Бесплатная консультация

Здравствуйте! Меня зовут Лазарева Ольга, я являюсь экспертом в области построения отношений между мужчиной и женщиной. Сертифицированный коуч и тренер по личностному росту.

Помогаю женщинам обрести счастье в семье, найти достойного партнера, помогаю людям комфортно без лишних усилий повысить свою самооценку, стать увереннее в себе, избавиться от комплексов и страхов, покончить с депрессией.

Бывает так, что не получается самой выйти из замкнутого круга жизненных проблем, которые, как болото затягивают все глубже. И помощь эксперта, который направляет и помогает выбраться из непростых ситуаций, наверно, самое лучшее решение.

Практика показывает, что для глобальных изменений нужно время, но для понимания над чем стоит работать - достаточно и 30 минутной консультации.

Мы вместе учимся достигать Ваши цели!

Запросы с которыми я работаю:

Когда Вы недовольна своей семейной жизнью, раздражение на мужа и взаимное непонимание всё увеличиваются.

Или Вы узнали, что муж Вам неверен, всё внутри разрывается от обиды и негодования. Когда отчаяние, внутри горе и злость, обида и воспоминания о хороших моментах в Вашей жизни, которые он предал своим поступком.

Когда Вы недовольны своей личной жизнью. У Вас нет постоянного партнёра или мужа, все Ваши романы кратковременны и заканчиваются ничем, время летит и всё чаще охватывает отчаяние и страх.

Если Вы устали от одиночества, Вам хочется, чтобы рядом был настоящий друг и партнер.

Если у Вас масса комплексов и Вам кажется, что у Вас не подходящая внешность для того, чтобы на Вас мужчина обратил внимание, поэтому сидите дома, закрывшись в своей коробочке.

Вы уже более десятка лет ожидаете, что жизнь как-то улучшится, а она не улучшается

Или Вы, просто, боится за завтрашний день.

И Если Вы хотите:

Улучшить отношения в семье, лучше научиться понимать своего мужа и детей.

Хотите найти постоянного партнера и создать с ним крепкую семью.

Научиться быть женственной и сексуальной., чтобы быть единственной для своего любимого.

Лучше понимать, ценить и любить себя.

Начать действовать, а не откладывать жизнь “на потом”.

Понять, что надо делать, чтобы “красивая и смелая” дорогу не переходила.

Научиться слышать себя и свои желания

Увидеть свое будущее и научиться делать смелые шаги навстречу возможностям.

Со мной у Вас все получится! Я помогла себе - помогу и Вам!

Потому что я не просто даю знания. Я встраиваю навыки и довожу до результата!

26 авг 2016
ОльгаЛаз
Запись на платную консультацию
(смс, whatsapp, viber, скайп)