Как папа подрабатывал в такси

Я не умею писать истории, но напишу всё своими словами. Сегодня все сидели за столом и вспоминали все истории и хохотали. Хочу рассказать одну из них. Мы приехали на Ставрополье с Дальнего востока и наверное как и у всех бывает в жизни настали тяжелые времена. Ну что делать нечего пошел папа подработать в такси. Он с высшим образованием сидит везёт каких то циганей а они едут и просят его прочитать что-то. А у самих огромная стопка денег. Папа и говорит им вы сами читайте на что они говорят а мы неграмотные. Потом подвозил аркоманов которые решали где им уколоться. Не такая как оказалось простая работа у таксистов. А потом он довозил мужчину карейца он был очень толстый. И этот кареец очень богатый стал постоянным клиентом у папы. И ночью позвонить мог и платил хорошо. Папа с ним общался по мужски то когда долго возил карейца мог что-нибудь из истории рассказать смешное то пописть выйти прям возле машины. А карейца звали Олеся. Папа когда маме рассказывает мама говорит как так это вдь девочки имя то. На что папа говорит ну это ведь корейцы у них есть такое имя Олеся мужское. Мама не успокаивалась говорит папе ну ты посмотри есть ли серёжки или маникюр. Папа поехал с олесей. Приезжает говорит маме нет говорит ни серёжек ни маникюра одет говорит в штаны всегда как все мужики и в кроссовки да матюкается и курит постоянно. Странно странно всё это. И тут папа опять повез корейца олесю по делам да говорит ему олесь а почему у вас мужчин называют олесей женскими именами или у вас так принято. На что кореец сидит и говорит А Я ЖЕНЩИНА. Ой не могу вот это папа насмешил-то. А он сидит в шоке и не знает что сказать-то. То говорит пукну то пописть выйду. Ну как с мужиком себя веду. А это бабаааа. Вот никогда не подумал бы. Месяц возил а всё думал что мужика возит. Вот мы хохотали -то. И такое бывает)))

12 авг 2016
Наташа1309

Евгения Сергеева

Администратор, Москва
Бедная Олеся.

12 авг 2016

Олеся Веревкина

:rofl::rofl::rofl:

12 авг 2016
Запишитесь на платную консультацию
(смс, whatsapp, viber, скайп)
Получите ответ на свой вопрос прямо сейчас