Половое воспитание детей

Здравствуйте! Голова идёт кругом! Незнаю, как начать разговор с сыном. У нас вот такая штука. Сыну четырнадцатый год, общается как с мальчиками, так и с девочками в своей компании но есть у них там один мальчик. У нас ещё в детском саду был инцидент. Этот мальчишка другому мальчику на сончасе сделал минет, естественно персонал это увидел, оттянули его, и как мне потом сказала няня, что тому нравилось это делать. Ну так вот, сын как бы с ним не сильно общается, но пересекаются иногда там в футбол поиграть или около подъезда посидеть. А тут я узнала, что этот мальчишка, там где он живёт, года 2 назад приставал к пацанам года на 2 постарше его, чтобы им сделать минет или чтобы они его ну того. В попу. Я незнаю, что мне делать!

24 авг 2016
Наталья Tarasova

Мария Виноградова

Гештальт-терапевт
960
Консультаций
202
Отзыва
Здравствуйте, Наталья. Вас беспокоит вероятность того, что этот мальчик может предложить подобное Вашему сыну, я правильно понимаю? Вы говорили по этому поводу с сыном?

24 авг 2016
Сейчас поговорила, все рассказала и предупредила

24 авг 2016
Наталья Tarasova

Елена.

Этому мальчику тоже 14 лет?

24 авг 2016
Да

Сын отреагировал на удивление спокойно, сказал, что больше общаться с ним не будет.

24 авг 2016
Наталья Tarasova

Елена.

А ваш сын с этим мальчиком с детского сада?

24 авг 2016
Да, но учимся в разных школах.

24 авг 2016
Наталья Tarasova

Елена.

Наталья TARASOVA, мне просто интересно, посему зная именно этого мальчика около 7 лет, вас сейчас взволновал этот вопрос. Что то случилось?
КТО нибудь общался с родителями того мальчика?

24 авг 2016
В детском саду на этот случай обратили внимание. Отправляли его с мамой к психологу, но там сказали, что все нормально, ставили только гиперактивность. На данный момент родителей лишили родительских прав, да он и раньше в принципе им был не нужен.

24 авг 2016
Наталья Tarasova

Мария Виноградова

Гештальт-терапевт
960
Консультаций
202
Отзыва
Наталья, я понимаю Вашу тревогу по поводу общения сына с этим мальчиком. Сын обещал больше не контактировать с ним, - на данный момент Ваше внутреннее состояние стабилизировалось, или Вы еще хотите поговорить об этом?

25 авг 2016
Нет я успокоилась. С сыном у нас более менее доверительные отношения. Я ему верю

25 авг 2016
Наталья Tarasova

Мария Виноградова

Гештальт-терапевт
960
Консультаций
202
Отзыва
Хорошо, Наталья. Если в дальнейшем я смогу быть Вам полезна, - обращайтесь. Всего доброго Вам и Вашему сыну!

26 авг 2016
Спасибо большое!

26 авг 2016
Наталья Tarasova

Елена.

Мария Виноградова, вы магически влияете на людей. Одна ваша фраза и проблема решена) Всем бы так)

26 авг 2016
Вы мне льстите

27 авг 2016
Наталья Tarasova
Запишитесь на платную консультацию
(смс, whatsapp, viber, скайп)
Получите ответ на свой вопрос прямо сейчас