Устала от его нервных срывов!!

Инна

Здравствуйте,помогите мне!Я мама троих чудеснейших сыночков,музыкант по спец.,и всё бы хорошо,но у мужа бывают нервные срывы(хотя это мягко сказано),на какой почве?а на какой угодно..но чаще всего звучит:"Ты должна мне покоряться,ты женщина тупая...и далее очень много брани в мою сторону,но по смыслу:я только тело...такое бывает не часто,он хороший добытчик,клянется в любви ко мне,но эти моменты...ужасс!я начинаю его реально боятся,мы вместе 5лет,и далее все "интересней"((это мой второй брак(гражданский)с ним у нас один ребенок,но я уже неемоогу...я далеко не уродка(нехвалю,но от этого счастья не прибав.)слежу за собой,за детьми,за что он так со мной?как мне быть?

6 дек 2015

Софья Каганович

Психолог, Москва, Мясницкая, 41
179
Консультаций
17
Отзывов
@Инна, добрый вечер!
Наблюдаете ли вы резкие перепады настроения у мужа?

6 дек 2015

Инна

Вы знаете, раньше это были резкие перепады, а теперь он постоянно такой...

Если бы здесь была замешана женщина, то этого я не боюсь... Он реально тиранирует меня (((

6 дек 2015

Софья Каганович

179
Консультаций
17
Отзывов
@Инна, к сожалению, я не смогу сказать, что происходит с вашим мужем заочно, ему нужно обратиться к специалисту, если он чувствует какие-то проблемы.
Вам тяжело, я вам сочувствую. Давайте, поговорим о вас. Какие варианты своего будущего вы рассматриваете?

6 дек 2015

Инна

Я музыкант-вокалист проф., этим зарабатываю на жизнь, я самодостаточная личность, не скажу что шикую, но мне с детьми хватает, есть где жить (моя трёшка), планирую развиваться, и заниматься своими детками, их образованием...

Я счастлива с детками... Но хочется понимания и поддержки... А не постоянных упрёков, сцен ревности ((

7 дек 2015

Софья Каганович

179
Консультаций
17
Отзывов
@Инна, видите ли в будущем вашего мужа рядом с вами?

7 дек 2015

Инна

Таким какой он сейчас?..нет..ни за что..мои дети не должны этого уродства отношений видеть.я люблю его,и иногда понимаю,но это не помогает нашим отношениям,он пользуется соей всепростительностью

7 дек 2015

Софья Каганович

179
Консультаций
17
Отзывов
@Инна, пробовали ли вы разговаривать с ним в моменты, когда он не проявляет агрессии, рассказывали ему о том, что вам страшно, что его поведение вас не устраивает?

7 дек 2015

Инна

Да,конечно...он он пока "не выльет бочку грязи"словестной не успокоиться(очень жаль,я осознаю что это для него и его семьи(родители)норма...и ничего уже не изменить...он просто мою доброту,сердечность принял за слабость,и не уважает меня.....

7 дек 2015

Евгений Майоров

Администратор, Рига
Здравствуйте!

- какое событие этому предшествовало? просто так же не бывает?!

- похоже на эмоциональный шантаж/вампиризм. Хочет власти над Вами? Кто у Вас Хозяин в доме? Как с детьми отношения?

Еще интересно: Вы указали, что по профессии музыкант. С одной стороны, это просто уточнение, однако, тут может быть зарыт целый клад (почему-то ведь указали?!). Спрошу так: что Вы под этим подразумевали? Кто по профессии муж?

Необходимо больше информации!

7 дек 2015

Софья Каганович

179
Консультаций
17
Отзывов
@Инна, осталась ли у вас надежда, что муж изменится? Я так понимаю, что ваши детки видят некрасивые сцены, как они на это реагируют?

7 дек 2015

Инна

Я преподаватель вокала, в школе, но ещё занимаюсь в фольклорной группе, иногда концертируем. Но это не гастроли на неделю в другую страну.. Это концерт в соседнем городе в стиле фольклор..

Детей моих постоянно "дисциплинирует"строит, иногда надо, но и любить их тоже, надо бы... Работает? Он бизнесс-человек, купил-продал...

Да, он хочет беспрекословной власти и контроля надо мной, раньше этого было чуть чуть, и мне это даже нравилось, но со временем!!... Все усугубилось... Ещё и тем, что видимся мы только 2-3дня в неделю... Он привез меня к моей маме (подумать, над отношениями) у меня здесь друзья, работа, школа, сад, и назад я уже непрошусь! Его это жутко бесит

7 дек 2015

Софья Каганович

179
Консультаций
17
Отзывов
@Инна, вы писали, что это ваш второй брак, какие отношения были в первом?

7 дек 2015

Инна

Да,первый брак был спокойным ,без вспышек,,расспался?муж начал пить из-за неудачи в бизнессе(потеря огромных денег)и сам ушел..,,говорил на время..но...

7 дек 2015

Софья Каганович

179
Консультаций
17
Отзывов
@Инна, у меня была гипотеза, что вы выбираете мужчин с одинаковым стилем поведения, но, она не подтверждается. Как вы думаете, в будущем может ли появиться именно тот человек, о котором вы мечтали?
Вы сейчас со вторым мужем живете отдельно? Как вы себя чувствуете без него?

7 дек 2015

Инна

Да, я уверенна, что в будущем я встречу мудрого рассудительного мужчину. Мы сейчас живем отдельно, сначала было тяжело морально, все таки трое деток, без его поддержки, но Бог все у правил, как говорят, всё сложилось наилучшим образом, садик, школа..

Вкратце об ситуации в целом: ему 30мне 32, мы из разных городов, познакомились на моём концерте,2года он ездил ко мне (работал в моём городе) начали жить вместе с детками, далее решили ребеночка родить) уже тогда были, но очень мелкие прессинги, конечно цветы, подарки, все это было! Но! Рожать и жить он забрал к себе в город, я планировала со временем своих деток забрать (как раз родимся), но нет.. Он оочень плохо стал к ним относиться, и об этом не могло и быть речи.,. Так со временем и меня вывез., как оказалось, всё к лучшему, а его теперь ревность сьедает! Вот только не к чему..

Возможно он изменится? Мне так хочется в это верить, не потому что второй брак, или что скажут люди.. Меня это мало волнует., просто хочется верить в чудо...

7 дек 2015

Софья Каганович

179
Консультаций
17
Отзывов
@Инна, человек может измениться, если сам очень захочет. А вы сколько готовы еще ждать, что ваш муж изменится и станет таким, каким вам хочется?

7 дек 2015

Dida

@Инна, уходите от него,пока он не сломал вам всю жизнь. Тут даже говорить не о чем.

7 дек 2015

Инна

Да,я готова ждать..вчера у нас был с ним спокойный разговор,и как выяснилось,у него очень слабые отцовские чувства(сам так сказал),и он мне совсем не доверяет,к пожал.у него есть на то причины...

8 дек 2015

Alexander

Подключусь к теме с вашего позволения. Сам сейчас в похожей ситуации. Главное доверие. И время говорят лечит ;) Всего доброго!

8 дек 2015
Запись на платную консультацию
(смс, whatsapp, viber, скайп)