История стара как мир. Или безответная Влюбленность

Был в командировке, очень понравилась одна девушка - познакомился, разобрались. После выяснилось, что у неё есть молодой человек, 3, 5 года вместе, свадьба года через 3. Перед уездом, попросил номер - стояла мялась, говорила что принципиально не дает номер свой, да и перед парнем неудобно, неприятно. Но я то вижу, что мнется человек. В общем оставил ей свой номер. Сказал - захочешь, напишешь. Написала спустя 2 часа с текстом :" долго думала, писать или нет"
В общем в процессе переписки общается нехотя, разговор веду только я, на предложения что я прилечу -увидимся (она в калуге, я из Екатеринбурга) - говорит "зачем мне это? У меня есть с кем гулять" Проблема в том, что я влюбился как мальчишка. Наплевал на все свои принципы (я себя никогда так не вел, не бегал за юбками и не уговаривал) в 26 то лет и сделал исключения для этого человека. Просто много лет не чувствовал той искры и ощущений, которые испытал в общении с ней.

В общем встречаться не хочет, общается тоже как-бы нехотя. Напомню - с мальчиком живет 3 года. Спрашивал :" любишь? " она: даже если не люблю, всеравно буду с ним. "

Я внутри прекрасно понимаю, что должен отпустить и удачи пожелать ещё в эначале общения, но не могу. Что-то удерживает.
Подозреваю, что я для нее как средство от скуки.

Ей 21, мне 26

Как жеж быть? ) критика, мнения, советы, ОПЫТ ЛИЧНЫЙ., осуждения. Рад буду помощи всех

Вложения:

• MiMsqS8BmX8.jpg
    MiMsqS8BmX8.jpg
    Размер файла:
    38,8 КБ
    Просмотров:
    161
19 авг 2016
Serhio

Евгения Сергеева

Администратор, Москва
@Serhio, психолог прокоментирует тему через некоторе время.

19 авг 2016
Олеся Веревкина нравится это.
А другие пользователи могут участвовать?

19 авг 2016
Serhio
先生道場 и Олеся Веревкина нравится это.

Евгения Сергеева

Администратор, Москва
@Serhio, да, вы при заведении темы указали, что и другие пользователи могут комментировать тему.

19 авг 2016
Serhio нравится это.

Anastasiya

Здравствуйте, если девушка идет на контакт, думаю не все потеряно. Общайтесь, постарайтесь стать ей другом для начала, возможно она вам откроется, привыкнет к вам)

19 авг 2016
先生道場 и Serhio нравится это.
Привет. Думаю, я допустил ошибку основную - Я открылся ей. Просто сказал как есть, что чувствую к ней. Видимо и задрала свой носик, от осознания какая она красотка-нарасхват

И потом. Желание писать пропадает. Я чувствую, что кое как человека на контакт вывожу. Этого быть не должно. Чувствую себя 3-им лишним. Хотяяяя. Так ведь и есть

19 авг 2016
Serhio

Anastasiya

А она сама пишет тебе? Или всегда ты первый пишишь?

19 авг 2016
Я пишу)

19 авг 2016
Serhio

Мария Виноградова

Гештальт-терапевт
Получить консультацию
1014
Консультаций
201
Отзыв
@Serhio, похоже, что Вы не до конца разобрались в том, чего именно хотелось бы от этих отношений. Напишете что-нибудь по этому поводу?
Также хотелось бы задать вопрос о предыдущем опыте: как складывались у Вас взаимоотношения с девушками до этого случая?

19 авг 2016
Олеся Веревкина нравится это.
Я хотел связать свою жизнь с ней. При общении с ней я понимал, что от этой женщины я хочу детей.
До этого опыта у меня проблем не было. Девушки легко идут на контакт (как и эта виновница разговора), проблем в общении, расположению к себе тоже небыло. Я сам не развивал отношения дальше (длительные романы, постель), так как по натуре однолюб, а девушка для меня - другая вселенная, с которой хочется слиться и познавать пока жив. Поняв, что из себя представляет особа - общение прекращал. Прекращал прогресс общения (будет правильнее)
А в этот раз зацепило. Даже при наличии очевидных недочетов

19 авг 2016
Serhio

Мария Виноградова

Гештальт-терапевт
Получить консультацию
1014
Консультаций
201
Отзыв
@Serhio, получается, что сейчас Вас сбивает с толку двоякое поведение девушки: с одной стороны, она говорит, что будет со своим молодым человеком, с другой - не обрывает общение с Вами. Поскольку ее безынициативность и некоторая натянутость в разговорах с Вами может быть следствием понимания "плохости" ее поведения (ведь девушка длительное время в отношениях) и раздражения на Вас из-за этого, можно открыто поговорить с ней (сказать, что Вы не равнодушны к ней и хотите построить с ней отношения) и попытаться понять, чего она сама хочет. Возможно ли это для Вас?

