Я не знаю кто я и для чего я? Нет цели Помогите пожалуйста

Здравствуйте, мое имя Карина мне 24 года и я первый раз обращаюсь за помощью к психологам. Но увы к своим 24 годам я не знаю кто я и для чего, я просто потерялась в себе.
Сложное детство и вот я уже мать сыну 3 года я его люблю 2 брака пока 1 развод но я глупый ребёнок потерявшийся в жизни.
Я эгоист лентяйка люблю жалеть себя.
Чаще точнее в первую очередь думаю о себе.
Очень честолюбива и самовлюбленна. Я могу писать много чего отрицательного, потому что в данный момент зла на себя за отсутствие цели и потеряные годы. Есть и что хорошее. Но я в беде.
Застой мыслей словно в лабиринте, который создала сама.
ПОМОГИТЕ МОЛЮ.

17 авг 2016
Карина24

Евгения Сергеева

Администратор, Москва
@Карина24, добрый день. Какой поищи Вы ждёте от психолога?
Расскажите немного о себе - С кем Вы сейчас проживаете? Работаете?

17 авг 2016
Я проживаю в Сеуле с мужем отношения и я чувствую себя потеряной он чужой сын сейчас в моей родной стране В Казахстане в небольшом городе с моей мамой я уехала с мужем работать уже три месяца без сына очень тяжело, так жила с мамой, не приспособленная к жизни думаю что я не умею брать на себя ответственность, поскольку всю жизнь под крылом меня все оберегали от всего и вот я не могу и не знаю как стать взрослой найти цель и понят кто я

Помощи в которой я нуждаюсь это как то направить меня в нужно русло поскольку сама я в растеряности

О себе могу рассказать что много читала хорошая память но увы бросила три вуза не один не закончила по разным обстоятельствам, может быть я быстро теряю интерес не довожу до конца, и я не умею ценить ни чего ни людей ни время ни жизнь которую я прожигаю (хочу 3 это исправить)

17 авг 2016
Карина24

Ирина Корнилова

Психолог. Коуч. HR-консультант, Москва
Получить консультацию
1287
Консультаций
198
Отзывов
@Карина24, добрый день! Переезд в чужую страну, жизнь вдали от родных и ребенка в первое время нередко вызывает у женщин неуверенность в себе и депрессивные настроения. Давайте будем разбираться с вашим настроением и целями.
Правильно я поняла, что вы второй раз замужем. Вы по любви выходили замуж?
У вас есть сын, который уже три месяца с вашей мамой, по которому вы скучаете. Почему не забрали сына с собой?
Вы сейчас живете в Сеуле. Как давно вы туда уехали? Вы работаете там? Или только муж работает, а вы ведете хозяйство?
Вы пытались получить высшее образование и три раза обрывали учебу. По какой причине это происходило? По какой специальности вы учились? Вы по призванию выбирали учебу или это был просто расчет, совет родителей или мужа?

17 авг 2016
Запись на платную консультацию
(смс, whatsapp, viber, скайп)