Устала от его нервных срывов!!

6 дек 2015

1. Инна

Здравствуйте,помогите мне!Я мама троих чудеснейших сыночков,музыкант по спец.,и всё бы хорошо,но у мужа бывают нервные срывы(хотя это мягко сказано),на какой почве?а на какой угодно..но чаще всего звучит:"Ты должна мне покоряться,ты женщина тупая...и далее очень много брани в мою сторону,но по смыслу:я только тело...такое бывает не часто,он хороший добытчик,клянется в любви ко мне,но эти моменты...ужасс!я начинаю его реально боятся,мы вместе 5лет,и далее все "интересней"((это мой второй брак(гражданский)с ним у нас один ребенок,но я уже неемоогу...я далеко не уродка(нехвалю,но от этого счастья не прибав.)слежу за собой,за детьми,за что он так со мной?как мне быть?

6 дек 2015
  2. Софья Каганович

Психолог
    Москва, Мясницкая, 41
    880 сообщений
    @Инна, добрый вечер!
    Наблюдаете ли вы резкие перепады настроения у мужа?

6 дек 2015
  3. Инна

24 сообщения
    Вы знаете, раньше это были резкие перепады, а теперь он постоянно такой...

Если бы здесь была замешана женщина, то этого я не боюсь... Он реально тиранирует меня (((

6 дек 2015
  4. Софья Каганович

Психолог
    Москва, Мясницкая, 41
    880 сообщений
    @Инна, к сожалению, я не смогу сказать, что происходит с вашим мужем заочно, ему нужно обратиться к специалисту, если он чувствует какие-то проблемы.
    Вам тяжело, я вам сочувствую. Давайте, поговорим о вас. Какие варианты своего будущего вы рассматриваете?

6 дек 2015
  5. Инна

24 сообщения
    Я музыкант-вокалист проф., этим зарабатываю на жизнь, я самодостаточная личность, не скажу что шикую, но мне с детьми хватает, есть где жить (моя трёшка), планирую развиваться, и заниматься своими детками, их образованием...

Я счастлива с детками... Но хочется понимания и поддержки... А не постоянных упрёков, сцен ревности ((

7 дек 2015
  6. Софья Каганович

Психолог
    Москва, Мясницкая, 41
    880 сообщений
    @Инна, видите ли в будущем вашего мужа рядом с вами?

7 дек 2015
  7. Инна

24 сообщения
    Таким какой он сейчас?..нет..ни за что..мои дети не должны этого уродства отношений видеть.я люблю его,и иногда понимаю,но это не помогает нашим отношениям,он пользуется соей всепростительностью

7 дек 2015
  8. Софья Каганович

Психолог
    Москва, Мясницкая, 41
    880 сообщений
    @Инна, пробовали ли вы разговаривать с ним в моменты, когда он не проявляет агрессии, рассказывали ему о том, что вам страшно, что его поведение вас не устраивает?

7 дек 2015
  9. Инна

24 сообщения
    Да,конечно...он он пока "не выльет бочку грязи"словестной не успокоиться(очень жаль,я осознаю что это для него и его семьи(родители)норма...и ничего уже не изменить...он просто мою доброту,сердечность принял за слабость,и не уважает меня.....

7 дек 2015
  10. Юджин

Модератор
    Рига
    1.901 сообщение
    Здравствуйте!

- какое событие этому предшествовало? просто так же не бывает?!

- похоже на эмоциональный шантаж/вампиризм. Хочет власти над Вами? Кто у Вас Хозяин в доме? Как с детьми отношения?

Еще интересно: Вы указали, что по профессии музыкант. С одной стороны, это просто уточнение, однако, тут может быть зарыт целый клад (почему-то ведь указали?!). Спрошу так: что Вы под этим подразумевали? Кто по профессии муж?

Необходимо больше информации!

7 дек 2015
  11. Софья Каганович

Психолог
    Москва, Мясницкая, 41
    880 сообщений
    @Инна, осталась ли у вас надежда, что муж изменится? Я так понимаю, что ваши детки видят некрасивые сцены, как они на это реагируют?