20 авг 2016
Насчет двоякости, это Вы правильно подметили. О моих намерениях она знает, это я дал ей четко понять. Она сказала как то, что "не хочет разрушать то, что формировалось годами. Чтобы потом сожалеть всю жизнь ". Я думаю там не всё гладко. Плюс привычка. А на развитие наших с ней отношений она не надеется, так как считает это не серьезным (её слова: "калуга -екатеринбург это нереально"). Думаю, что ей просто комфортно сейчас. И элементарно не хочется ничего менять. А со мной общается (от случая к случаю) так, либо от скуки, либо от любопытства (к наблюдая за ходом события).
Но это моё видение ситуации и догадки. Что там у человека на уме - мне, возможно, и жизни не хватит. Но мои намерения для нее прозрачны и ясны это однозначно

20 авг 2016
Serhio

Мария Виноградова

Гештальт-терапевт
Получить консультацию
1014
Консультаций
201
Отзыв
@Serhio, тогда Вам решать: сможете ли Вы продолжать общение в таком формате, зная о том, что она не хочет разрушать текущие отношения и не видит перспективы, которой бы хотелось Вам? Расстояние действительно играет определенную роль в отношениях: может получиться так, что либо Вы продолжите ждать, и однажды девушка решит разделить с Вами свою жизнь, либо Ваши чувства к ней поблекнут, и Вы встретите другого человека. Кто знает? Дав ей понять свои серьезные намерения, Вы сделали все возможное, но строительство отношений - это обоюдное желание, которого у девушки нет (по крайней мере, пока).

20 авг 2016
Елена. и Олеся Веревкина нравится это.
Полностью согласен с последней вашей мыслью.

Собственно в начале темы я и задал вопрос "как быть? "

Я подозревал, что только Я сам найду ответ. Но пока его нет...

20 авг 2016
Serhio

Елена.

А у вас выбора почти выбора и нет. Или долго ждать пока она станет вашей, пропуская моменты создания вами счастливой семьи или бросить эту связь и постепенно становится счастливым без нее. Почему люди, которые нравятся нам, обязаны прям нас любить. Ничего подобного. Все это боль, конечно. Безответная любовь это мир страданий. Но выбрать сможете только вы, а психолог сможет помочь сгладить углы у выбора

20 авг 2016
Я согласен с тобой, Лена. Объект нашего вожделения не обязан нас любить или питать чувства. Вообще ничего не должен. Но мы не выбираем того, к кому внутри начинают кипеть чувства. Необьясним этот основной инстинкт.
А сюда написал, так как впервые в такой ситуации и никогда бы не полумал, что окажусь в ней. Поэтому интересно мнение всех под другим углом)
Прекращать общение - значит ставить крест. Она итак первая мне написала когда я оставил ей номер. Второго раза не будет. И дело даже не в гордости. Зачем ей неизвестеость за пару тысяч километров, если всё есть здесь. Под боком. И семья и друзья и милый.
Воооот

20 авг 2016
Serhio

Елена.

@Serhio, предложить ей замуж?

20 авг 2016
:sneaky::sneaky::sneaky::sneaky::sneaky:

Я не знаю, а это работает обычно? )))))

20 авг 2016
Serhio

Елена.

@Serhio, у девушки нет желания встречаться с тобой? Почему? Потому что ты далеко. И как часто ты будешь приезжать? Любовь на расстоянии это ни о чем. Я как женщина хотела бы, чтобы я домой к мужу приходила, а ек ездила по выходным в другие города

20 авг 2016
Мария Виноградова нравится это.
А я думал, что причина в её парне. Что яявляется сдерживающим фактором. Было бы приятно осознавать, что это нк так

20 авг 2016
Serhio
Запись на платную консультацию
(смс, whatsapp, viber, скайп)