+7 (911) 955-03-03 Запись на платную консультацию (Skype, WhatsApp, Viber)

Приглашаем на форум о позвоночнике

Светлана Дьяченко

Администратор
Ferrumbear, Михаил, спасибо за оценку моего скромного участия в процессе выздоровления пациентов Мedhouse. :)
Согласитесь, что комфортное общение - тоже лекарство.
Многие приходят на форум именно за поддержкой, а тут ещё и профессиональные врачи, чья помощь вообще для многих бесценна.
Вы тоже для многих форумчан являетесь примером, Михаил!
Так держать! :thumbsup:

23 янв 2016

Большой Лев

Доброго дня и доброго здоровья всем!
Я тоже прибежала сюда с "Медхауса". О "Медхаусе" могу говорить только с большим уважением и благодарностью. Высокие профессионалы и самые добрые доктора работают с нами там. Низкий поклон за их советы и рекомендации.

22 мар 2016

Lora

У меня как-то внезапно разболелась поясница. Коллега по работе обратила внимание на мою походку " как к земле склонилась" вынужденное положение. Потом всё поняла-это мои многочасовые сидения на форуме, в довольно таки неудобном, согнутом положении.
Здоровье, всегда оказывается -дороже. Купила корсет, такой хороший, охватывает спину, кольцами за плечи и поясница. На работе и по сей день хожу на ЛФК. Чередую комплексы: для поясницы и для плечевых суставов. Алмаг "таскаю" по всему телу. Редко, но приходится принимать обезболивающее.

16 апр 2016

Елена.

Lora, рекомендуете алмаг? я спасаюсь уколами из растений)

18 апр 2016

Lora

Афлутоп? Из морских водорослей. Ставила, не почувствовала эффекта.
Временами совмещаю в процедурном кабинете, пациенты приходят с лекарством. Так раньше, ампулу откроешь-такой запах был, морской! Сейчас вода-водой.

Алмаг -курсами,мне помогает в комплексе с чем-нибудь. Сейчас пока приема нет-сижу в корсете, очень удобно.

Похудела на 2-3 кг легче стало. Лишний вес-плохо для позвоночника, да и не только.

19 апр 2016

Большой Лев

Я до сих пор ношу корсет. Дома обхожусь без него, а вот на улицу только в корсете, особенно надежно с ним в транспорте.

19 апр 2016

Елена.

нет. даже не знаю что это) Считаю неправильным писать здесь лекарства, чтобы люди самолечением не занимались)
Где купить настоящий Алмаг?
Мне врач сказал, что корсет -это как очки для глаз. Костыль в моем случае. / ношу. если вдруг приступы только)

19 апр 2016

Lora

Хорошо, без названий лекарств.
Алмаг купила в аптеке. Посмотрела паспорт, инструкцию и всё, пользуюсь. ЛФК-помогает, сейчас хожу для суставов верхних конечностей.

Корсет унесла на работу, всё-таки полдня за компьютером, полусогнутое положение. Под халатом не видно. Пришла в регистратуру, девчонки комплимент сделали, осанка и походка изменилась у меня. Я смеюсь, показала, рассказала.

Похудела на 2 кг-облегчение значительное!!!

19 апр 2016
Есть вопросы? Спросите психолога прямо сейчас!
Получить консультацию
или
Запишитесь на платную консультацию!
+7 (911) 955-03-03 СМС, Whatsapp, Viber
Получите консультацию психолога