7 дек 2015
  12. Инна

24 сообщения
    Я преподаватель вокала, в школе, но ещё занимаюсь в фольклорной группе, иногда концертируем. Но это не гастроли на неделю в другую страну.. Это концерт в соседнем городе в стиле фольклор..

Детей моих постоянно "дисциплинирует"строит, иногда надо, но и любить их тоже, надо бы... Работает? Он бизнесс-человек, купил-продал...

Да, он хочет беспрекословной власти и контроля надо мной, раньше этого было чуть чуть, и мне это даже нравилось, но со временем!!... Все усугубилось... Ещё и тем, что видимся мы только 2-3дня в неделю... Он привез меня к моей маме (подумать, над отношениями) у меня здесь друзья, работа, школа, сад, и назад я уже непрошусь! Его это жутко бесит

7 дек 2015
  13. Софья Каганович

Психолог
    Москва, Мясницкая, 41
    880 сообщений
    @Инна, вы писали, что это ваш второй брак, какие отношения были в первом?

7 дек 2015
  14. Инна

24 сообщения
    Да,первый брак был спокойным ,без вспышек,,расспался?муж начал пить из-за неудачи в бизнессе(потеря огромных денег)и сам ушел..,,говорил на время..но...

7 дек 2015
  15. Софья Каганович

Психолог
    Москва, Мясницкая, 41
    880 сообщений
    @Инна, у меня была гипотеза, что вы выбираете мужчин с одинаковым стилем поведения, но, она не подтверждается. Как вы думаете, в будущем может ли появиться именно тот человек, о котором вы мечтали?
    Вы сейчас со вторым мужем живете отдельно? Как вы себя чувствуете без него?

7 дек 2015
  16. Инна

24 сообщения
    Да, я уверенна, что в будущем я встречу мудрого рассудительного мужчину. Мы сейчас живем отдельно, сначала было тяжело морально, все таки трое деток, без его поддержки, но Бог все у правил, как говорят, всё сложилось наилучшим образом, садик, школа..

Вкратце об ситуации в целом: ему 30мне 32, мы из разных городов, познакомились на моём концерте,2года он ездил ко мне (работал в моём городе) начали жить вместе с детками, далее решили ребеночка родить) уже тогда были, но очень мелкие прессинги, конечно цветы, подарки, все это было! Но! Рожать и жить он забрал к себе в город, я планировала со временем своих деток забрать (как раз родимся), но нет.. Он оочень плохо стал к ним относиться, и об этом не могло и быть речи.,. Так со временем и меня вывез., как оказалось, всё к лучшему, а его теперь ревность сьедает! Вот только не к чему..

Возможно он изменится? Мне так хочется в это верить, не потому что второй брак, или что скажут люди.. Меня это мало волнует., просто хочется верить в чудо...

7 дек 2015
  17. Софья Каганович

Психолог
    Москва, Мясницкая, 41
    880 сообщений
    @Инна, человек может измениться, если сам очень захочет. А вы сколько готовы еще ждать, что ваш муж изменится и станет таким, каким вам хочется?

7 дек 2015
  18. Dida

93 сообщения
    @Инна, уходите от него,пока он не сломал вам всю жизнь. Тут даже говорить не о чем.

7 дек 2015
  19. Инна

24 сообщения
    Да,я готова ждать..вчера у нас был с ним спокойный разговор,и как выяснилось,у него очень слабые отцовские чувства(сам так сказал),и он мне совсем не доверяет,к пожал.у него есть на то причины...

8 дек 2015
  20. Alexander

89 сообщений
    Подключусь к теме с вашего позволения. Сам сейчас в похожей ситуации. Главное доверие. И время говорят лечит ;) Всего доброго!

8 дек 2015
, если Вы получили консультацию у психолога и Ваш вопрос решен, просьба уделить несколько минут: закрыть тему и оставить отзыв психологу. Для этого достаточно нажать на кнопку "Завершить".