Боязнь окончательно потерять человека

Здравствуйте, меня зовут Ирина, мне 24 года, в разводе, после развода познакомилась с парнем, прожили с ним почти 3 года, он очень ревнивый, мы поругались, разошлись, как мне быть в этой ситуации, я хочу его вернуть, а он не хочет меня даже слушать (

18 окт 2018
ИринаГмырина
, Усолье-Сибирское

Светлана Дьяченко

Администратор
ИринаГмырина, Ирина, здравствуйте!
Зачем Вам такие отношения, где Вас не хотят?
Какой результат общения с психологом был бы Вам полезен?

18 окт 2018
Потому что я люблю это человека, и не знаю как жить без него

18 окт 2018
ИринаГмырина
, Усолье-Сибирское

Наталья Цибулина

Клинический, семейный психолог
Ирина, доброго дня!
Боюсь, что сейчас Вы хотите невыполнимого.
Понимаю, что есть чувства и Вам хочется вернуться в отношения, но одного Вашего желания здесь мало и заставить мужчину быть с Вами, если у него нет такой цели, едва ли представляется возможным.
Вы можете попробовать отпустить на время ситуацию и посмотреть, будут ли изменения со строны мужчины, станет ли он искать встреч, контактов с Вами сам, не навязываясь ему.
А давить на него, просить вернуться, унижаться результатов не принесут. Вы же видите его реакцию...

18 окт 2018
У него кроме меня нет ни кого ни родственников, ни кого

18 окт 2018
ИринаГмырина
, Усолье-Сибирское

Наталья Цибулина

Ирина, сожалею, что у Вас нет близких людей... Но заставить стать для Вас тем самым близким никого нельзя.

18 окт 2018
Так он сам этим загоняется что он один, ни кого нет, когда не ругались все хорошо было, а как ругаемся так все я его одного оставляю, хотя сам выгоняет

18 окт 2018
ИринаГмырина
, Усолье-Сибирское

Наталья Цибулина

Понятно. То есть получается, что даже при таком раскладе, что он- одинок, он сейчас игнорирует Вас... О чем это говорит для Вас?

18 окт 2018
Возможно он сильно обижен

18 окт 2018
ИринаГмырина
, Усолье-Сибирское

Наталья Цибулина

Ирина, расскажите, как произошла Ваша ссора, чем Вы его могли обидеть?
Как давно вы расстались?
И что успели предпринять, чтобы как-то примириться?

18 окт 2018
В ссоре дня 3-4. Все из за того что я в инста подписалась на парня, а девушка этого парня написала Леши что я к нему чуть ли в кровать уже там не лезу, вчера просто разругались и как обычно выгонять начал. Звонила хотела поговорить, он не берет трубку

18 окт 2018
ИринаГмырина
, Усолье-Сибирское

Наталья Цибулина

Ирина, я правильно понимаю, что до конфликта Вы жили с молодым человеком вместе на его территории и сейчас Вы к нему приходите, пытаетесь наладить отношения, а он не готов к этому и Вас выгоняет?

18 окт 2018
Да совершенно верно

18 окт 2018
ИринаГмырина
, Усолье-Сибирское

Наталья Цибулина

Ирина,
Тогда получается, что Ваше желание является односторонним. Поэтому будет лучше, если Вы не станете навязываться и наберетесь терпения и подождете его реакций. Если они последуют, Вам будет понятно, что из этого следует и как на это реагировать. Если нет, Вам придется, очевидно, строить жизнь без этого человека, как это не грустно. Насильно мил не будешь...

18 окт 2018
Есть вопросы? Спросите психолога прямо сейчас!
Получить консультацию
или
Запишитесь на платную консультацию!
+7 (911) 955-03-03 СМС, Whatsapp, Viber
Консультацию ведет
Наталья Цибулина Клинический, семейный психолог Люберцы, Москва
317 Отзывов
1527 Консультаций
Получите консультацию психолога

Похожие консультации