп)
Есть вопросы? Спросите психолога прямо сейчас!